Не чувствую что она любит, хотя расставаться не хочет

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Mr.Forest
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:28
Пол: мужской

Не чувствую что она любит, хотя расставаться не хочет

Сообщение Mr.Forest »

 
Как познакомились - она очень пыталась пробить мою стену, я не стремился к ней на встречу. потом она стену пробила и стали нормально встречаться, я пошел к ней навстречу.. она не стремится замуж и не строит планы на будущее. ей 40. она старше меня немного. ей хорошо сейчас. я так же не строю планов и не стремлюсь жениться. Но и конечно соответственно расставаться я не планирую и нет желания такого. у нее я думаю тоже. потому что она всегда говорила что если захочет расстаться - скажет прямо. Общаемся все нормально. Играть в женские игры она не любит. Она откровенный человек и достаточно честный и открытый. Но дело в том что иногда у нас как пауза случается в общении в общем. Как правило я что то чувствовать начинаю (или кажется что чувствую, хотя вряд ли кажется, потому что замечаю что в переписке пропал смайл, большие паузы идут и пр.). И тогда у меня немного настроение утихает и я сам тоже что то не пишу не звоню. и она не позвонит и не напишет. не в том дело что первая не любит а просто так, действительно ей не хочется. И я не пишу, не звоню. И вроде и не ругались и ничего не было, а так можем в молчанке провести неделю. хотя каждый день раньше созванивались. В чем это дело -непонятно. Как буд-то я ее чувствую, она меня.. и ощущение бывает что раздражает это все и что вот-вот поругаемся (а из-за чего?).. странно все это. Даже не знаю в чем мой вопрос. Скорее хочется понять почему так происходит с ее стороны? Именно с ее.. потому что я всегда ее и погулять зову и посидеть где-то.. но у нее чем больше встречаемся тем больше "отмазки" что некогда (2 детей), что устала, что надо туда-то съездить и пр. когда как раньше она через два дня со мной встречлась и обманывала по теле даже других что она едет или что то еще. в общем как буд-то все поугасло с ее стороны. почему с ее потому что я так же ничего не терял отношений к ней никаких. я так же готов пойти на встречу как позовет. и паузы такие бывают раза 2 в месяц. три.. ни из за чего! просто я чувствую ее настроение.. мое тоже от нее зависит.. и пауза случается. а как проходит то все отлично.. и вот я думаю а любит ли она меня? она ни разу .. хотя говорила раз.. да.. было раза 2. и то как она сказала что это было почти случайно. а я говорил.. да и не в том дело говорить или нет. я для нее многое делаю.. не знаю.. мне кажетя что я не чувствую от нее любви к себе.. что может быть я ее игрушка.. увлечение.. сама может того не знает.. замуж не хочет. говорит что лучше уж одна проживет, что скорее так вот и будет встречаться изредка. потому что для нее ценность только ее дети. я понимаю могут многие сказать что то типа "беги от нее" или "а ты сам что сделал" и пр.. я бы хотел все же прочесть мнения размышляющие о тонкости данной ситуации. Девушка замужем была 20 лет. развелась потому что он пил, гулял и обманывал ее. пыталась вернуться к мужу, вернулась, год пожила и снова ушла, потому что без изменений что ли там все было так же - подробностей не знаю уже.
Диагностика семейных отношений
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Не чувствую что она любит, хотя расставаться не хочет

Сообщение tsh74 »

 
Автор, а что Вы ожидаете от этого общения? Какие у вас планы относительно этой женщины? И интересно сколько Вам лет и Ваш опыт в предыдущих отношениях- были ли женаты, дети, гб и т д. По тексту извините ощущение как будто подросток пишет.
Жениться Вы не собираетесь на ней. А чего хотите? Чтобы она первая начала звонить и инициировать встречи? Одной с 2 детьми тяжело ( мне 40 и у меня 2 детей), поэтому она реально может действительно просто физически уставать. Я так понимаю Вы не обремененный ничем? А то с работы придешь, готовить, убираться, уроки проверять надо и т д, знаете, гулять- то каждый день возможности нет. Поэтому была у нее поначалу влюбленность, она была активнее. Но влюбленность проходит, развития отношений в сторону создания семьи нет, "забить" на дом и детей она видимо не захотела ( и молодец) , вот и стали реже Ваши встречи. Все закономерно на мой взгляд.
А вы помогаете ей с решением каких- то бытовых ее проблем? Или у вас только " отдыхательный" досуг вместе проходит?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Не чувствую что она любит, хотя расставаться не хочет

