Влюбился в подругу

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
garrick
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 14:33
Пол: мужской

Влюбился в подругу

Сообщение garrick »

 
4-5 лет познакомился с девушкой в игрушке одной.Она с Москвы. Обоим по 20 лет.
Очень много общались в своей (игровой) компании . Компашка в конце концов распалась. Года 2-3 назад она мимоездом заезжала в Питер и оставалась у меня на день , в тот момент она собой меня просто заразила , признался ей что она мне неравнодушна , в этот же день сказала мне что она во мне больше друга никого не видит. В расстроенных чувствах наше общение убывало на нет , банальные фразы типа "Как дела? Как жизнь?" ...
Прошло 2 с лишнем года .
В этот новый год мой брательник пригласил её новый год , отмечали в троём , через день мы остались один на один. Не знаю как так происходит , тянуло и меня к ней и её ко мне, просто лежали , игрались , обнимались . В определенный момент я захотел её поцеловать , в итоге не смог вспоминая то что она уже 1 раз она захотела остаться друзьями. Ушла в ванную , как я потом понял ( показалось может) - заплакала.. Дальше я конечно не сдержался , до отъезда в Москву так и обнимались, как и на вокзале . Договорились что я к ней приеду в мае. Но я не сдержался и к ней ездил на 3 дня , жили вместе в номере (к сожалению она заболела перед приездом) , ночью спросил "Кто я для тебя?" в ответ получил "Пока не знаю" собственно чуть-чуть напрягло. Позже спрашивал "Я все порчу да? " и в ответ "Не обращай внимания , я просто себя плохо чувствую." . Гуляли , ходили по достопримечательностям , ночью в обнимку засыпали , да и везде где сидели её ко мне тянуло (может просто я так думаю) . Перед отъездом , уже на вокзале признался что снова влюбился, полезла целовать, но потом отошли в угол и мне приперло спросить ещё раз "Кто я для тебя все же?" (Сейчас уже понимаю-ДУРАК!) , прижалась к груди , заплакала и сказала "Скажу в мае когда приедешь," я настоял "Наверное друг." .
С того момента нормально спать не могу , мысли все о ней , даже на работе ловлю себя на мысли что давно уже не занимаюсь делом нужным а мыслю о ней . До безумия влюбился, просто от её вида сердце как лопасти вертолета билось . Короче у меня ступор , я не знаю что делать.
В данный момент оба доверяем друг другу многое..
Посоветуйте что нибудь, трезво мыслить уже не могу.
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Влюбился в подругу

Сообщение Другиня »

 
Автор, а какие советы Вы ждете? :roll: Какие у Вас планы в отношении этой девушки? Вы хотите создать с ней семью, родить детей? Что Вы хотите?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»