странности любви

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Настёначка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 20:33
Откуда: Одесса

странности любви

Сообщение Настёначка »

 
всем привет :wink:
я очень запуталась сама в себе.уже незнаю что хочу и как мне быть.
очень нуждаюсь в вашом савете и помащи,так как на сваих друзей *если можео это так назвать,скорее всего *знакомых** положытса я несмогу,думаю они просто мне не поймут,даже и если поймут савет нужный дать не смогу.так что пажалуста,можыте мне помочь,посоветавать и высказать сваё мнение.зарание большое человеческое спасибо. :wink:

Мне сайчас 15 лет,маему парню 19.Начелось всё два года назад,я поехала с бпбушкой одыхать в другой город.-(Житомир,от маего города *одессы* да Житомира 530 км.*).Мне было на тот момент 13 лет,в ж**е детство играло,да и сейчас играет,не воспринимала всё всерьёз,отнасилась к всему безалаберно,на все было паралельно,жила сама для себя и с мнение других не считалась.В Житомир мне очень не хотелось ехать,меня бабушка угаварила на недельку,там её родная сестра живёт.Ну я и подумала ладно,поеду.На тот момент я даже не могла придполагать что в другом городе я найду палавинку себя,человечка каторый ждал меня не подазривая об этом,что эта поездка изменит всё на тот момент.На то время,понятия о любви у меня были очень просты,пока не испытала этого не могу делать выводов,и любовь в 13 лет невазможна,это бред,хотя понела что любви все возрасты покорны.Поезд Одессе-Житомир прибыл на 1-й путь и с этого первого пути всё и начелось.В первый день перебывания мы с маим братом и с дядей пошли купатса на карьер,ну вот там мы и встретились первый раз.Я заметила его среди многих там купиюсехшся людей.Его карие глаза посматрели на меня,я почуствавло необыкновенное тепло,странное чуство,как буто я его знаю всю жизнь и приехала спицыально для него.Он не был такой как все,его ритм серца я ощюшала в сваём,он ловко прыгал с скалок брасая на меня теплые нежные взгляди сваих карих глаз.Как выяснялось поже,его ко мне очень тенуло,хотел подойти познакомитса,ну так как со мной был брат и дядя,он подумал что брат мой парень,вот и ришыл не стоит.Ну в тот же день мы и пазнакомились.Я с сестрой пошла гулять.Хотя до сих пор помню жутко не хотелось ити гулять с её друзьями,и после карьера устала,не привыкла,у нас в одессе на море ито так не когда не уставала,жуткий упадок сил,хотелось поехать в парк погулять,и темболее в Житомире леса,необычяйно свежый воздух,прохлады,и как раз от брата постопило придложение сездить в парк,но мая сестра настаивала,да и как то серце тенулось ити с ней гулять а разум хотел в парк.Ну в конце концов после долгих маих ламаний,я пошла с ней гулять.Все её подруги сидели за одним столиком а напротив мальчики за другим играли в карты.Я села к етим её подругам,мне было жутко скучно и не интересно,они сидели обсуждали кто с кем встречлся,у какго какой фирмы одежда,куда кого пригласили,ктото какая сучка и.т.д.я сидела в наушниках играла музыка,непридставляю чтоб я без ниё делала,музыка для меня это моя стерография чувств,мальчки пошли на против на спартак играть в баскетболл,так как я в Одесесе занималась поскетболом,и очень любила в него играть ришыла пойти с ними,омплексов у меня не когда не было да и с мальчиками я всегда находила больше общий язык чем с девачками. ихниее сплетни меня так бесили,и вот я не выдержала встала сказала,какая вам вообще разница кто с кем встречяетса,кто что камц падарил,зачем сидееть и обсуждать пол часа Юля с Димой,ето их мир,влюбленный,они жывут ради друг друга,вам не понять этот мир,они счасливые люди,они любит ибо быть любимым это больше чем быть богатым,ибо быть любимым это быть счасливым,счастье не заключяетса в фирме кофты,от мадели телефона и другого,хотя то чо я гаварили все дружно поригнарировали,всем там было по лет 16,я развернулась ушла,на меня сестра год дулась что я так посупила,что начела пантаватса,хотя я простой человек,и мне эти понты вообще не нужны,я прямая,хтя это и иногда плохо я просто высказала сваё мнение а страна свободная что думаю то и гаварю.