Сообщение Другиня »

 
Автор, скажите, пожалуйста, сколько времени Вы встречаетесь с этой девушкой? :roll:
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Не чувствую что она любит, хотя расставаться не хочет

Сообщение anna2014anna »

 
Какую перспективу для развития отношений Вы видите с этой женщиной? Что бы женщина не говорила, нормальная женщина всегда хочет нормальную семью, детей. То есть либо вы расстаетесь, либо вы как то интегрируетесь в ее жизнь с ее детьми либо рожаете общих и живете все вместе. Третьего не дано. Вы готовы взять на себя ответственность за нее и ее детей? Често ответьте? Либо Вы настроены только на потребление ее эмоций?
Mr.Forest
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:28
Пол: мужской

Re: Не чувствую что она любит, хотя расставаться не хочет

Сообщение Mr.Forest »

 
tsh74 писал(а):Автор, а что Вы ожидаете от этого общения? Какие у вас планы относительно этой женщины? И интересно сколько Вам лет и Ваш опыт в предыдущих отношениях- были ли женаты, дети, гб и т д. По тексту извините ощущение как будто подросток пишет.
Жениться Вы не собираетесь на ней. А чего хотите? Чтобы она первая начала звонить и инициировать встречи? Одной с 2 детьми тяжело ( мне 40 и у меня 2 детей), поэтому она реально может действительно просто физически уставать. Я так понимаю Вы не обремененный ничем? А то с работы придешь, готовить, убираться, уроки проверять надо и т д, знаете, гулять- то каждый день возможности нет. Поэтому была у нее поначалу влюбленность, она была активнее. Но влюбленность проходит, развития отношений в сторону создания семьи нет, "забить" на дом и детей она видимо не захотела ( и молодец) , вот и стали реже Ваши встречи. Все закономерно на мой взгляд.
А вы помогаете ей с решением каких- то бытовых ее проблем? Или у вас только " отдыхательный" досуг вместе проходит?
Она не планирует и не хочет выходить замуж ни за кого. Она была замужем 20 лет и хочет почувствовать просто свободу. Какую точно свободу никто не может сказать, но в ее разговорах это просто свобода без слежки (а не гулять со всеми подряд), и, я так же думаю - свобода не заботиться о муже, не стирать его носки грубо говоря, не готовить еще одному человеку - эти мелочи так же выматывают. Мне 36. Женат не был, детей нет. Не чувствую готовности к семье, но как говорится - у мужиков конечно не развит так сильно материнский инстинкт чем у женщин, поэтому мужчина начинает понимать что он папа в основном когда появляется ребенок. Тогда приходит к нему это в основном как правило. По тексту "как будто подросток пишет" - я скажу Спасибо за комплимент) Ибо я знаю, что многие люди ну так скажем испорчены, подпорчены жизнью, обтесаны что ли. И это отражается в тексте и поведении. Выводы Вам делать рано) Муж с женой живут всю жизнь и до конца жизни не знают друг друга). Ладно. продолжим. Кстати извините что с ответом задержался.Она в жизнь по началу не пускала (не говорю щас о том что вначале сама шла навстречу оочень активно), в жизнь, именно в знакомство со своими друзьями, нельзя было мне придти ее встретить с работы и пр. То есть я типа тайный такой человек был, которого знает только она и никто чтобы не знал. Не для того что у нее еще кто то есть, ну вот просто так говорила (можете сами судить что тут к чему). Помощь я предлагал ей всегда - по магазинам купить что то.. может куда-то что то оплатить или забрать и пр. Она все время отказывалась. Ну как тут тоже чувствовать себя? Ну ладно. Потом постепенно и я эту ее стену пробивать начал. Она познакомила со своими друзьями, полуслучайно с мамой и пр. Но я скажу что она почти не старалась избегать этого теперь) Но вот сейчас как то все поутихло. Я и ремонтировал ей в доме что-то и с машиной что-то помогал и пр. Я хочу просто где-то пройтись погулять. понимаю что время и все такое, но раньше находила.. Разве нельзя просто погулять? ведь мы просто не гуляли наверное месяца 2-3. Что здесь сложного? Ну в кино были да, раньше чем 2-3 месяца, месяц назад или чуть позже даже, и то с ее подругой и ее парнем. Не знаю почему сейчас так вот.. у не бывают и бывали иногда моменты когда она задумывалась о прошлой жизни, жалела что распалась семья, уходила в себя на дня три может, ну неделю максимум и то это раньше, а щс уже все это мягче и легче.
Mr.Forest
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:28
Пол: мужской

