Расставание. Бывшая. Память. Обида.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
ddsnoop
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 14:55
Пол: мужской

Расставание. Бывшая. Память. Обида.

Сообщение ddsnoop »

 
Расстались с уже "бывшей".
Инициатором была она, захотела остаться в своем городе, так как мы встречались пол года в моем городе (жили одно время вместе) и пол года в разных городах, ей все это надоело.
Да и родители на нее повлияли. Встречались год. ей 19 мне 24. Детей со мной планировала да и замуж хотела за меня, неоднократно озвучивала. И тут разговор с мамой и бум. Сутки и финальные разговоры начались.
Отношений с ней не хочу, чуства есть но они вызваны негативом и обидой на нее это я понимаю, ей же гордыня не позволит мне написать или позвонить. Последний звонок был в скайпе.
Не думаю что причина распада какой нить некий хахаль на стороне был, об этом бы я знал в первых рядах. Что творится? )
Вопрос к девушкам даже больше, зачем распечатывать 2 фотоальбома вместе с нашими фотами,
спать с моей игрушкой что я подарил на протяжение всех отношений и после распада (на данный момент не знаю, прошла неделя) , скрыть фото в соцсети (а не удалить с ее слов опять же) и ходить в одежде что я подарил по дому (платья, пижама и прочее) .

причины расстования 2
1) После того как она уехала я сказал что найду работу и буду снимать нам квартиру, чтоб она переехала из того города в сьемную квартиру (помимо я себе строю дом) , но шло время я подрабатывал искал выходы и конечно основную работу, она это копила. Сейчас же я открываю бизнес свой, и на тот момент когда был скандал она знала об моем бизнесе.
2) Как и говорил шло время, она все обдумывала на нее накричала ее мама мол куда ты поедишь? ! она сделала выводы и когда у меня в жизни был хаус, который создал я сам, она разочаровалась во мне как в добычике, видимо и один скандал способен поставить крест на отношениях. Может не совсем меня и любила?
Диагностика отношений в сожительстве
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Расставание. Бывшая. Память. Обида.

Сообщение Odri »

 
Автор, Вам эта девушка нужна? Любима? Вы пишете, что отношений с ней хотите. Так зачем тогда задумываться о причинах ее ухода? Получается, радоваться надо. Если девушка нужна и любима - анализируйте, что она Вам говорила, когда Вы были вместе. Какие претензии высказывала? Вы пишете, что она хотела за Вас замуж, хотела детей? А Вы хотели того же? Если Ваши мечты и желания в создании семьи не совпадали, скорее всего из-за этого она и ушла. Что вы ей предлагали? На каких условиях были вместе?
ddsnoop
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 14:55
Пол: мужской

Re: Расставание. Бывшая. Память. Обида.

Сообщение ddsnoop »

 
Да, я ее сильно люблю. В другом случае я бы не россписывал всю эту ситуацию, не первые отношения.
Что она хотела? замуж хотела, постоянно об этом говорила на что в последнем разговоре и говорила открыто, а ты походу не хочешь ты никогда об этом вслух не говоришь. На что я сказал - я скажу лишь один раз и этого хватит, что думаю вполне логично.
На протяжение месяцев я искал работу, по факту 7 месяцев мы были вместе и 5 месяцев на расстояние из которых полтора друг к другу ездили и жили от недели и выше, она ко мне приезжала жила пол месяца и я приезжал к ней и ее семье, жил в районе одного месяца.
Она хотела чтоб я работал и обеспечивал ее, сказала что ты не готов сейчас взять всю ответственность, тебе надо дом строить, тебе надо туда и суда, т.е она разочаровалась во мне с точки зрения опоры на которую мжно положится, что я не лез из кожи и искал работу постоянную. Видимо я должен был, что то сделать а не ждать и зависеть от людей по работе. На это она указывала и последнее
она сказала что мой город для нее большой (700 тысяч население у нее же 30 тысяч) и не уютный, что не хочет от родителей уезжать она итак пока училась здесь не видела их почти 5 лет
а тут уехать ко мне не понятно куда (это ее мама так считает и ей навязала).
После нашего разговора, я позвонил ее маме и сказал что я готов взять ответственность за нее, готов ее ко мне привезти, извенился за слезы дочери и сказал что она хороший человек и я люблю ее, берегите ее.
ddsnoop
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 14:55
Пол: мужской

Re: Расставание. Бывшая. Память. Обида.

Сообщение ddsnoop »

 
Да я ей и ее маме в последних разговорах сказал (ей на протяжение месяцев говорил что вижу в ней свою жену и детей с ней).
За что мне обидно что я вслух сказал ей, что не видел в ней поддержке (по сути я этого и не чувствовал мне кажетца когда она говорила "да ты сможешь и прочее, она сама не верила в это) в остальном устраивала меня.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Расставание. Бывшая. Память. Обида.

Сообщение Kinsey »

 
Вы ее перевезти хотите, а предложения так и не сделали?
Нужно бы все делать красиво и в правильной последовательности, обсудить совместные планы- реальны ли они, готова ли она переезжать, если цели есть общие, пожениться и тогда начинать устраивать жизнь. А вы похоже ее к сожительству приглашаете, правильно мама тревогу бьет, вы ей не муж, незачем девочке с каждым ухажером жить.
И как вы готовы ответственность брать- на словах? Поступков то, ответственность подтверждающую, нет.
ddsnoop
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 14:55
Пол: мужской

Re: Расставание. Бывшая. Память. Обида.

Сообщение ddsnoop »

 
Нет предложения я ей не делал, может все успокоилось бы сделал. Смотрел же на нее я как на свою жену будущую.
Совместные планы мы обсуждали, устроиться на работу, снять квартиру, перевезти ее, устроить ее на работу. Либо копить деньги либо брать кредит и строить дом понятно, что для нас. Она рассуждала в последних разговорах, что ТЫ должен встать на ноги тебе еще и кредит надо закрыть, я не хочу тебя нагружать и прочее. Не хочу мол чтоб ты из кожи лез, хотя расстались то как раз изо этого что я не лез из кожи вон и не устраивался на любую работу.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»