Сложная ситуация, помогите разобраться!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
mootH
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 03:26
Пол: мужской

Сложная ситуация, помогите разобраться!

Сообщение mootH »

 
Всем привет, пишу на вашем форуме впервые, поэтому прошу простить, если не сюблюдены все правила, а дело вот в чем:
Начал встречаться с девушкой, встречаемся недавно, всего три месяца, но все эти три месяца мы с ней словно пребывали в сказке, не могли насмотреться друг на друга, были так счастливы что даже жизнь стала совсем другой какой-то. Подумывали даже о том, как бы уже начать вместе жить. Слом все шло просто великолепно, ровно до тех пор, пока не настал этот чёртов день. Все было как обычно, я приехал к ней ,посмотрели какой то фильм, и соответсвенно занялись сексом. После секса, она как то очень-очень странно, и пристально на меня уставилась, я естественно начал спрашивать в чем дело, но она молчала, говорила что все хорошо. В этот же день, вечером по телефону, она мне сказала что у неё сложилось впечатление что я её боюсь, это с её слов. Что мол до того, как перейти непосредственно к сексу я её как она сказала "целый час мусолил" сказала что вел себя как тряпка, и ей это не нравится. После разговора, извинилась за такое резкое обещание, и сказал что очень хочет, чтобы все у нас было хорошо. После этого дня то все и началось. На следующий день, когда я разговаривал с ней по телефону, я честно сказать психанул, и сказал ей, что если ей все так не нравится, пусть идет искать себе другого, я сказал ей в тот день это не один раз. На следующий уже день, она вдруг заявила мне что мол меня "очень много" и она не хочет видеться каждый день. Она стала очень холодной, просто очень холодной, уже почти не пишет мне в вк, и присылает всякие там поцелуйчики-смайлики, и все в этом духе, короче говоря стала очень холодной, я ествественно начал интересоваться, в чем же дело, на что она говорит " давай не будем о этом разговаривать" говорит, что у нас все замечательно, просто отлично. Предлагал расставаться не один раз, отказывается, говорит что все хорошо. Стала часто срываться на меня и кричать. За прошедшие десять дней, мы виделись всего три раза. Позавчера я всеже вывел её на разговор, еле-еле поговорили, она все обьяснила тем, что мол это её тараканы, и надо просто подождать, все пройдет, и снова все будет хорошо, только ненадо её доставать этими разговорами. Я же схожу с ума уже десятый день, мы почти не видимся, хотя разговариваем по телефону не меньше, так же. Но мне её очень-очень мало. Моё настроение портится с самого утра, как только я вспомню, что у нас теперь все плохо, хотя она уверяет мня в том, что все хорошо. Я уже не в силах просто это терпеть, я не могу работать, так как моя работа требует высокой концентрации, очень высокой. Помогите разобраться.
Может это будет важным заметить: все её отношения до меня, заканчивались тем, что её бросали.
Заранее спасибо, очень жду ответа.
Диагностика семейных отношений
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Сложная ситуация, помогите разобраться!

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Доброе утро Автор!(ну ники вы себе выбираете-подрастающие поколение :D )
Как вас зовут и сколько вам лет?
mootH писал(а): но все эти три месяца мы с ней словно пребывали в сказке, не могли насмотреться друг на друга, были так счастливы что даже жизнь стала совсем другой какой-то. Подумывали даже о том, как бы уже начать вместе жить.
Сказки кончаются и начинается жизнь.Вам надо конечно поработать над своими отношениями-и вам и ей.Попробуйте ее пригласить к вам в тему.Заодно и ей *тараканов*выведем))Семья начинается с того что ОБА-хотят ее построить.Ошибки есть у всех-и вы с ней не исключение.Почитайте что такое семья-что такое брак и *гражданский* так же-об этом все хорошо написано на сайтах https://www.realove.ru/ и https://www.realisti.ru/ там много полезных для вас знаний.Понятно в школе это не изучают и не учат и не у всех родителей спросишь(да и родители могут ошибаться).
mootH писал(а):Что мол до того, как перейти непосредственно к сексу я её как она сказала "целый час мусолил" сказала что вел себя как тряпка, и ей это не нравится.
mootH писал(а):Может это будет важным заметить: все её отношения до меня, заканчивались тем, что её бросали.
Важно!Ваша девушка сама во многом заблуждается.Она не понимает ценности женщины-и ее прямого назначения в жизни.ЕЕ же родили не для секс-услуг и строить отношения через *постель* -последнее дело.Но у вас Автор -появился шанс-самому разобраться и в себе и в ваших отношениях.Есть близкая по духу тема на форуме для вас https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=70&t=22024&hili почитайте вам не лишнее.А ответственности нет не у вас не у нее.
mootH писал(а):Я уже не в силах просто это терпеть, я не могу работать, так как моя работа требует высокой концентрации, очень высокой. Помогите разобраться.
Поможем-но начинать надо с знаний.Пока вы не почитаете сайты-не чего не поймете.Терпеть вы сможете-люди бывают и в худших ситуациях были-но справлялись.Почитайте про любовную зависимость
Любовная зависимость – это сильная страсть, зависимость от человека. Любовная зависимость не является видом любви. Она является одним из видов созависимости, таким же как зависимость от наркотиков, алкоголя, виртуальных гаданий или игровых автоматов.

Read more: https://www.perejit.ru/main/zavisimist#ixzz3N5JV2ku7
Надо сначала все таки разобраться что за отношения у вас-если любовь но есть недопонимания-это одно.А если она в вас не видит мужа-а только как спутника для *повеселиться* это другое.Терпения вам.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»