Re: Не чувствую что она любит, хотя расставаться не хочет

Сообщение Mr.Forest »

 
Другиня писал(а):Автор, скажите, пожалуйста, сколько времени Вы встречаетесь с этой девушкой? :roll:
больше года
Mr.Forest
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:28
Пол: мужской

Re: Не чувствую что она любит, хотя расставаться не хочет

Сообщение Mr.Forest »

 
anna2014anna писал(а):Какую перспективу для развития отношений Вы видите с этой женщиной? Что бы женщина не говорила, нормальная женщина всегда хочет нормальную семью, детей. То есть либо вы расстаетесь, либо вы как то интегрируетесь в ее жизнь с ее детьми либо рожаете общих и живете все вместе. Третьего не дано. Вы готовы взять на себя ответственность за нее и ее детей? Често ответьте? Либо Вы настроены только на потребление ее эмоций?
Она не хочет детей больше и не хочет пока (а дальше не рассматривает специально - у нее все было как она говорит и создавать семью с кем то еще она не готова в будущем) замуж. Она часто говорит что готова одна даже жить с детьми и никто не нужен ей. Хотя зачем тогда так активно шла ко мне на встречу? Сама пробила стену ко мне и тепереь я сам уже в общем чувствую к ней чувства) так что же.. влюбила меня в себя и в сторонку) а мне что?) Обеспечивать всю ее семью я не могу пока. Потому что при знакомстве мы вообще не рассматривали что будет дальше, нам просто хорошо и все. И логичней дальше не планировать ничего. ТАК логичнее. Просчитать невозможно все. Живем так скажем сегодняшним днем - хотим сегодня позвонить - позвонили, хотим увидеться - увиделись. Не захотели - не видимся. Но вот меня что еще интересует - женщина ведь чувствительна, у нее книги - романы, любовь.. все вертится вокруг данного, но почему же она (моя девушка) как буд-то стала вдруг груба в этом? как буд-то ничего ей не надо.. есть я нет ли меня.. я не чувствую что я нужен ей.. я не чувствую что она заботится обо мне.. ну скажет приятное слово в общении, что то в подарок купит.. но забота же не в том проявляется.. Она говорит что я мало ем.. а мне некогда просто и в связи с ремонтом мне готовить и есть неудобно. Ну она и не скажет что то "давай я помогу тебе приготовить, приеду сегодня".. хотя понимаю.. ну глупость это - после работы ей еще куда-то ехать бросая семью.. Ну ладно.. но хоть не молчала бы в переписке.. ведь молчит сейчас.. не созванивались давно уже..
И вот еще тема - я все же как вы поняли мужчина.. у мужчин несколько по другому все обстоит чем у женщин, я думаю Вы понимаете о чем говорится. Поэтому все эти измены других мужчин, я думаю они не всегда прям со зла и пр. От похожих ситуаций. Женщина своего чего-то хочет, она не понимает просто что мужчине нужно так же и вот это. Она наверное по себе судит и думает что ну ничего страшного. И получается что? Ну раз тем более не идет ко мне теперь, раз тем более мы не женаты, так что? я могу еще встретить кого то? Она говорит что ты свободен! Но при этих словах оба понимаем что если кто-то пойдет к другому то все, больше нет отношений. Так может вовсе и не нужно говорить как делают многие мужчины. Потому что это ни на что не повлияет, а женщине все равно этого не понять, раз так себя ведет. Что вы думаете, уважаемые товарищи, друзья?
Mr.Forest
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:28
Пол: мужской

Re: Не чувствую что она любит, хотя расставаться не хочет

Сообщение Mr.Forest »

