Узнала,что у него есть другая

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Anara
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 00:29
Пол: женский

Узнала,что у него есть другая

Сообщение Anara »

 
Встречаюсь с мужчиной,уже больше года.Недавно узнала,что он периодически созванивался/ виделся с другой.Я учусь в другом городе,но каждые выходные он приезжает ко мне,или я езжу к нему.Рылась у него в телефоне,проследила исходящие и увидела,что он звонил другой.В те дни он говорил,что он видится с друзьями.Говорит ,что любит меня,в глазах нежность,когда со мной я чувствую себя центром вселенной.Теперь сижу и думаю,рассказать ,что я знаю?Тогда мне будет плохо и одиноко.Быть с ним и смотреть в лживые глаза,тоже не решение.Думаю,что он использует меня,и хочется тоже отомстить,делая вид,что не знаю.Пишу сумбурно,много мыслей в голове,а оформить грамотно не могу .Что делать?
Создать семью после 40
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Узнала,что у него есть другая

Сообщение Heather »

 
Что делать?
Не мстить, т.к. Вам будет от этого еще хуже.

Как Вы узнали, что мужчина виделся с другой? Зачем полезли к нему в телефон?
Anara
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 00:29
Пол: женский

Re: Узнала,что у него есть другая

Сообщение Anara »

 
Были подозрения,мог раз в две недели не отвечать на звонок.И какое то шестое чувство подсказывало,что то не так.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Узнала,что у него есть другая

Сообщение Elfriede »

 
Поговорить с ним на эту тему не пробовали?
Anara
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 00:29
Пол: женский

Re: Узнала,что у него есть другая

Сообщение Anara »

 
Отрицает ,говорит что любит меня.Напрямую сказать,что рылась в телефоне не хочется.Сейчас,тоже звонит не отвечаю.Когда в последний раз он видел ее,мне скинул сообщение в 5 утра,что только увидел мое сообщение,типа вставал воды попить.Хотя на тот день у него был исходящий звонок к ней.На рождество мы провели 15 дней вместе.И на следующий день он писал ей,что только приехал с другого города,давай встретимся.Она ответила,давай завтра.Такая история.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Узнала,что у него есть другая

Сообщение Elfriede »

 
Anara писал(а):Отрицает ,говорит что любит меня.Напрямую сказать,что рылась в телефоне не хочется.Сейчас,тоже звонит не отвечаю.Когда в последний раз он видел ее,мне скинул сообщение в 5 утра,что только увидел мое сообщение,типа вставал воды попить.Хотя на тот день у него был исходящий звонок к ней.На рождество мы провели 15 дней вместе.И на следующий день он писал ей,что только приехал с другого города,давай встретимся.Она ответила,давай завтра.Такая история.
Да, история нехорошая. Если бы было нечего скрывать, то прямо сказал бы.
Думайте нужен ли Вам МЧ, который уже не этапе "жениховства" лжет Вам в глаза и параллельно встречается с другими женщинами.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Узнала,что у него есть другая

Сообщение Стараюсь »

 
Anara писал(а):Встречаюсь с мужчиной,уже больше года..... каждые выходные он приезжает ко мне,
Встречаюсь - с какой целью, вы о чем то договаривались изначально?
Встречаюсь, приезжает на выходные = спим, интим?
Сколько вам лет? вам и ему. Были у вас до него брак или другие отношения? а у него, что он о себе рассказывает?
Anara
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 00:29
Пол: женский

Re: Узнала,что у него есть другая

Сообщение Anara »

 
Когда начали встречаться,ни о чем не договаривались.Просто общались как друзья,потом появились близкие отношения.Я не говорила ему давай договоримся,как мы должны строить наши отношения.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Узнала,что у него есть другая

Сообщение Стараюсь »

 
Понятно, что ему так удобненько вышло - и вы не спрашиваете, и он ничего не обещает
А вам самой как от этого? Вы ему эту "близость" авансом выдали, т.к. считаете его своим женихом? или просто своей парой? У вас звучало как обязательство - ты у меня один, я у тебя одна, если это не так - то не будет никак? Или вы это подразумеваете, а он думаете тоже так догадывается?
Anara
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 00:29
Пол: женский

Re: Узнала,что у него есть другая

Сообщение Anara »

 
Я думала это естественно,я одна у него ,он один у меня.Хотя я уже сказала,что знаю все.Сказала,что написала этой девушке,и она рассказала мне все.Он говорит да мы встречались,просто как друзья,типа он помогал найти ей квартиру.Он говорит,что она просто друг.Встречались мы как друзья только раз в 2 месяца.Хотя по звонкам это было как минимум 2-3 раза в месяц.Хотя на самом деле не писала этой девушке,просто хотела прояснить для себя.Прояснила,по крайней мере он виделся с ней.Значит мои подозрения были верны.Я настаивала,что эта девушка сказала,что они были близки,он так слабенько отпирался.Сижу думаю,он врет,или я как с планеты Венера придумала все.Хотя факты говорят за себя.Иногда так хочется верить кому то.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»