Пошла играть,подашла к этой всей толпе,поздаровалась со всеми,мне все дружно улыбнулись,ну подумайте что я как то выхваляюсь,мальчика мне было найти не проблема,выбирай любого,да я и в модельном бизнесе с 10 лет,до сих пор продолжаю и как модель и как фотограф,внимнание на меня все сразу обратили,потом резко мне бросились ети глаза и эта добродушная улыбка,он подошол сказал меня Сява зовут,я сказала приятно познакомитса он ответил взаимнастью,я сказала ну что в какой я каманде на тот момент все отриагировали странно,я сама не понела почему,и сказали а у наст девочки в баскет болл не играют и начели улыбатса,на то я ответила ну я играю.мне взяли в каманду,Сява к себе,отнислись не серезно к этому,ну так типо пусть игрет если хочет,да и у удивила я всех,особенно Сяву,капитана каманды,мячом я владела очень ловко.Все были приятно удивленны,потом я же пошла сматреть фудбол,Сява занимался профисиолнально и сейчас продолжает,и тагда ишо в гон может ты ещё в футбол уметь игреш.За все время игры я не свадила с него глаз.Поселе игры все пошли пить пиво,он мне придложыл сездить в парк,я была очень рада,мы поехали,гуляли так быбло хорошо,разгаваривали,радывались,впервый раз в жизни я открылась человеку,просто я сама по себе была очень замкнутая,все было как в сказке,и эта моя неделька затинулась на месяц.Для мальчиков в Житомире я была как всой человек,многие придлагали встречятса,красивее чем ява в много раз,но я не как,эти карие глаза,его характер.его улыбки.да и в тот день мы и начелись встречятса.Хотя я всё пониала,что уеду всему этому прийдёт канец,подумала да ладно,разные города,не чего стршного,мне тока 13 лет ишо все впереди,все будет,таких людей как он ищё встречю много.Но пришол день когда надо было уежять,боже это было ужасно,нет не для меня для него.к этому всему я отнасилась не всерьз,его слезы,истреки,он папросил токо одно,пажалуста жди меня,я приеду буду приежять,пожалуста.Пообещяй мне.Я сказал да да.Он сказал буду званить тебе,только ты одна.его слова,что он не смыслит себя без меня,чтоб я берегла себя для него.На что я отвечяла да да хорошо,приеду в Одесу позваню,обещяю.Понемала что уеду он забудет,куча девачок.Я уехала.Было ощюшение что я отсавила так кусочек себя.Он мне много раз гаврил что люит,я не разу,терялась,не знала что сказать,думала что ето просто у меня увлечнеие,я просто люблю хорошых людей таких как он,но у любви толком то и не думала.Приехала я в Одессу.раздался званок на мобильном.Я взела труку.Этот голос его,я его серцебеение чуствовала через телофон,Он сказал чуда ну как ты там?*чудо меня всеназывали и называют*на что я ответила,а кто это?он сказал как это?твой Сява.На что я произнесла что не какого сяву я не знаю,что ты ошыбся номером,что я вообще не была в Житомире,и положыла трубку пошли гудки,и первй раз у меня пошли слезы.сама удивалась,ну думала что я буду плакать,перве маи слезы,не когда не плакала чтоб там не было,когда родители ругали не разу,да они и меня не ругали папа в рейсе капитан,мама с отчимомо,кторый для ниё был всеи,слезы были не для меня,после етого он мне писал смс пол года,доброе утро ,спакойной ночи,я тебя люблю,званил на дамашний я брала трубку гаварила а Настя здеь больше не живёт,не меня сим катру,такие обидные смс ему писала,гадости,а он ты же обещяла.Но он не переставал писать,гаврил что приедит.Я поменяла номер.И всё.Для меня всё закончилось.Я поставила точку.Для меня это было невозможно,любимый человек должен быть рядом.И наступило лето,я опять должна была ехать в житомир,за 3 недели до отезда я нашла его номер,вызванивала его друзьям,узнала,написала смс,Привет это чудо.как жизнь?извени за прошлое лето.Но отчёта от доставки не было.Через 3 дня пришол.И мой телефон зазванил,я была удивленна,думала что он скажет какое чудо,не знал не какгда такую.Он позванил,я взела трубку,издался привет..и молчяние..пару секун..и в один голос как ты?.так и начели общятса.но ему я не гаварила что приеду.Он меня простил за то лето,рассказывал что с ним происходило.И когда я должна была ехать за неделю,я сказала что приеду,но мне позванили с мод. агентсва и сказали что ты едиш в Крым на семки.бабушка сказал так что в Житомир не поедиш,у меня была истрика,нет и не плакала сначала,бабушка твердо стояла на сваём,и тгда я просто заплакала,бабушка увидев маи слёзы была удивленна и сказал завтра иди покупай билет.