 
То есть совесть (душа) не позволяет изменить, но в то же время что делать-то?.. Ведь многие мужики так же.. в таком же положении. Изменить совесть не позволяет, поэтому так и живут и мучаются - раз в полгода. У женщин по другому устроено все, поэтому они не понимают. А совесть не позволяет потому что испытываешь к женщине своей чувства. В то же время мужчина вроде как теряет здоровье на этом. Это и сердце, и нервная система, и нарушаются процессы обмена в организме и пр. Поэтому многие не выдерживают и просто изменяют и не говорят. Потому что ну не понять это женщине той которая так позволяет, так "издевается" над своим мужчиной)
Mr.Forest
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:28
Пол: мужской

Re: Не чувствую что она любит, хотя расставаться не хочет

Сообщение Mr.Forest »

 
так как вы смотрите с позиции женской на это все - изменять и не сказать лучше?
Mr.Forest
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:28
Пол: мужской

Re: Не чувствую что она любит, хотя расставаться не хочет

Сообщение Mr.Forest »

 
сказать - потерять значит ее.
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Не чувствую что она любит, хотя расставаться не хочет

Сообщение Yanchiktwo »

 
Автор, какие претензии, если вы изначально бесцельно начали с ней встречаться. Вернее не бесцельно, а ради необременяющих отношений и секса. Здесь я даже не затрагиваю нравственную сторону взаимоотношений с обоих сторон, хотя и не коснуться ее неправильно. Вы как-то удивительно предъявляете претензии женщине в том, что она не выполняет "мужских" функций, т.е. закончила "охоту" на Вас, прекратила Вас добиваться, не пишет первая и т.д. Вы ничего не перепутали? Она итак "пробила стену", и что должна и дальше тараном действовать? Удивляет и Ваша жизненная позиция. Вам уже 36, а Вы как мальчик-поскакунчик". Вы все еще ни к чему не готовы. Может женщина все это "прочитала" в Вас, поэтому и не хочет продолжать отношения? А если ей все же не нужно замужество, то что Вы делаете рядом с ней? И почему, находясь не в браке с женщиной, хотите от нее, чтобы она выполняла функции жены, в т.ч. интим, готовку. Кроме всего, и это самое главное, то что Вы преемлете для себя необременяющие отношения, это является смертным грехом блуда, и когда-нибудь это очень сильно выстрелит и по Вам, и по Вашим близким, если не прекратите такой образ жизни и не покаетесь, не исповедуетесь.
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Не чувствую что она любит, хотя расставаться не хочет

Сообщение anna2014anna »

 
Mr.Forest писал(а):То есть совесть (душа) не позволяет изменить, но в то же время что делать-то?.. Ведь многие мужики так же.. в таком же положении. Изменить совесть не позволяет, поэтому так и живут и мучаются - раз в полгода. У женщин по другому устроено все, поэтому они не понимают. А совесть не позволяет потому что испытываешь к женщине своей чувства. В то же время мужчина вроде как теряет здоровье на этом. Это и сердце, и нервная система, и нарушаются процессы обмена в организме и пр. Поэтому многие не выдерживают и просто изменяют и не говорят. Потому что ну не понять это женщине той которая так позволяет, так "издевается" над своим мужчиной)
Чтобы здоровье физическое-физиологическое-нервное-психическое не страдало, рецепт простой: надо жениться. Тогда все встанет на свои места. Так все и поступают, нормальные семейные мужчины решают нормальные семейные проблемы. А Вы, извините, оправдания себе ищите. Не та девушка? Так Вы сами ее выбрали. Так посмотрите на происходящее со стороны или ее глазами хотя бы. Поступай с ближним своим так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой. Любишь - женись. Не любишь - оставь в покое.
Mr.Forest
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:28
Пол: мужской

Re: Не чувствую что она любит, хотя расставаться не хочет

Сообщение Mr.Forest »

