Влюбился в сестру бывшей девушки. Что делать?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Stud
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 16:45
Пол: мужской

Влюбился в сестру бывшей девушки. Что делать?

Сообщение Stud »

 
Ну что ж я за идиот такой? Как так? Как так может быть? Задаю я себе такое вопросы последние пару недель.
Встречались с девушкой, довольно долго, потом расстались. У неё есть сестра, все это время мы дружили, общались все вместе. Никаких чувств, желаний, мыслей она у меня не вызывала. После того как бывшая девушка отучилась и уехала в родной город, стал больше общаться с её сестрой (ей ещё год оставалась доучиваться, потом она тоже уезжает в свой город) На бывшую девушку она совсем не похожа, не внешне, не характером.
И в один прекрасный (или не очень) момент, с удивлением понял, что начинаю влюбляться в неё, в неё, которую долгое время (около 6 лет) воспринимал только как друга. Хочется видеть её каждый день, постоянно придумываю поводы встретиться, она всегда соглашается, но вроде ничего не замечает, что моё отношение к ней изменилось.
Вот зачем это все? Как отнесутся её родители, что я сначала любил одну дочь, а потом другую?? Да и как она сама к этому отнесётся? Да к тому же она через месяц отучивается и уезжает. Конечно самое разумное забыть это все и ничего не говорить... А может наоборот, делать что подсказывает сердце? Сижу вот и схожу с ума, даже поделиться ни с кем не могу... Поэтому и пишу сюда.
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Влюбился в сестру бывшей девушки. Что делать?

Сообщение Другиня »

 
Stud писал(а): Встречались с девушкой, довольно долго, потом расстались.

А по какой причине расстались? Как давно? Кто был инициатором расставания?

Stud писал(а): У неё есть сестра, все это время мы дружили, общались все вместе.
...
А может наоборот, делать что подсказывает сердце?

А сердце что подсказывает?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»