помогите, запуталась

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
disk223344
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 май 2015, 09:55
Пол: женский

помогите, запуталась

Сообщение disk223344 »

 
здравствуйте! мне 27, почти 28 лет. почему начинаю с обозначения возраста, ниже поймете. познакомилась 1,5 года назад на сайте с молодым человеком. разные города, очень далеко..переписка, подумаешь, пообщаемся. но переписка переросла для меня в нечто большее, чем просто общение. как бывает с большинством глупых и наивных людей, я влюбилась. пропадала в сети, скайп, смс, по 1000 в день, клялись друг другу в любви. спустя 4 месяца как мы начали общаться, он уехал на работу в другой город, снял там жилье, и мы продолжали общаться. в тот город я к нему и приехала. спустя 6 месяцев общения..все было идеально. за 2 дня до того как мне уезжать, он мне рассказал одну свою страшную тайну. все это время что он общался со мной, он жил со своей женой. спал с ней в одной постеле, делил с ней быт...они решили развестись за пол года до того как мы познакомились, обстоятельства держали их жить в одной квартире. студенты. я вошла в ситуацию, и простила. но у меня проблема. в то время как он уехал в другой город жить, она осталась в своем городе, но они созванивались каждый день,! переписывались. говорит будил ее по утрам, будильник не работал)))) смех и грех. они прожили с ней 6 лет...все можно понять. у нее другой мужик пояаился, тоже по переписке. она к моему приезжала за пару дней до того, как к ней должен был приехать ее мужик. город захотела посмотреть, естественно было все. секс и пр. проблема вот в чем. секс простила, то что вынужден был жить с ней - простила..одного не могу простить. то что созванивался с ней каждый день, общался. душу получается вкладывал в общение?!задето мое самолюбие. может он пытался ее вернуть? и если бы вернул я бы была запасным вариантом. сейчас мы уже как 9 месяцев вместе..меня эта история ест не отпускает. обьясните где я дура, и что не так.. спасибо.. одна справиться с этой ситуацией не могу, ест тотчто он получается ее хотел вернуть?тогда для чего я в него душу вкладывала....тот период у меня был тяжелый и депрессивный. я жила им...это для меня сильный удар(
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: помогите, запуталась

Сообщение Delfina »

 
Откуда вам известно про другого мужика жены?
Ваш избранник развёлся или нет?
disk223344
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 май 2015, 09:55
Пол: женский

Re: помогите, запуталась

Сообщение disk223344 »

 
да развелся, он к ней приезжал в то время когда мы еще не встретились. сейчас они вместе, она в другом городе
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: помогите, запуталась

Сообщение Стараюсь »

 
disk223344 писал(а):почти 28 лет. почему начинаю с обозначения возраста, ниже поймете.
Все прочитала - но не поняла - причем тут возраст?
Это про то, что очень хочется замуж? Так что готова жить ГБ с неразборчивым МЧ?

Как у вас все началось - с виртуала - с этим нужно отдельно разобраться. Почитайте тут -
https://www.realove.ru/main/virtualnaya_lyubov
disk223344 писал(а):тогда для чего я в него душу вкладывала....тот период у меня был тяжелый и депрессивный. я жила им...это для меня сильный удар(
он для вам был подпоркой в трудный момент, вы для него были отдушиной при разводе с женой - это очень не удачные условия для зарождения новых отношений. Это мешает критично видеть своего партнера, тем более, что вы были на таком расстоянии.

Что у вас с самоуважением, если вы готовы изначально на такие отношения -
disk223344 писал(а): все это время что он общался со мной, он жил со своей женой. спал с ней в одной постеле,
disk223344 писал(а): секс простила, то что вынужден был жить с ней - простила..одного не могу простить. то что созванивался с ней каждый день, общался.
И сейчас вместо того, чтобы подумать о том, что хотите вы - вы все мысли посвящаете ему -
disk223344 писал(а): может он пытался ее вернуть? и если бы вернул я бы была запасным вариантом.
Вы живете вместе? или это срок вашего знакомства?
disk223344 писал(а): сейчас мы уже как 9 месяцев вместе.
disk223344
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 май 2015, 09:55
Пол: женский

Re: помогите, запуталась

Сообщение disk223344 »

 
нет, про возраст, что вроде не 15 лет верить в виртуальную любовь..
про общение, да вы правы! мы общали по скайпу по 3 часа в день, он уходил от нее в туалет, а она ходила на цыпочках, чтобы я ничего не заподозрила. договоренность у них была. доживают пол гтда, доучиваются, и разьезжаются. темболее что у него стаж намечался спустя 4 месяца как они договорились. я читала их переписки, когда они общвлись по скайпу он из туалета она дома..одни посылы и маты. там не стой, не шуми..и пр.
мы живем вместе 9 месяцев....если все так у них было плохо, зачем созванивался???? зачем приезжала???? больно на душе....с ней последний разговор был у него жесткий, он ее послал. да и переписывались по разводу только документы' то се"
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: помогите, запуталась

Сообщение Нина Вишневская »

 
Как Вы могли ждать серьезных поступков от человека,который сделал Вас невидимой женщиной в своей жизни?
Он уходил от жены в туалет,чтоб общаться в вами. Вас это никак не заставило подумать о степени отношения к Вам?