 
Yanchiktwo писал(а):Автор, какие претензии, если вы изначально бесцельно начали с ней встречаться. Вернее не бесцельно, а ради необременяющих отношений и секса. Здесь я даже не затрагиваю нравственную сторону взаимоотношений с обоих сторон, хотя и не коснуться ее неправильно. Вы как-то удивительно предъявляете претензии женщине в том, что она не выполняет "мужских" функций, т.е. закончила "охоту" на Вас, прекратила Вас добиваться, не пишет первая и т.д. Вы ничего не перепутали? Она итак "пробила стену", и что должна и дальше тараном действовать? Удивляет и Ваша жизненная позиция. Вам уже 36, а Вы как мальчик-поскакунчик". Вы все еще ни к чему не готовы. Может женщина все это "прочитала" в Вас, поэтому и не хочет продолжать отношения? А если ей все же не нужно замужество, то что Вы делаете рядом с ней? И почему, находясь не в браке с женщиной, хотите от нее, чтобы она выполняла функции жены, в т.ч. интим, готовку. Кроме всего, и это самое главное, то что Вы преемлете для себя необременяющие отношения, это является смертным грехом блуда, и когда-нибудь это очень сильно выстрелит и по Вам, и по Вашим близким, если не прекратите такой образ жизни и не покаетесь, не исповедуетесь.
я безусловно согласен с вами, о том что вы говорите про покаяние, что так нельзя и пр. Конечно нужно жениться раз и навсегда и чтобы до этого никого не было. Безусловно так. Реальность просто другая зачастую. Ни у всех складывается все складно. А про остальное вы преувеличили и сразу навешали ярлыков честно говоря. Еще не разобравшись, а точнее некоторые вещи не так поняв. Вы уж простите, но не согласен практически со всем остальным. Я повторю вам еще те фразы о которых вы говорите, повторю их, и более отчетливо - претензий не предъявляю, я ничего не требую, я лишь просто жду и все. Про первый кто напишет я же специально там написал что не в том дело! В эти игры не играем. Не жду чтобы пробивала дальше. Про "поскакунчика" конечно - вы сами себя ставите в нелепое положение. Ибо я просто вежливый человек и пр. я стараюсь объяснить все, а другой просто обзовет. Не вижу смысла на том же уровне говорить. Про прочла - она все знает давно. С самого начала. И я все знаю. Она ничего не ждет и не требует и я так же. Насчет жены я тоже не хочу ничего чтобы выполняла, т.к. мы не женаты. Даже если была жена я не обираюсь требовать ничего, человек не раб. Соответственно еще раз напоминаю что ни готовку ни пр я не требую. Вы делаете поспешные выводы и ярлыки тока и успевай отклеивать от себя ваши) Простите уж. И отношения я не то что приемлю такие, такие отношения развиваются у большинства и приводят кого к браку кого к разводу.
Mr.Forest
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:28
Пол: мужской

Re: Не чувствую что она любит, хотя расставаться не хочет

Сообщение Mr.Forest »

 
anna2014anna писал(а):
Mr.Forest писал(а):То есть совесть (душа) не позволяет изменить, но в то же время что делать-то?.. Ведь многие мужики так же.. в таком же положении. Изменить совесть не позволяет, поэтому так и живут и мучаются - раз в полгода. У женщин по другому устроено все, поэтому они не понимают. А совесть не позволяет потому что испытываешь к женщине своей чувства. В то же время мужчина вроде как теряет здоровье на этом. Это и сердце, и нервная система, и нарушаются процессы обмена в организме и пр. Поэтому многие не выдерживают и просто изменяют и не говорят. Потому что ну не понять это женщине той которая так позволяет, так "издевается" над своим мужчиной)
Чтобы здоровье физическое-физиологическое-нервное-психическое не страдало, рецепт простой: надо жениться. Тогда все встанет на свои места. Так все и поступают, нормальные семейные мужчины решают нормальные семейные проблемы. А Вы, извините, оправдания себе ищите. Не та девушка? Так Вы сами ее выбрали. Так посмотрите на происходящее со стороны или ее глазами хотя бы. Поступай с ближним своим так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой. Любишь - женись. Не любишь - оставь в покое.
Простите но все же я вот вам скажу хоть и не был женат. Вы знаете почему многие браки распадаются? Одна из основных проблем это. И жениться это прекрасно, но в том контексте что вы говорите что это панацея от той проблемы - это нет. Это как рулетка. У кого то удачно а многие просто расходятся из-за этого. Мужик пить начинает, гулять. И таких примеров масса. Просто видимо конечно же вы с женской стороны смотрите, и не ясно чего это вроде все хорошо а мужик чейнто загулял.. запил..
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Не чувствую что она любит, хотя расставаться не хочет

