Что со мной не так?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Lisichka Love
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 22:24
Пол: женский

Что со мной не так?

Сообщение Lisichka Love »

 
Мне 25 лет, симпатичная девушка,отнюдь не глупа, работаю, живем вдвоем с мамой, дружно и мирно. Познакомилась с молодым человеком, у нас возникла симпатия. Начали встречаться. Через месяц он пропал, ссылался на занятость, потом появился, встретились...Потом опять пропал.На мое выяснение причины холодные ответы. Не хочет видеться. Сказал "Пока не хочет". Это "Пока" длиться месяц. Думаю, что уже не увидимся. Не пойму, что со мной не так? Или мужчины сейчас пошли такие, что не получая свое на 4-5 встрече, пропадают. Понимаю, что мы оба свободные люди и никто ничего никому не должен, но все равно тяжело.
Диагностика добрачных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Что со мной не так?

Сообщение Sveta_G »

 
Lisichka Love писал(а):что со мной не так?
Это - ваш вопрос к форуму?
Думаю, вы понимаете, что для ответа на него у нас крайне мало информации. Расскажите подробнее про ваши отношения. И сформулируйте все-таки вопросы, для решения которых вам нужна помощь практического форума.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Что со мной не так?

Сообщение Анкоридж »

 
У вас завышенные ожидания относительно этого молодого человека - вот, что в вас не так. Возможно, завышена ценность этого человека для вашей жизни. Откуда это может проистекать? Скорее всего в вас есть желание, чтобы вас кто-то любил. В целом это желание имеет место у многих молодых девушек, поэтому нельзя сказать, что это не вполне нормально. Но если это тихое и спокойное желание. Если же это желание как внутренняя жажда, желающая удовлетворения, то надо об этом задуматься. Во втором случае в вас говорит страстное желание быть любимой, и такое внутреннее состояние к хорошему не приведет. Это достаточно опасное состояние, которое в себе нужно получше изучить и понять.
Lisichka Love
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 22:24
Пол: женский

Re: Что со мной не так?

Сообщение Lisichka Love »

 
Может быть и завышенные.При первой встрече он мне вообще идеальным показался. А потом туман начал рассеиваться. Желание чужой любви..?Да, скорее оно есть, чем его нет. Обнимала его, и хотелось проникнуть в каждую его частичку. Может быть сказывается моя неопытность, не смотря на такой возраст, серьезных отношений по пальцам пересчитать.
Lisichka Love
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 22:24
Пол: женский

Re: Что со мной не так?

Сообщение Lisichka Love »

 
Подробнее про наши отношения...Ради интереса и смеха зарегистрировалась на одном сайте знакомств. Через пару дней познакомилась с ним там. Из всех 90 мужчин, которые мне написали, адекватными оказались пара человек, одним из них и был он. Потом увиделись в реале. Понравились друг другу. Он звонил, ходили гулять, писал первым смс, иногда я писала. Все как-то шло легко и само собой. Так у меня впервые. Это длилось месяц. Интима у нас не было. Потом он стал писать и звонить реже, сказал, что заболел, работы много. Прошло 2 недели. Встретились, все прошло хорошо. Но интима опять же не было. Потом опять на 2 недели пропал. Смс были уже в основном с моей стороны, он отвечал. Потом назначил встречу, гуляли, говорили. Был намек на след свидание. А потом опять на неделю пропал, я в смс спросила, что да как, он мне ответил типа весь в делах. Я написала, то есть желания меня увидеть у тебя сейчас нет Он мне ответил: Пока да. Вот собственно и вся история.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Что со мной не так?

Сообщение Анкоридж »

 
Что вы называете "серьезными отношениями"? А вот желание "проникнуть в каждую его частичку" , мне кажется, скорее связано с вашей молодостью и эмоциональностью, и любовью не является.

Далее, вы пишите про желание чужой любви... А что такое любовь другого человека для вас? Что вы под этими словами понимаете? Каких проявлений и поступков ожидаете от человека, который вас любит?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Что со мной не так?

Сообщение Анкоридж »

 
Lisichka Love писал(а): Это длилось месяц. Интима у нас не было. Потом он стал писать и звонить реже, сказал, что заболел, работы много. Прошло 2 недели. Встретились, все прошло хорошо. Но интима опять же не было.
Мне кажется, что про интимные отношения очень рано думать! Что вы о нем знаете? Почти ничего!
И по каким признакам вы оценивали его "нормальность" при выборе из 90 человек на сайте знакомств?
Lisichka Love
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 22:24
Пол: женский

Re: Что со мной не так?

