расстаться или бороться за любовь?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: расстаться или бороться за любовь?

Сообщение anna2014anna »

 
Юлия0609 писал(а):ну ведь все мы люди, ниче человеческое не чуждо...может все таки вспыхнет в нем что-нибудь....(((
Взрослейте и расставайтесь с иллюзиями. "Вспыхне - не вспыхнет"... Вам надо думать прежде всего о том, что Вам самой в жизни надо. Нормальную семью, детей. Спокойное ровное чувство доверия в семье, человек, который вас не предаст, который будет нести ответственность за вас и будущих ваших детей и в горе и в радости. Зачем Вам не надежный мужчина, потребитель, трус? Бегите от такого, радуйтесь, что во время он вас отпустил. Ваша зависимость от него скоро пройдет, найдите в жизни свои приоритеты и интересы, не думайте о нем и не копайтесь в его душе, все равно ничего не поймете, ибо чужая душа - потемки. А Вам нужно к свету. Сил Вам и уверенности.
Диагностика добрачных отношений
Юлия0609
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 12:14
Пол: женский

Re: расстаться или бороться за любовь?

Сообщение Юлия0609 »

 
дааа, вы все оказались правы.в итоге я не выдержала его нытья, устроила истерику, и он просто сказал, что ничего общего иметь не хочет...2 дня игнорил...я его просила умоляла вернуться в смс.и все бестолку....как же все вы были правы....а я дура лелеяла иллюзии в душе
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»