Сообщение anna2014anna »

 
Автор, Вы готовности к браку не чувствуете? Значит, и отношений близких интимных заводить не надо. И не надо аппелировать к "большинству", иначе разговор получается не конкретный. Вы выбрали себе в партнеры женщину старше вас и с детьми. Конечно, у нее много времени на детей уходит. И еще на вас время надо тратить, при этом не ясны перспективы и ваше к ней отношение - серьезно ли у вас с ней все или это временно. То есть вы хотите с ней быть навсегда? Или просто на время берете ее "в аренду"? А потом удивляетесь, что это она не так сильно радуется быть Вами "арендованной"?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Не чувствую что она любит, хотя расставаться не хочет

Сообщение Другиня »

 
Автор, когда люди идут неизвестно куда, то что удивляться, когда они и приходят неизвестно куда...
Встречались Вы с девушкой больше года. Никаких обязательств друг перед другом не имели и не хотели иметь.
Отношения должны развиваться. А в Ваших отношениях с ней такого развития не предвиделось. Вероятно, эти отношения уже себя исчерпали.
Mr.Forest
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:28
Пол: мужской

Re: Не чувствую что она любит, хотя расставаться не хочет

Сообщение Mr.Forest »

 
anna2014anna писал(а):Автор, Вы готовности к браку не чувствуете? Значит, и отношений близких интимных заводить не надо. И не надо аппелировать к "большинству", иначе разговор получается не конкретный. Вы выбрали себе в партнеры женщину старше вас и с детьми. Конечно, у нее много времени на детей уходит. И еще на вас время надо тратить, при этом не ясны перспективы и ваше к ней отношение - серьезно ли у вас с ней все или это временно. То есть вы хотите с ней быть навсегда? Или просто на время берете ее "в аренду"? А потом удивляетесь, что это она не так сильно радуется быть Вами "арендованной"?
ну без добавления "вашего" переходящее на личность не обошлось) Во-первых разницу я рассказал какая была и что сейчас, ну и во-вторых исходя из этой разницы и всей темы я уточню, что.. Понимаю, спасибо большое, вы все (не вы всё, а вы всЕ) стараетесь дать психологический совет и напутствие, но зачастую они получаются навязчивыми, да и не в этом дело, а в том, что сам психологический совет не обязателен, то есть мягко сказать не совет интересен, а мне хотелось бы как по-женски понять - вот что человек хочет как женщина, то есть я возможно чего-то не понимаю, у мужчин и женщин разные подходы, мышления, логика.. и вот мне бы хотелось разъяснения с ваших женских сторон.. что же эта ситуация объясняет с ее точки зрения.
Спрашиваете про серьезность - С моей стороны все серьезно. Поэтому мне непонятна логика и поведение ее. Возможно одной надо побыть или что.. Или может ей кто-то пишет, может муж хочет вернуть все.. я не знаю.. может она в раздумьях. Спрашиваешь - говорит все нормально, настроение хорошее, более ничего не говорит.
Mr.Forest
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:28
Пол: мужской

Re: Не чувствую что она любит, хотя расставаться не хочет

Сообщение Mr.Forest »

 
Другиня писал(а):Автор, когда люди идут неизвестно куда, то что удивляться, когда они и приходят неизвестно куда...
Встречались Вы с девушкой больше года. Никаких обязательств друг перед другом не имели и не хотели иметь.
Отношения должны развиваться. А в Ваших отношениях с ней такого развития не предвиделось. Вероятно, эти отношения уже себя исчерпали.
Спасибо Вам большое, я тоже думаю что возможно что-то подобное. Но не с моей стороны. Возможно она хочет развития но видит что я не могу обеспечить ее (но она и раньше это знала но раньше чувства шли у нее первее видимо). А может просто она успокоилась. Ведь все равно время от времени у нас такие штукии бывали но они слабые были. С каждым разом как буд-то сильней.
Просто хочется понять как женщину ну что же ей надо.. о чем она думает..
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Не чувствую что она любит, хотя расставаться не хочет

Сообщение Другиня »

 
Mr.Forest писал(а): Просто хочется понять как женщину ну что же ей надо.. о чем она думает..

