Помогите: мы готовились к свадьбе, и он общался c ней

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Помогите: мы готовились к свадьбе, и он общался c ней

Сообщение Стараюсь »

 
ВалерияИва писал(а):У нас в интиме вроде все отлично было, и договариваться мы во всем умеем,... Мы живем вместе 3 года
Вы знакомы 4 года, 3 года у вас ГБ. Кто решил, что пора жениться? Как вы думаете, зачем ему заключать брак - у него и так все было?
За эти годы, эта барышня появлялась на горизонте? Знал он ее до вас?
Диагностика отношений в сожительстве
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Помогите: мы готовились к свадьбе, и он общался c ней

Сообщение Odri »

 
Валерия, я думаю, что ничего серьезного у Вашего жениха с этой дамой быть не может. Дело в другом: похоже, что он не может противостоять соблазну. Возможно, что дама еще весьма привлекательна и ее внимание ему на самом деле льстит и подогревает его эгоизм. Вот он и играет в эти игры. А что будет, если Вы поженитесь и лет через 10 брака к нему будет приставать уже дама младше него на 10 лет, не обремененная мужем-тираном и детьми? Сможет ли он устоять перед новым, весьма привлекательным соблазном? Мой опыт говорит, что не сможет. Мой муж как начал мне изменять, будучи еще женихом, так и продолжил это делать и в браке.
ВалерияИва
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 14:29
Пол: женский

Re: Помогите: мы готовились к свадьбе, и он общался c ней

Сообщение ВалерияИва »

 
Предложение он мне сделал но Новый год(сам) я его никогда не пилила насчет замужества, он сам принял это решение. Как мне известно, они общались еще до того , как он предложил. Он военный, у него получается все его товарищи семейные, он один жил в гражданском браке. Он сказал что надо переходить на новый уровень, совершенствоваться. До меня он не знал, мы сюда вместе приехали( его распределили по службе) сами мы из другого города.Как сказал его коллега по работе, они осенью отдыхали в баре своей компанией и ОНА была своей компанией, но в тот момент никаких намеков он не заметил, а мой милый говорит что с того дня она его преследуют ...
ВалерияИва
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 14:29
Пол: женский

Re: Помогите: мы готовились к свадьбе, и он общался c ней

Сообщение ВалерияИва »

 
Да я заметила что звонки от него только тогда, когда они что-то отмечают , в не трезвом виде, а когда трезвеет , там прям на руках начинает носить , цветы, подарки, сердце болеть начинает, я самая замечательная и единственная становлюсь, ну и конечно клятвы что никогда не изменял . У меня это первые такие отношения , я его очень люблю, в нем много отличных качеств. Был случай мы решили собраться семьями, и когда уже были все подвыпившие одна жена стала говорить моему -" мол тебе стоит только посмотреть на девушку, она сразу будет твоя"
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Помогите: мы готовились к свадьбе, и он общался c ней

Сообщение Анкоридж »

 
Автор, подскажите, какая родительская семья вашего мужа? Какие в ней ценности? Какие отношения с родителями у вашего жениха?
Какое отношение к религии ?
ВалерияИва
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 14:29
Пол: женский

Re: Помогите: мы готовились к свадьбе, и он общался c ней

Сообщение ВалерияИва »

 
Мы редко видимся, т.к живем в разных городах и довольно далеко, мама очень любит его, гордиться им, у нас с ней на мой взгляд нормальные отношения, насчет личных отношении мамы и папы я ничего сказать не могу, когда мы в гостях все прекрасно, а что творится когда нас нет, я не знаю, а, известно одно, папа младше мамы
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите: мы готовились к свадьбе, и он общался c ней

Сообщение Нина Вишневская »

 
ВалерияИва писал(а): Был случай мы решили собраться семьями, и когда уже были все подвыпившие, одна жена стала говорить моему -" мол тебе стоит только посмотреть на девушку, она сразу будет твоя"
Эти слова одной жены как ЧТО расценивать?
Зачем такая доступная девушка нужна? Кроме как...

