жена меня не хочет...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
илья1122
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 22:18
Пол: мужской

жена меня не хочет...

Сообщение илья1122 »

 
Здравствуйте, меня зовут Илья мне 24 года
Женат я уже почти 3.5 года, в отношениях с женой почти 5 лет, у нас есть дочь, ей 2.6
Я далеко не идеальный муж, не самый внимательный и заботливый, но я очень люблю и хочу только свою жену
С Женой познакомился, когда вернулся из армии, служил я в Вдв, когда вернулся у меня была очень хорошая фигура рельеф все дела.
И я смог заполучить очень красивую и спортивную девушку, не сильно избалованную и гулящую для нашего времени.
Короче через 1.5 года сделал предложение свадьба все дела потом ребенок , жена тогда еще училась, я начал работать в гос.структуре
и довольно таки не плохо зарабатывал, нам с женой хватало, жили мы у моих родителей, и секса хватало и до и после свадьбыи во время беременности
проще говоря был полный порядок.
около года назад секс стал реже, я думал дело в быте, через пол года мы стали жить отдельно, но секс стал чем вроде события раз в неделю, а то и больше.
3 месяца назад меня сократили, я набрал 12 кг, очень тяжело на себе это перенес, но еду в холодильник всегда приносил и на семье свои проблемы не выплескивал, жена вышла на работу тоже около 3 мес назад
и что то в ней изменилось, такое ощущение что меня стали воспрнимать как, чмо, я знаю что этот кризис временный в работе и во мне, я пошел в спорт зал, как только откроют набор в систему, я снова выйду на роботу это 1-3 мес. Но меня заботит из-за чего так ко мне поменялось отношение, я просто не чувствую что меня любят, хотят, за меня переживают, она просто озабоченна ребенком и это хорошо, а про меня просто забыла, пытался с ней разговаривать, говорит, что я требую секса в любую свободную минуту, и не соблазняю её, пытался изменить это, но не идиот понимаю что не в этом корень зла, пытаюсь снова разговаривать, обижается и все ...
,что делать проще говоря не знаю,
она вообще в сексе очень консервативна, позы строго 2-3 сверху снизу и с боку, в остальных ей не нравится, ну и т д., ну и Бог с ним хотябы так, но 1-3 раза в день, нам же все по 24-23 года, а что будет в 30-35 секс раз в год? короче может я не прав, может чего не знаю может зеленый еще дайте совет(
Диагностика семейных отношений
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: жена меня не хочет...

Сообщение Odri »

 
Для женщины в близости важны не кубики и рельефы, а прежде всего эмоциональная близость. Нет ли между вами каких-то неразрешенных конфликтов, недоговоренностей? Вы сейчас не работаете? А жена работает? Берете ли Вы на себя часть домашних обязанностей?
vovchic2015
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 21:49
Пол: мужской

Re: жена меня не хочет...

Сообщение vovchic2015 »

 
Изменись и стань заботливым отцом...Все поменяется...У нее был муж,а сеичас у нее ребенок и это немножко нелегко..Ее-же не учили как растить ребенка...инкстинкт....Плюс к тому что первый ребенок....
Когда познакомились и встречались проблем не-было???Ты создал семью...расти вместе с ней....Увидишь результат через пару недель...Удачи
Dragonfly79
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 23:18
Пол: женский

Re: жена меня не хочет...

Сообщение Dragonfly79 »

 
А может у нее изменилась чувствительность после рождения ребенка. Так тоже бывает, и плюс заботы разные, которые мешают расслабиться. Про домашние обязанности Вас правильно спросили. Меня так очень удручает, когда работаем одинаково, а на мне еще все хлопоты по дому. Все-таки Вы сами сказали, что "не самый заботливый". Попробуйте пересмотреть свое отношение к ней. Секса в семье часто больше, чем нужно женщине, но меньше, чем нужно мужчине. Ищите середину. 1-3 раза в день? Да это, я бы сказала, часто даже. Поймите, если ей не хочется, если она будет делать через силу, то потом вообще пропадет желание. Иногда наработаешься, набегаешься, дома к плите встанешь, что-то приберешь, с ребенком позанимаешься, а мужья часто стараются отдохнуть вечером. То о близости иногда сложно говорить, сил нет просто. Где-то читала, что к хорошему сексу ночью надо готовиться с утра (забота, внимание, помощь). Удачи!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»