как быть?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
symba
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 20:18
Пол: мужской

как быть?

Сообщение symba »

 
Перенесено из "Семейное строительство" Сестра

Прошу помощи... Ситуация такая... Встречался с девушкой (татаркой) 2,5 года. Встретил на море, влюбленность и пошло поехало. Сначала отношения на расстоянии год, так как живем в разных городах, Симферополь-Киев. Этот этап с трудом проходим,так как каждый день хотели быть вместе. Мало кто из наших родственником одобрял наш союз, но с помощью хитростей как с ее так и с моей стороны, я ее забираю в Киев. Все это время у на! с бурная страсть, эмоций больше чем любви (зависимости как я понял уже). Пытаемся жить так как мы хотели и мечтали. Она хотела вступать в брак и заводить детей, но я это оттягивал, в связи с тем что пытался ей донести реалии жизни в которых мы воспринимали друг друга идеальными. Хотел что бы прошла притирка и было видно сможем ли мы на самом деле жить вместе (это если кратко, немного получилось грубовато). Но она на все соглашалась так как безумно была влюблена в меня. Когда она приехала в столицу у нее кроме меня никого больше не было. Как она мне говорила я ее ангел-хранитель, заменял всех и отца и подруг. Очень часто ходили в церковь - ее инициатива. Я ей подарил новую жизнь которой она до этого никогда не видела. (сама она не с благополучной семьи, отец пьет). Через какое то время все родственники были только ЗА за наш союз. Постоянные поездки в гости к моим родителям, с ее родителями постоянные звонки. Изначально она любила меня больше, но через время мы поменялись ме! стами. Отношения были мягко говоря натянутыми, так как были сс! оры, инициатором которых являлась она (ревность, чувство собственности и т.д.). На примирения выходил я так как пытался вести отношения (в чем я ошибался). Так как у меня небольшой опыт в отношениях, у меня проявлялись эмоциональные срывы, так как она придиралась постоянно. Но в итога побеждала любовь (как я думал). Я ее любил очень искреннее, вкладывал в нее душу всего себя отдавал, при этом отлучился от всех (друзья, родственники, любимые занятие). Так как я был уверен что это моя женщина, мы решили что бы она приняла веру (христианскую). Я ее окрестил.(родители ничего не знали). Мы были счастливы, это реально чувствовалось. Я никогда не был так уверен в ком-то как в ней. И она оправдывала мои ожидания (а вот ее ожидания, оказалось потом вопросом?). Я думал что все что происходило между нами это проходят все и если мы вдвоем хотели быть вместе нас ничто не остановит. Через какое-то время ссоры стали частыми, она пыталась постоянно съехать от меня, делала постоянно вид что! собирает вещи, я ее останавливал и успокаивал, объясняя тем что у всех семьях бываю ссоры, скандалы. Однажды она все таки собрала вещи и уехала, я ничего не предпринимал. Она уехала домой но потом очень жалела и говорила почему я ее не остановил и т.д. рыдала просила что бы я ее принял обратно. Она приезжает в Киев и мы пытаемся начать с все с нового листа. По первах все было гладко, но в скорее наружу вылазили новые недовольства. Она устроилась на роботу где крутятся скажем так не малые деньги. Она мне постоянно говорила как это круто, сколько люди могут зарабатывать (при этом у меня зарплата была больше). Я радовался за нее и говорил что она молодец, что у нее все на работе получиться. Еще один минус с моей стороны это то что я расслабился в отношениях (был таким какой я есть, чувствуя что МЫ-навсегда), романтика прошла, в ход пошел быт. Последнее время так и жили. Я думал что это нормально. Получается год на расстоянии потом год живем якобы в гражданском браке с перспек! тивой на брак, ей я это давал ясно понять (этой зимой собирался делать ! ей предложение, и ее мама это знала). Потом отношения становятся холодными, (устает на работе, нет настроения и т.д.). Изначально проскальзывала мысль что она мне не договаривает что-то о работе (отмазки шаблонные были), но в итоге я не придал этому серьезного значения.Так продолжалось где-то 2 месяца.НО СЛУЧАЕТСЯ ЭТО СТРАШНОЕ СОБЫТИЕ (или испытание?) В очередной соре она собирает вещи и уходит. Пытаясь выйти на связь она полностью игнорирует меня (такого еще не было). Через какое-то время я понимаю что я не контролирую ситуацию, звоню ее маме, которая говорит что все нормально, она у какой-то подруги, позлиться и вернется. Я жду неделю (были смс с ее стороны типа я тебе нужна? и т.д). Потом никакой связи вообще (с учетом того что у нее никого нет в городе). Опять через маму пытаюсь выйти на нее и договариваюсь о встрече. Она приезжает на встречу ночью пьяная и рассказывает мне все то что люди говорят при расставании. Тут я даю слабинку и пытаюсь ее удержать. (при этом униж! ался). В итоге на ее телефон звонит кто-то, и она говорит что я ее не отпускаю, что бы этот кто-то приехал и забрал ее. И тут я срываюсь и понимаю что у нее кто-то есть и она живет у него. Дожидаясь его, ведусь на ее манипуляции и встреваю в драку с ним, которая закончилась тем что нас разборонили люди которые сидели в кафе. И тут меня ОСЕНИЛО ВООБЩЕ, она была на его стороне и защищала его. Можно еще долго писать про то что я узнал, что этот парень с ее работы, что он в нее влюблен, что он ей нравиться, что при последней встрече на следующий день она сказала что хочет побыть одна и ей надо подумать с кем она хочет быть, что она хочет стать независимой, что мы неправильно встречались, про то что она ночами начала где-то лазить (узнал через подругу), про то что все это время она обманывала меня, своих родственников. Закончилось тем что все потеряли с ней связь и никто не знает чем она занимается. ЗАДАЮ Я СЕБЕ ВОПРОС, НА КОТОРЫЙ НАДЕЮСЬ НАЙТИ ЗДЕСЬ ОТВЕТ! НА ЧТО ЧЕЛОВЕК РАССЧИТЫВАЕТ, ВЕДЯ СЕБЯ ТАК? ОТДАЛИВШИСЬ ОТ ВСЕХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮТ? Когда она разговаривала последний раз с матерью, сказала что домой не вернется, ей в Киеве нравится и неважно будет ли она со мной или с кем то другим. Теперь ее мать мне звонит и просит о помощи что бы ее забрать обратно в Симферополь, сказала что приедут родственники за ней. Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ЭТО БУДЕ ПРОИСХОДИТЬ!!! Они хотят ее насильно забрать. Как правильно мне себя вести в этой ситуации? ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО ИЛИ КАК ЭТО МОЖНО ПОНЯТЬ? одно могу сказать что у нее наверное произошла переоценка ценностей...
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18757
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: как быть?