колько было счастья.Я приехала,мы пашли на наш 16 этаж,и в тот же день начели встречятса всё по новаму,через 8 дней я сказала что его люблю,но мне было так это тежело произнасить но когда сказала ему это каждый день произнасила эти слва.Любовь потресающее чуство,если она взаимная,невераятное,самое что есть сильное,против нево не в силах не что,оно такое делает с человеком,тагда я и понела что можно ждать,для настояшей любви не важно растояние,километры,она есть,она живёт и она жыла в нутри нас,я понела что нет не чего невозможного,надо боротса не здаватса,верить,ждать и любить.У него было недоверие ко мне,и друзья гаварили,она опять так зделает,она девчёнка красивая и в Одессе у ниё кавалеров много,такие не ждут.Но доверие я зароботала.Я уехала в Одессу.Через неделю приехал он со сваим друзьями,они мне теперь как братья.они меня очень подержывали.У меня на море есть 3 домикавот мы и поехали одыхать в эти домики,как всё было класно,ночи без сна,купатса ночью,когда вода фасфаритса,кастры,его обятья,руки,тепло,тогда я и лишылась девственности,он мне даже на это не намекал,не было об этом разгаворов,да и он был девственник,так что у меня что у него это был первый раз.Мы класно првели ети 10 дней.Лучше не может быть.Он потом приехал в сентебре,жил у меня,бабушка не чего не умела протв,уежал,потом устроился рабоаь в клуб,барменом,я начела замечять чтото поменялось,он изменился.уже чтото не то,я гаврила ему,он та не все как ибыло.я гаварю может ты приедиш,он нет прктика,учёба робота,не могу потом,и так мы не видились 2 месяца,и в один день я пазванила ему телефон был отключен,позванила маме его она сказала он спит,потом мне пришла смс отключил дует,наверно ета неделя была самой жуткой в моей жизни,сейчас на глазах слезы,нет вены я не резала,даже и не думала,истерики,что со мной происходило,у меня врожденный парк серца,я бухал,курила почерному,я званила трубку не брал потом отключял,ему потом написал мой друг смс,я приеду в этот Житомир и ты будеш рыть себе сам могилу.ты с Настей такие зделал,у неё серце выривыетса,я званила последный раз,не знаю зачем,хотя знал что трубку не кто не вазмёт званиалон взял,разгавривал ласково,нежно,я спарисала у тебя есть девушка?он сказал нету.Я хотела приехать в Житомир погаварить сним,но не было возмажнасти,учёба та и бабушка канечно б не отпустилаб.Мне пришла смс от его друга.Настя ты должна знать праду,у Сявы есть девушка,он вроде влюилися.Я позванила ему.Он сказ да есть.Я чствую что это май.Я начинаю любить.Я недумая пошла на вогзал,купила в этот же день билеты до Житоире у уехала,не каму не чего не сказав,поехала к енму знаю что у него есть другая.На меня был ВсеУкраинский розыск.Я приехала он меня встретил,у меня как всегда было с сабой шейка куча,я написалсь жутко,жила у него,он пошол спать,наверно тогда всё ето время у меня место крови алкаголь был,у меня иза серца часто нимеют руки и ноги,и надо быстро под кипяток,он увидел что мне плохо,быстро под гарячий душ,мне стало легче,мы пошли спать.как нистранно в одну кравать,было ужасно лежать возле любимогооо человека и понимать что это не моё,не обинять не чего,начели разгаваривать это было дето 7 утра,у него пошли слёзы,гаварил я сам незнаю чего хочу,мне на тебя не всеровно,и в тот день мы померились,его девачку завту Ксюша,ненавижу этого человека,я сказла давай звани ей и гавари что вы растались он так и зделал,вроде было все хорошо,но Сява.он очень изменился,незнаю что с ним происходило,он ушол с издому,я приехала встретилась с его мамой,его мама на тот момент меня ненавидела,у ниё были слезы,истерики,та она и его ненавидела,он от ниё ушол,она мне гаварила ты у меня сына забрала,что ты что он,нашли друг друга,ненавижу вас,зачем я его радила,он весь в сваего папу (его папа бросил её,спился,и кагда Сяве было 8 лет умер от цыроза печени)она так мне гаврила,впервые в жизни мне плкала в плечо 40-летия женищина,потом я её успакоила,извенилась за всё,нашли общяй язык.Я знала что Сява опять начел общятса с Ксюшой,он мне гаварил что едит на роботу ехал к ней,тогда я и сама сказала.Меня тогда уже нашли,я сама пришла к бабушке,и должна была скро уежять в одессу.Я сама эму сказала,ладно Сява,я уежяю,отпускаю тебя,всё.