дайте, пожалуйста, совет как поступить(

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Mooncat
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 16:21
Пол: женский
Откуда: Керчь, Россия

дайте, пожалуйста, совет как поступить(

Сообщение Mooncat »

 
Здравствуйте, у меня такая ситуация, недели две назад мне пришлось работать в другом отделе, и вот там со мной познакомился один парень- Антон (ещё так забавно вышло, я только утром перед работой думала как мне хочется его увидить, и думала"а вдруг он захочет со мной познакомиться, и когда пришла-так всё и случилось) , спросил надолго ли я к ним, я ответила что всего лишь на неделю. А он сказал "ну вот только познакомились, а ты уходишь от нас" и сказал, чтобы я заходила к ним в гости.
Не знаю, чисто из вежливости это было сказано или же он действительно этого хочет. Так вот, после этого мы с ним виделись только, когда я уже уходила, так что пообщаться у нас с ним времени не было, и в последний день своей работы у них, я ждала его чтоб попрощаться, но его всё не было, я уже расстроилась, что не увижу его, как вдруг когда я уже выхожу из кабинета, входит он, мы только улыбаясь друг другу поздаровались, и всё, я расстерялась и забыла попрощаться.
Потом я пришла к ним в отдел в надежде с ним встретится, но его не было. Я искала его по имени(больше я ничего не знаю про него) в соц.сетях, нашла его коллегу- но безуспешно, нигде и ни у кого его нет(
И в один прекрасный вечер, я всё-таки решилась написать его коллеге:
- Добрый вечер, Александр. С Вами работает, один парень, зовут его Антон. Вы не знаете, случайно, есть ли он в вк?
- Добрый вечер)
Нет,я, к сожалению, не в курсе
О ком Вы говорите я понял
- Очень жаль(
Ну тогда, извините за беспокойство)
И теперь я надеюсь, что этот Александр передаст Антону, что я про него спрашивала. Но это ожидание убивает. Я уже подумываю не написать ли этому Александру, чтобы он обязательно передал это Антону. Хотя с другой стороны это всё как детский сад, мне не очень то хотелось, кого-то привлекать в это дело, но другого выхода я не нашла просто.
Так, вот, стоит ли написать Александру, чтобы он передал Антону, или же лучше оставить всё как есть?
Диагностика отношений в сожительстве
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: дайте, пожалуйста, совет как поступить(

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Тут два варианта: либо делать либо нет :) Вообще-то я считаю что девушке не стоит активно себя вести в таких делах. Я считаю по умолчанию, что если парень себя не проявил (в смысле свой интерес) - значит у него этого интереса нет. Кроме того, я считаю, что наиболее активный несет большую ответственность за все, что будет потом из этого вытекать. А с другой стороны - жизнь сложнее и вариативнее общих стандартов. Если вам это нужно - пойдите туда где он работает, или напишите этому Александру. В конце концов - что тут такого. Я к вам пишу чего же боле, как говорится... Главное - что будет потом. Вы же не будете ему предлагать интим сразу или жениться на вас. А так - почему не прояснить ситуацию, раз для вас это так важно. Только один момент: имейте в виду, что на данном этапе он вам интереснее, чем вы ему. Так есть. И не додумывайте за него - почему он не зашел, не попрощался, не позвал вас в кафе. Просто другие интересы, дела - более интересные. Не зацепили так вот чтобы серьезно. И вот со знанием этого - дальше смотрите что делать.
Mooncat
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 16:21
Пол: женский
Откуда: Керчь, Россия

Re: дайте, пожалуйста, совет как поступить(

Сообщение Mooncat »

 
Спасибо большое, Вам, Наташа за совет. Вы действительно правы, и умом я это давно поняла, но настолько упряма, что не могу в это поверить пока не убежусь в этом.
Но, он первый познакомился, и уж точно найти меня никак бы не смог сам, т.к. у нас нет общих знакомых, и найти меня уж точно не смог бы.
Сейчас, всё в руках Александра, я его просить не буду, чтобы он говорил что то Антону, если он сам захочет расскажет, а там будь как будет)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»