Сообщение Lisichka Love »

 
При знакомстве в инете они все писали что-то вроде Привет, красоточка! и тд и тп. А он спросил меня про что-то ну и этим выделился из большинства.Ну и вообще там большинство предложений носило интимный характер.
Серьезные отношения для меня -это узнавание друг друга, более частые встречи, чем раз в неделю, хотя по началу такой формат имеет место быть. Через некоторое время знакомство с родителями друг друга, друзьями, совместные походы куда-либо. Меня немного напрягало то, что его устраивало просто гулять со мной, потом подвозить до дома. Ни в кафе не пригласил, ни в кино. Я понимаю, что эти приглашения не характеризуют человека как хорошего-плохого, но меня это немного настораживало.Мне хотелось больше внимания с его стороны, чем было.
Lisichka Love
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 22:24
Пол: женский

Re: Что со мной не так?

Сообщение Lisichka Love »

 
Проявление любви ко мне от другого человека...Если честно, то мне сложно ответить. Взаимная симпатия, искренний интерес человека, уважение интересов друг друга, доверие, когда с человеком рядом просто хорошо и спокойно.
Lisichka Love
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 22:24
Пол: женский

Re: Что со мной не так?

Сообщение Lisichka Love »

 
Умом понимаю, что мне лучше забыться, выкинуть его из головы. А в душе таиться надежда, что он позвонит.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Что со мной не так?

Сообщение Odri »

 
Лисичка, а молодой человек пытался перевести ваши встречи в интимное русло? Довольно часто мужчины регистрируются на сайтах знакомств в целях поиска необременительных встреч для секса. Только прямо об этом не говорят. А как только поймут, что в этом плане ничего не светит, пропадают. Не считайте этого МЧ Вашим последним шансом. Хороший он, плохой ли - он не показывает заинтересованность в Вас. И Вы еще на таком этапе, когда чувства можно проконтролировать.
Lisichka Love
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 22:24
Пол: женский

Re: Что со мной не так?

Сообщение Lisichka Love »

 
Да, пытался, но я обрывала все попытки. На этот раз решила не спешить. Видимо не зря.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Что со мной не так?

Сообщение Elfriede »

 
Lisichka Love писал(а): . -Потом увиделись в реале. Понравились друг другу. Он звонил, ходили гулять, писал первым смс, иногда я писала. Все как-то шло легко и само собой. Так у меня впервые. Это длилось месяц. Интима у нас не было.
- Потом он стал писать и звонить реже, сказал, что заболел, работы много. Прошло 2 недели.
- Встретились, все прошло хорошо. Но интима опять же не было.
- Потом опять на 2 недели пропал. Смс были уже в основном с моей стороны, он отвечал.
- Потом назначил встречу, гуляли, говорили. Был намек на след свидание.
- А потом опять на неделю пропал, я в смс спросила, что да как, он мне ответил типа весь в делах. я.
Автор, я изменила формат Вашего сообщения, чтобы было нагляднее.
Вот такая тактика - приручить к себе и попробовать развести на интим. Не получилось - пропасть, чтобы девушка думала и мучалась, строила себе воздушные замки, грезила о мужчине и корила себя, что не согласилась... потом опять появиться и попробовать снова добиться близости... Не получилось - опять пропасть и пр... Все это похоже на тактику пикаперов.

Забывайте о нем скорее. И - Вы молодец, что не допустили его до себя.
Lisichka Love
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 22:24
Пол: женский

Re: Что со мной не так?

Сообщение Lisichka Love »

 
Да уж, с наглядным представлением мне стало все ясно и понятно. Я думаю, Вы правы. Спасибо за поддержку и добрые слова!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Что со мной не так?

Сообщение Elfriede »

 
Очень правильные выводы.
Дорогая, я бы не удивилась, если бы МЧ во время. что он пропадал с Вашего горизонта, "окучивал" кого-то еще.

Такие вот непонятные отношения, шатания туда-сюда говорят о несерьезности со сторон мужчины.
Lisichka Love
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 22:24
Пол: женский

Re: Что со мной не так?

Сообщение Lisichka Love »

 
Как говорят: Хорошо, что есть время, расстояние и трудности. Порой, именно они дают понять кто Любит, кто Дружит, а кто... не так уж и нужен...Так что отпускаю воспоминания и вперед к новым начинаниям). Но и прошлый опыт надо мотать на ус.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»