Я предала любимого. Помогите разобраться

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
MSus
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 23:43
Пол: женский

Я предала любимого. Помогите разобраться

Сообщение MSus »

 
Два года назад появился человек, который любил меня и делал для меня все. (Гоша)Но для меня он был лишь другом, хотя мы и целовались обнимались, но не более. Я не испытывала к нему того, что он испытывает ко мне. он мне был дорог очень.потом я встретила человека (Андрей), в которого влюбилась с первого взгляда. Общение с Гошей было прервано. Я не знаю чем Андрей зацепил меня. Сначала все было хорошо.Он пылинки с меня сдувал.Когда начали встречаться.Он гулял со своей бывшей девушкой,об этом я узнала позже.Но простила,он вел себя со мной по свински.Когда напивался,бросал. Хамил.Унижал.Сказал чтобы я перестала общаться со всеми своими друзьями,которые ему не нравились.Так продолжалось долго.Гоша поддерживал меня все это время,он понимал что я люблю Андрея,но понимал что и он мне не безразличен.Андрей запрещал нам общаться,но мне было тяжело без Гоши и без друзей.На какое то время мы расстались с Андреем.Но я не могла без него.Потом мы помирились.Но Моя семья его ненавидела за его выходки,запреты,непонимание.Они сказали что я должна с ним расстаться.И мне пришлось это сделать,хоть я и любила его.Андрей знал это.я решила что выберу Гошу,Мб когда нибудь по люблю его,но у меня это не вышло.Я начала тайно встречаться с Андреем. И одновременно общалась с Гошей. Чтобы никто не знал. Потом все это раскрылось для всех.Андрей узнал что мы с Гошей общались,целовались и не более,родители узнали что я с Андреем, но приняли мой выбор, хотя были против. Гоша ушел. ДКо того как родители не знали что я с Анднеем, он был паинькой. Но как они узнали, Андей обнаглел, все стало как раньше и еще он припоминаю Гошу всегда. Это было больно и обидно, я каждый день плакала. Я поговорила с Гошей и он простил меня. Гоша принял мой выбор, хоть и сказал что я дура.мы снова начали общаться и Андрей не знал. Но сегодня он узнал все, тк проверял мой телефон и там были неполные сообщения от Гоши, узнал что мы общались. Я люблю Андрея и не знаю что мне делать, он нужен мне,но он не простит меня уже наверно никогда.Помогите пожалуйста, дайте совет.Я понимаю что ситуация глупая,но всё же...
Диагностика добрачных отношений
тот-самый
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 16:28
Пол: мужской

Re: Я предала любимого. Помогите разобраться

Сообщение тот-самый »

 
Сколько вам лет?
Вот почитайте тут все https://www.realove.ru/.
Поймете что такое настоящие чувства и настоящие отношения. Поймете что не так, что отношения изначально не должны отягощать, приносить столько страданий. Нужно ломать себя и отходить от этой любовной зависимости. И конечно же оставить гошу в покое, если у вас нет чувств не давайте каких то надежд, не делайте ему плохо, для вас это как отдушина, а для него это потеря нервов ,времени, случая встретить взаимную любовь. Будьте благоразумной
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»