Валерия,все эти слова чужих жен и звонки, я уверена, есть в жизни почти каждого женатого мужчины.
Тема "а я люблю женатого" очень стара и популярна.
НО самое важное в ней НЕ ТО,что мужчин пытаются увести от семьи:самое важное-это КАК ведет себя сам мужчина.

Причина вашего беспокойного состояния именно в этом:в неоднозначном поведении мужчины.
В его не желании объяснить Вам что-либо серьезно и внятно,то есть озвучить свою точку зрения.А его отмалчивание дает Вам почву для самых непонятных фантазий.Они Вас могут завести не понятно куда.
Именно ответ на вопрос: ЧТО для него значат(или не значат) такие больные знаки внимания от дам со стороны,расставит всё на свои места,то есть Вас и мужа в семью,а дам-ЗА пределы семьи. И пусть они звонят,строчат и пишут. Ведь если до их звонков и прочей дури никому нет дела,если все их действия равны нулю,то и действия прекратятся.
ВалерияИва
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 14:29
Пол: женский

Re: Помогите: мы готовились к свадьбе, и он общался c ней

Сообщение ВалерияИва »

 
В том то и дело, получается что ему не все равно, раз он отвечал, звонил. Значит в нем вся проблема, он не может устоять от внимания окружающих, а у него ведь еще и командировки есть, я теперь и не знаю что там твориться. Может он трезвым все понимает и знает что нужна ему только я , но когда он пьян , он не контролирует себя
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите: мы готовились к свадьбе, и он общался c ней

Сообщение Нина Вишневская »

 
ВалерияИва писал(а):В том то и дело, получается что ему не все равно, раз он отвечал, звонил. Значит в нем вся проблема, он не может устоять от внимания окружающих, а у него ведь еще и командировки есть, я теперь и не знаю что там твориться. Может он трезвым все понимает и знает что нужна ему только я , но когда он пьян , он не контролирует себя
Вот это и есть суть.Ему не все равно. Именно эту суть трудно озвучить и принять решение:быть или не быть свадьбе.
Ничего не буду Вам советовать по такому знаковому событию в жизни, как свадьба. Никакой совет тут не будет верным.Потому что всё в этой жизни меняется в разные стороны.
Вы можете не стать его женой и вообще не выйти замуж.
Вы можете стать его женой и терпеть его двойную жизнь.
Вы можете стать его женой и смириться.
Выбор за Вами.Но,делая выбор,Вы должны понимать:какие переживания Вы себе выбираете.Есть ли у Вас силы принимать соответствующую реальность.
Свет клином ни на ком не сходится.А вот понять:Что Вы сделаете со своей жизнью-это и есть самая важная цель.
Про мужские командировки ничего писать не буду.Это уже давно тема для анекдотов.И если еще есть в стране наивные женщины,которые верят в то,ЧТО им говорят командировочные мужья-пусть верят.Это момент их счастья.Других моментов,увы,может и не быть вовсе.
А для мужчины жена и "не жена"-это как земля и небо.Замля-то надежнее.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Помогите: мы готовились к свадьбе, и он общался c ней

Сообщение Анкоридж »

 
ВалерияИва писал(а):Мы редко видимся, т.к живем в разных городах и довольно далеко, мама очень любит его, гордиться им, у нас с ней на мой взгляд нормальные отношения, насчет личных отношении мамы и папы я ничего сказать не могу, когда мы в гостях все прекрасно, а что творится когда нас нет, я не знаю, а, известно одно, папа младше мамы
Неужели за все время ваших отношений у вашего жениха не всплывали какие-то сюжеты из прошлого, которыми он с вами счел правильным поделиться? Например, как его воспитывали, какие роли играли в семье мама и папа, чья роль была ведущей? Какие отношения к бабушкам-дедушкам, как дружно живет семья в целом? Какие в семье есть добрые традиции? Какие "скелеты" висят у них в шкафу?
Как-то вы очень мало знаете о семье своего жениха...

У вас с вашим женихом были разговоры о том, какое устройство должно быть в вашей семье, которую вы создадите? Ваш жених осознает мужскую роль, которую должен будет понести в семье? Что это за роль, вы знаете?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»