я хочу чтоб она была моей девушкой

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
dikaz
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:24
Пол: мужской

я хочу чтоб она была моей девушкой

Сообщение dikaz »

 
Очень сильно нравится девушка, училась в моем городе, было несколько свиданий, но я чувствовал холод от нее, думал что все, потом когда она поехала домой (живет 30 км от меня) написала мне: "прости что я так себя вела, это все потому что я знала что я поеду, ты очень хороший парень, спасибо за все, главное не забывай меня и т.д. ", прошло пару недель как она уехала, общаюсь с ней очень хорошо (переписка, телефон), но она мне очень нравится и я хочу чтоб она была моей девушкой, думаю 30 км это не помеха), хочу ее увидеть и поговорить, скажите как ей прямо сказать что я готов приехать к ней в город, поговорить с ней о нас? или что делать, чтобы добиться ее?
Название темы изменено согласно ПФ.Delfina
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: очень нужен совет

Сообщение Сестра »

 
Это та же девушка что в теме https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=21117?
dikaz
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:24
Пол: мужской

Re: очень нужен совет

Сообщение dikaz »

 
нет
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: я хочу чтоб она была моей девушкой

Сообщение Сестра »

 
Однако в прошлой теме вы задавали похожие вопросы. И даже получили ответы на них. Смысл открывать новую тему? Что вы еще хотите услышать? Ситуаций будет много, очень много в жизни. На все ответы не получишь - тем более если не хочешь слышать ответы, а хочешь погадать на кофейной гуще. Читайте прошлые свои темы, читайте материалы форума - это поможет вам найти ответы на все вопросы и не только. А то так и будете по каждому знакомству тему создавать с однотипными запросами.

Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»