О, так это Вы на Нобелевскую премию замахнулись :) Понять женщину. Как понять женщину, когда она сама себя не понимает.
В принципе, можно почитать книгу Джон Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". :roll: В любом случае, независимо от того, как разрешиться текущая ситуация, это будет полезное чтение.
Олеся К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:57
Пол: женский

Re: Не чувствую что она любит, хотя расставаться не хочет

Сообщение Олеся К »

 
Автор, так вам же объясняют вроде бы.. Незамужние женщины, встречающиеся с неженатыми мужчинами, думают о развитии отношений. У вас оно есть? Нет. Вы пишете, что не чувствуете готовности к семье, но зато пеняете на долгое отсутствие секса. Опять же приходим к тому, о чем все ЖЕНЩИНЫ вам здесь говорят: потребительское отношение. Как вы думаете, не чувствует она этого? Может поэтому и отдаляется. От всей души желаю ей СЕМЕЙНОГО счастья с тем, кто будет готов. А вы. если не готовы - отойдите.
Просто хочется понять как женщину ну что же ей надо.. о чем она думает..
о том, что она встречается с мужчиной, который хочет секса, но не семьи, что тут много философии надо?

А что нужно вам? Кроме секса?
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Не чувствую что она любит, хотя расставаться не хочет

Сообщение Yanchiktwo »

 
А про остальное вы преувеличили и сразу навешали ярлыков честно говоря. Еще не разобравшись, а точнее некоторые вещи не так поняв. Вы уж простите, но не согласен практически со всем остальным.
ну без добавления "вашего" переходящее на личность не обошлось)
Автор, что Вы здесь делаете? Хотите мнение услышать или попикироваться? Где написано, что ответы нужно давать исключительно лишь в том русле, в котором Вы готовы услышать? Что Вас так задевает? Может стоит перечитать то, что все же Вас задевает и задуматься над этим?
Вы же сами говорили:
Mr.Forest писал(а): Просто хочется понять как женщину ну что же ей надо.. о чем она думает..
а мне хотелось бы как по-женски понять - вот что человек хочет как женщина, то есть я возможно чего-то не понимаю, у мужчин и женщин разные подходы, мышления, логика.. и вот мне бы хотелось разъяснения с ваших женских сторон.. что же эта ситуация объясняет с ее точки зрения.
Вам как раз отвечаешь в этом русле, что у нее может быть в голове, как у женщины, а Вы сразу за отдельные слова цепляетесь. Если в лицо вы ей претензии не предъявляете, и не требуете ничего от нее, но тем не менее, судя по тому, что Вы пишете, в душе у Вас что-то из этого точно присутствует.
Понимаю, спасибо большое, вы все (не вы всё, а вы всЕ) стараетесь дать психологический совет и напутствие, но зачастую они получаются навязчивыми, да и не в этом дело, а в том, что сам психологический совет не обязателен, то есть мягко сказать не совет интересен,
Вроде большинство ответивших Вам более-менее солидарны в своих ответах, может быть стоит все задуматься, почему? Такое впечатление складывается, что Вы поучить других сюда пришли, как вам следует отвечать. "Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав" (с)
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не чувствую что она любит, хотя расставаться не хочет

Сообщение Delfina »

 
Mr.Forest писал(а):Как познакомились - она очень пыталась пробить мою стену, я не стремился к ней на встречу. потом она стену пробила и стали нормально встречаться, я пошел к ней навстречу.. она не стремится замуж и не строит планы на будущее.
Формат ваших отношений с женщиной определён -встречи для секса по потребности женщины. Вы хотите чего- то большего? Это вашу подругу не интересует. Она для себя решила, что вот такое общение ей по душе. Вам не нравится? Вы свободный человек, ищите другую подругу.
Я не даю моральную оценку её поступков и ваших, пытаюсь донести до вас реальность. Невозможно требовать от женщины тепла и понимания ваших потребностей, которая этого давать и не собирается. Всё её поведение (молчание, холодность) показывает её отношение к вам, но вы не хотите видеть явного! Вы либо лукавите, что не готовы к браку, либо сами плохо осознаёте свои желания.
Похоже, что вам хочется семейного тепла. От этой женщины вы этого точно не получите.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»