Помогите советом "она не видит меня как своего парня"

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
CNlove
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 08:58
Пол: мужской

Помогите советом "она не видит меня как своего парня"

Сообщение CNlove »

 
Здравствуйте, хочу рассказать вам свою историю, историю о том как один человек поменял всю мою жизнь и без которого я просто не представляю свою жизнь. Год назад я познакомился с девушкой, общались довольно долго, начали встречаться, и знаете, я понял, что это именно та девушка, которая мне и нужна, у нас почти не было ссор, а чувства были очень сильные. Ничего не предвещало беды, но вот по семейным обстоятельствам я вынужден был уехать. После моего уезда моя девушка и я были очень расстроены, мы безумно тосковать друг по другу, но вот прошел уже где-то месяц, девушка уже успокоилась, а я все не могу. Проблема вся в том, что именно после уезда мы стали частенько, ссориться, но все же не смотря на это, я не перестаю ее любить, люблю больше жизни, а вот она.. Буквально на днях она позвонила мне и сказала что последнее время она не испытывает ко мне никаких чувств и не видит меня как своего парня, и вы не представляете как это ранило меня.. Я до сих пор не могу понять что могло случиться, что вообще повлияло на мою девушку. После этого она пишет что сильно привязана и ценит, как все это понимать? Знаете, я без этого человека просто смысла жизни не вижу, это мой проводник жизни, мой ангел, я просто не смогу без нее..
Название дополнено согласно ПФ.Delfina
Диагностика семейных отношений
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Помогите советом "она не видит меня как своего парня"

Сообщение Яринка »

 
Добрый день, вы не написали возраст, но, похоже это у вас первое серьёзное чувство.
Жаль, конечно, но это достаточно стандартная ситуация, когда симпатия (про любовь пока нет речи) не выдерживает разлуки. Девушке вы нравились, пока были рядом, она возможно тоже думала что это серьёзно. Но вот вас рядом нет и она понимает, что это была просто влюбленность.
Хорошо, что у неё хватило смелости вам об этом сообщить, а не встречаться за вашей спиной с кем-то ещё. Это достойное поведение.
После этого она пишет что сильно привязана и ценит, как все это понимать?
Так и понимать - дословно. Она вас ценит как друга, как приятного ей человека, ей было хорошо с вами и она это признаёт.Но на большее рассчитывать не стоит.
Знаете, я без этого человека просто смысла жизни не вижу, это мой проводник жизни, мой ангел, я просто не смогу без нее..
А вот это зря, проводником по жизни уж явно не девушка должна выступать. Как бы она вам не нравилась - она обычный человек, с недостатками как и все. А смысл и цели в жизни должны быть у каждого свои - тогда обязательно появится и человек, который захочет их с вами разделить.
Валерия У
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:46
Пол: женский

Re: Помогите советом "она не видит меня как своего парня"

Сообщение Валерия У »

 
А у вас реальные отношения были? Если нет, то вы ее не знаете, а потому идеализируете. Не знаете - в смысле в отношениях именно с вами. В постоянной совместной жизни, в быту.
Спросите на прямую, какие именно чувства она к вам испытывала, не встретила ли она другого? Удалено. Вредный совет.Delfina
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»