у молодого человека две любви.Помогите.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Виктория0606
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:34
Пол: женский

у молодого человека две любви.Помогите.

Сообщение Виктория0606 »

 
Здравствуйте.Мне 16 лет.Как месяц я знакома с молодым человеком.Ему 23 года.У Него есть девушка,уже почти чуть ли не жена.Спустя время,у нас как пошел с ним роман.Он говорит я ему нравлюсь и он любит меня.Та же проблема у меня,я люблю его!Но у него есть девушка.Она про меня не знает и парень говорит мне,что она и не узнает.Честно мне страшно,что она может узнать,но и перестать с ним общаться я не смогу!!Люблю.И он не отпустит меня.Но все равно меня совесть мучает.Много раз я с ним на эту тему разговаривала,он говорит что бы я не беспокоилась,все хорошо будет.Подскажите,что мне делать?Только не надо говорить,что бы я перестала общаться с ним,потому что я все равно не смогу этого сделать.Прошу совета!!
Диагностика добрачных отношений
En412.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:23
Пол: женский

Re: у молодого человека две любви.Помогите.

Сообщение En412. »

 
Милая девушка, вы еще пока юная и не понимаете, что кроется в словах молодого человека "не знает и не узнает". А кроется за этим то, что ваш молодой человек не видит ничего страшного в том, чтобы встречаться сразу с двумя девушками. А так как лет ему уже 23, он вполне взрослый, скорее всего, это его стиль жизни. Вас всегда будет не меньше двух, вот что это значит. Чист ли он в своих намерениях, подумайте. Что он предлагает? Он получает любовь от вас двоих, то есть умноженную на 2. А вы - разделенную на 2. Уже не говоря про то, что это никакая не любовь и не роман. Вам, говоря по-взрослому, предлагают роль "любовницы". Потому что в отношениях та, которая не знает про соперницу - условно "жена", а которая знает - "любовница". Видите, чувства условной "жены" он щадит, ей про вас не рассказывает. Значит, боится разрыва. А почему? Потому что с вами на самом деле строить ничего серьезного не собирается. Ну а вам досталась самая незавидная роль - условной "любовницы". Он видит вашу неопытность, что вы согласны на эту роль. Девушка, вы сейчас начинаете строить свою судьбу и поверьте, от того, насколько чистыми будут первые серьезные отношения, многое зависит. Берегите честь смолоду, не соглашайтесь на унизительные отношения.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: у молодого человека две любви.Помогите.

Сообщение Odri »

 
Виктория0606 писал(а):Подскажите,что мне делать?Только не надо говорить,что бы я перестала общаться с ним,потому что я все равно не смогу этого сделать.Прошу совета!!
Виктория, по правилам форума вы не можете "заказать" те ответы, которые хотите услышать. Так что придется Вам читать то, что мы действительно хотим Вам сказать. Многие люди, и Вы не исключение спешат за любовь признать совсем другое. Двух "любовей" быть не может по определению, потому что любимая - она всегда единственная. Для Вас может стать неприятным открытием, что говоря слова любви, этот молодой мужчина может Вас обманывать. Вы очень удобная мишень для обмана - Вы юная, неопытная, не осторожная. И Вы еще подросток, а он - уже мужчина. Потом эта разница в возрасте сглаживается, но сейчас она критична и по физическому и по интеллектуальному развитию. Перестать общаться с ним вы не хотите, а не не можете. Не лукавьте. Потому что внимание этого взрослого мужчины Вам льстит и повышает самооценку. Если Вы сейчас с ним не расстанетесь, Ваши слезки потом будут намного горше.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: у молодого человека две любви.Помогите.

Сообщение Ростислав »

 
Вика, если вы попробуете разобраться в себе и в своих чувствах, то обнаружите, что вас связывает с МЧ желание приобрести от него эмоциональную подпитку. Вы молоды, хотите переживать любовь, отношения, радость общения и т.д. Само по себе это не плохо. Знаете, что плохо? То, что вы еще не осознаете последствий своих действий. Вы сейчас, образно говоря, хотите обожраться тортиками и конфетками. И разница в том, что вы понимаете - после тортиков и конфет вы разжиреете и будут проблемы, а о последствиях "удовольствия" от таких отношений вы еще не знаете. Поверте, последствия будут серьезные, неприятные и на всю оставшуюся жизнь.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: у молодого человека две любви.Помогите.

Сообщение Elfriede »

 
Виктория0606 писал(а): И он не отпустит меня.
:? Вы, простите, собачка у него на поводке, что он может Вас куда-то там не отпустить?
Вика, мужчина морально и физически нечистоплотен, "крутя любовь" с двумя дамами одновременно, причем Ваша роль в этом трио явно незавидна, ибо от Вас даже не скрывают Вашего второго (из двух женщин) номера, полагая (увы, похоже, справедливо полагая), что Вы на эту роль с радостью согласитесь.
"Пипл хавает".
Он Вас не любит и, что много хуже, не уважает ни как личность, ни как женщину, отводя Вам скамейку запасных.

Вика, Вы, конечно, очень юная девушка, но все же соберитесь, вспомните о женских гордости и достоинстве.
И очень не советовала бы Вам иметь с ним интимные отношения - неизвестно, какую еще грязь Вам этот любвеобильный гражданин притащит. Ведь, может быть, потом пожизненно придется лечиться, раз он так всеяден и неверен своим женщинам.
Grelka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 21:51
Пол: женский

Re: у молодого человека две любви.Помогите.

Сообщение Grelka »

 
Виктория0606 писал(а):Здравствуйте.Мне 16 лет.Как месяц я знакома с молодым человеком.Ему 23 года.У Него есть девушка,уже почти чуть ли не жена.Спустя время,у нас как пошел с ним роман.Он говорит я ему нравлюсь и он любит меня.Та же проблема у меня,я люблю его!Но у него есть девушка.Она про меня не знает и парень говорит мне,что она и не узнает.Честно мне страшно,что она может узнать,но и перестать с ним общаться я не смогу!!Люблю.И он не отпустит меня.Но все равно меня совесть мучает.Много раз я с ним на эту тему разговаривала,он говорит что бы я не беспокоилась,все хорошо будет.Подскажите,что мне делать?Только не надо говорить,что бы я перестала общаться с ним,потому что я все равно не смогу этого сделать.Прошу совета!!
Милая, совесть должна мучить не вас, а его. За то, что он изменяет своей девушке и использует вас и вашу юную наивность. Не унижайте себя, потом будете жалеть, будет стыдно за саму себя, но будет поздно.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»