На то он стал на калени пер мной,попрасил ещё один шанс,плакал,весь в истерике,я дала,теперь до сих пор желею.Для меня была самая большая боль когда я доверяла ему,верила,полюбила а он нагло врал,разрушел всю меня.Мы провстречялись после етого 2 дня,и он опять нчел с ней общятса,до того ог гаварил Ксюша лучше чем ты,на страше,серезней,нельзя быть всё время такой.и.т.д.Он ушол к ней.Бросил меня.Что тогда было.Спасибо ему друзьям что вытшили меня с етой хуйни,с етих истерик,что подержали,мне званила его мама спрашывала как там онскучяла за ним,я с его друзьями обесняли ему что это мама,этот человек дал тебе жизнь а он мне похуй.жил у друга.а всё что мы ему гаварили не воспринимал серезно.ему было похуй на всё.на учёбу.на самое дорогое-маму.С его девушкой я познакомилась,воспринимала его уже как друга,но боль была,мы даже гуляля как то,он я,Ксюша и его друг.н целавал её при мне.ладно,она его жутко любила,незнаю как но знаю что любила.а мне гаварила все ровно.Тогда мне уже хотелось уехать с етого Житомира забыть все,но любовь во мне жила,но я пыталась убить это чуство,оно не давло мне жить,дышать,.Но Славика мама меня очень беспакоила,ему все хотели помочь,но он не кого не слушал кроме ксюшы,я погаврила сней,обсенила что ему надо вернутса домой,а то его мама уже пить начела,она мне сказала я пагаварю,если он не поменяетса мы растанимся.она гаварила ему было пох,гаварил живу как хочу,не кто мне не надо.а на все саветы он забивал.тогда я придоложила его лучшему друга просто отвернутса от него,он был тупо егоистом,а его друг помагал чем мог,делал всё,и ксюхе придложила так зделать чтоб он понел что надо ценить людей катрых ты имееш,а если от него все отвернутса куда он пойдёт.ясно что домой.к маме.но меня не кто не слушал.я сказала ну давайте,попробуем,он поймёт и сам придёдет к тебе и извинита.(перед КсЮШЕЙ ему было не чего извинятса перед мамой и друзьями надо было,но на это мне сказали та он не вернетса,не извинитса,просто как человек видимо он для них уже опустился до невазможнасти,даже Ксюша сказал да дийствительно,так делать не надо,на то я сказал боже мой,за него надо боротса,Ксюша,так нельзя,надо чтото делать,она не в какую.Ему другу я окрыла глаза,он так и зедалаотвернулся от него,на то Сява сказал боже мой,я испугалсякашмар,ты вы мне все ненужны,вы мне не кто,я сам себе Бог.развернулся ушол.хлопнул дверью.пошол домой.потом через 2 часа званок в двери.Стоит он весь в селезх.Сказал другу извени брат,спасибо за помощь,извни я был самое что есть настоящие чмо,я изменюсь для вас всех и для тебя Настя,попрасил прощения,я сказала не ищвиняйся не надо,не меняйся для меня,не чего не надо.Я уежяю в Одессу.Они все меня проважают.У Сявы на леце слезы,гаварит что любит меня,я был дурк,целавал меня,но мне было уже серовно у него была ксюша.Я приехала в Одессу,легла в больницу,он ме званил,писал,у меня уже был парень,гаварил мне,что он растался с Ксюшей,что ето не его,что он понел,что я для него одна,что он будет ждать,что он был глуп,что ему нужна только я одна,что я его научила ценить людей,придлогал мне померитса,он раскаивался.Мы померились,на рождество.Хотя в некой мере я тоже была не прова,часто ему мозги пудрила,что надо растастса,что тежело очень так вот.Довадила его по ьелефонм-в этом я была не права.Сейчас мы вместе,тока вот незнаю,у меня как то всё странно всё,не могу разобратса, :?: :?: :?: стоит ли это все опять продолжать.незнаю что делать.та и любовь как тто незнаю,толи это привычка толичто.незнаю.у меня к нему недовериее.он мне гаварит я знаю,ты в парве не доверять мне,я зароботаю доверие,я был полным долбоёбом,незнаю что со мной происходило,я был конченным.его мама мне званит до сих пор,спрашывает как я.помагите стоит ли,продолжать или раставатса.Но за сваю любовь к нему я заплатила очень много.но серовно я ему блогадарна,что он меня научил любить,что падарил стока тепла,заботы,нежнасти,понимания,хоть и сам все ето забрал потом вырывая из серца,но всё же .спасибо ему.
что делать.я с ним общяюсь.разгавариваю каждый день.растатса не могу.чтото держыт.не знаю что.и не отпускает.
Диагностика семейных отношений
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
ИМХО, вам лучше не общаться сейчас.

