Девушка не свободна...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Partisan
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 20:19

Девушка не свободна...

Сообщение Partisan »

 
Такая вот ситуация у меня сейчас сложилась. Мы вместе работаем (второй раз уже за короткий срок попадаю в такую ситуацию, какое-то наваждение прям), общаемся хорошо, даже очень хорошо, отлично понимаем друг друга, несколько раз встречались за пределами работы. Девушка просто класс, огонь. С ней не скучно.

Недавно я узнал, что она сейчас живет с парнем в квартире его родственников (она сама не местная), знают они друг друга давно. Она называет его "друг", недавно в разговоре упомянула, что когда ее спросили есть ли мол.чел., она сказала: есть. Отношения у них начались недавно, судя по всему после того, как она рассталась с предыдущим (не буду вдаваться в подробности, там неприятная история).

Того парня я видел один раз, он выглядит более уверенным в себе и более успешным, чем я. Но многого про него мне не известно.

Я подумал тогда, что как ни странно, такая ситуация мне даже на руку. Ведь если девушка "не свободна", при этом она мне нравится (зацепила сильно, так просто не забыть, в отличие от многих), у меня есть время, можно не торопиться с признанием. Могу заняться саморазвитием, заняться собой, мб. повстречаться даже с другими какое-то время (ничего серьезного, не принимать близко к сердцу), но про нее при этом не забывать. Поддерживать общение, постепенно узнавать ее, и мб. наступит момент, когда мы возможно будем вместе. Кто его знает, что может произойти.

Главное тут, не влюбиться без памяти, а то отшибет мозги и рассудок, ничего хорошего. Влюбиться можно потом, если она будет со мной) а так ни-ни.

А может, нужно просто забить и забыть? Но тогда придется полностью прекратить общение, как ни печально, но по-другому тут не получиться(
Диагностика добрачных отношений
En412.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:23
Пол: женский

Re: Девушка не свободна...

Сообщение En412. »

 
Ага, пока повстречаться с другими, но к сердцу близко не принимать. К своему. А их сердца - это их проблемы.
То, что девушка живет с другим - вас не настораживает (в том, что она позволяет себе такие отношения до брака)? А какие у вас вообще планы на девушку, что могли бы ей предложить?
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Девушка не свободна...

Сообщение Яринка »

 
Я подумал тогда, что как ни странно, такая ситуация мне даже на руку. Ведь если девушка "не свободна", при этом она мне нравится (зацепила сильно, так просто не забыть, в отличие от многих), у меня есть время, можно не торопиться с признанием. Могу заняться саморазвитием, заняться собой, мб. повстречаться даже с другими какое-то время (ничего серьезного, не принимать близко к сердцу), но про нее при этом не забывать. Поддерживать общение, постепенно узнавать ее, и мб. наступит момент, когда мы возможно будем вместе. Кто его знает, что может произойти.
Автор, после такого признания даже страшно стало.
Как это мне она нравиться, поэтому пусть пока живёт с другим, а я пока с другими повстречаюсь, но так, не всерьёз.
А вы про этих других вообще думали? Если у девушки (другой) к вам вдруг чувства возникнут, а вы с ней гуляете и об этой мечтаете? Вы уж определитесь.
Это первое, второе, разве девушка вам дала надежду что она готова расстаться со своим "другом" и придти к вам? Или вы надеетесь, что тут тоже случиться неприятная история и она за спасением прибежит? У неё вроде как симпатии больше чем к знакомому не наблюдается, а вы как будто уже уверены, что она все-равно вашей станет?
Может вам просто оставить девушку в покое, общаться как приятель и ждать серьёзных отношений, построенных на чем-то большем чем
Девушка просто класс, огонь, с ней не скучно
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Девушка не свободна...

Сообщение Delfina »

 
Ваша тема за 2010 год:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=2 ... 63#p195963
Вы не изменились, судя по этой истории, работу над собой не провели, материалы сайта не прочитали, поэтому вами созданная новая тема, а точнее ваше отношение к девушке, оценка её и себя, про новое ваше увлечение кажется более чем странной.
5 лет назад вы собирались заниматься саморазваитием и сейчас. А толку? И что вы вкладываете в это понятие?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»