Сообщение Delfina »

 
Почитайте тему :
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
Ваша девушка не выдеражала искушений большого города и кинулась во все тяжкие. Чем это всё закончится, знает один Господь. Молитесь за неё.
maxi-hard
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 11:16
Пол: мужской

Re: как быть?

Сообщение maxi-hard »

 
Сам накосячил во многом, дамы на то и дамы, чтоб постоянно сомневаться, но ты парень и не имеешь права на слабость, нерешительность, медлительность и т.п...... и если будешь часто себе позволять данные черты характера, то никакая женщина тебе это не простит. Инстинктивно вытрет ноги, и глупо её будет осуждать - это на уровне биологии.....
Сам говоришь что жил в гражданском браке, вот почему церковь их всегда осуждала и осуждает, из-за вот таких нелепых приключений...

Вернуть её у тебя будет шанс (который впрочем будет всего лишь шансом, и не фактом) только, если ты окончательно на неё забьёшь, станешь счастливым один, будет тяжело но полюбишь свою грусть... и не будешь в следующий раз тянуть с ответственными решениями и не позволять себе слабость. Ну или бегай за ней, и трать время (убедишься сам).

Говорю и на собственном опыте, и будучи наслышанным об опыте многих других людей.
maxi-hard
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 11:16
Пол: мужской

Re: как быть?

Сообщение maxi-hard »

 
И если ты ищешь простого решения - ответ однозначный - его для тебя сейчас просто нет. А что делать, сам привел к этому :wink:
symba
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 20:18
Пол: мужской

Re: как быть?

Сообщение symba »

 
да.. с Вами согласен.. делал ошибки..но всем людям свойственно делать глупости, на то и жизнь-учиться и развиваться. Другой вопрос в том что я до сих пор в хороших отношениях с ее родителями. Как мне вести себя? Они просят помощи найти ее, следить за ней, как то помочь что бы она вернулась домой. Девушка уже второй месяц живет другой жизнью, а между моими и ее родителями нормальные отношения, и все пытаются как то помочь, разобраться, в конце концов выйти на связь с ней на контакт. К чему это приведет? Если не дай Бог что то плохое случиться? Все родственники на меня вину повесят (это же татары).. и тогда уже будет некогда рассуждать.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»