Счастье будет возможно если оба человека работают над собой, пытаются что-то изменить в себе в лучшую сторону - а жестокие игры в отношениях ни к чему хорошему не приведут и будут еще долго аукаться /такая мешанина во всем :!:/

Да и мы живем не в компьютерной игрушке, где можно взять девушку (парня) как вещь, которая нравиться, в свой инвентарь - поиграться, выбросить, а потом вернуться через некоторое время на то же место и снова подобрать.

Попробуй заглянуть сюда: https://realove.ru/main/Biblio?id=111

и просто почитать: https://realove.ru/

П. С не забывай про абзацы, хорошо? :wink:
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Уважаемая Настя!!!

По нашим Правилам языком форума является РУССКИЙ язык.
С таким количеством ошибок не приходилось еще сталкиваться.
Возможно с русским языком у Вас большие проблемы.

Читайте этот материал: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=175.

К сожалению, если хотите писать на форуме, придется занятся РУССКИМ ЯЗЫКОМ!
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Я думаю, что вы оба эгоистичны и заботитесь только о себе и своих удовольствиях.
Настёначка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 20:33
Откуда: Одесса

Сообщение Настёначка »

 
ну спасибо и на том,с русским языком всё хорошо,просто очень привыкла писать на албанском и я быстро печятала не задумывалась об этом.
ну серавно сенк) :pink:
Настёначка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 20:33
Откуда: Одесса

Сообщение Настёначка »

 
спосибо я зделала для себя вывод.

если у когото-то будет что сказать,посоветовать, пишыте ,буду рада.
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Настя, Вы знакомы с Богом? Его заповедями? читали Евангелие? Задумывались о том, что мы ответим перед Богом за все дурное, сделанное нами? И не только в вечности, но и в земной жизни.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»