Вы сейчас о чем больше переживаете: об их "заговоре против Вас", об использовании Вас или о чем?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: помогите, запуталась

Сообщение Другиня »

 
Автор, скажите, пожалуйста, Ваш сожитель говорил Вам, по какой причине он развелся? :roll:
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: помогите, запуталась

Сообщение Odri »

 
Автор, Вы готовьтесь к тому, что и от вас будет прятаться Ваш избранник в туалете или еще где, чтобы пообщаться еще с кем-нибудь.. И еще посылать Вас будет... В целом, считаю, что такому человеку верить нельзя, кто склонен ко лжи, скрывает свои пороки, и дальше будет вести себя также.
disk223344
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 май 2015, 09:55
Пол: женский

Re: помогите, запуталась

Сообщение disk223344 »

 
она общалась в это время со своим. квартира маленькая гостинка. договоренность у них была, что никто никому не мешает. так и жили. расстались по разговору и его утверждению давно...она сказала что ниче не хочет, не хочет жить в дали от родных, и вернулась в свой город. ничего не ожидаю, запуталась я...у нас вроде все хорошо...но это прошлое не дает мне жить. но я ведь тоже его впустила в свою жизнь..виртуально...
disk223344
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 май 2015, 09:55
Пол: женский

Re: помогите, запуталась

Сообщение disk223344 »

 
он и с родителями общался из туалета, она со своими, чтобы друг другу не мешать. получается он ее ни во что не ставил, и заставлял ее быть тенью, чтобы виртуально проводить время со мной...?
disk223344
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 май 2015, 09:55
Пол: женский

Re: помогите, запуталась

Сообщение disk223344 »

 
а боюсь я...обмана не боюсь..раньше боялась, сейчас после проверок, верю ему...но вот прошлое
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: помогите, запуталась

Сообщение Нина Вишневская »

 
disk223344 писал(а):а боюсь я...обмана не боюсь..раньше боялась, сейчас после проверок, верю ему...но вот прошлое
Если Вы верите-то при чем тут прошлое? Прошлое прошло. А вот произошли ли перемены в человеке? И в качестве кого Вы ему нужны в жизни? Ведь те люди, которые легко идут на обман-делают это со всеми. Исключений нет.

Вы сами-то что хотите? Семью создавать? Сожительствовать? Или анализировать его отношения с женой?
Когда решите-туда и тратьте силы.Только сначала решите. Зачем он Вам, а Вы ему.
Межу вами нет определенности. Сплошные тайны,которые ,по сути, просто безответственность.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: помогите, запуталась

Сообщение Стараюсь »

 
В чьей квартире они жили на тот момент?
Я так понимаю, что обо всем про жену вы знаете со слов вашего МЧ и предполагаю, что парниша может не договаривать.
Про жизнь вместе после окончательного разрыва - этого я вообще не понимаю. Они же не полярники на льдине в ожидании вертолета, и не на подводной лодке в походе. Все его вынужденные обстоятельства - это чистой воды стремление к личному бытовому удобству. Тем более (с ваших слов) жили они не просто как соседи, а еще и с продолжающимися скандалами.
И мое субъективное -
disk223344 писал(а):мы общали по скайпу по 3 часа в день,
- вам 27 лет, ему - столько же? - все люди социальные (т.е. работа, учеба, хозяйство какое-никакое...) - откуда, у занятого ответственного человека, который что-то хочет в жизни, - столько времени?!!
Сейчас вы и он чем занимаетесь - работаете? В чьей квартире живете? Бюджет ваш как формируется? Как он решает хозяйственные вопросы? Знакомы ли вы с его семьей? Какие перспективы ваших отношений вы обсуждали с ним и что спланировали?
disk223344
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 май 2015, 09:55
Пол: женский

Re: помогите, запуталась

Сообщение disk223344 »

 
Нина Вишневская писал(а):
disk223344 писал(а):а боюсь я...обмана не боюсь..раньше боялась, сейчас после проверок, верю ему...но вот прошлое
Если Вы верите-то при чем тут прошлое? Прошлое прошло. А вот произошли ли перемены в человеке? И в качестве кого Вы ему нужны в жизни? Ведь те люди, которые легко идут на обман-делают это со всеми. Исключений нет.

Вы сами-то что хотите? Семью создавать? Сожительствовать? Или анализировать его отношения с женой?
Когда решите-туда и тратьте силы.Только сначала решите. Зачем он Вам, а Вы ему.
Межу вами нет определенности. Сплошные тайны,которые ,по сути, просто безответственность.
я его люблю.. семью хочу создавать, детей хочу от него. не хочу анализировать его прошлое, но эти картины всплывают у меня в голове, еще и с долей фантазии..ведь реально что было между ними я не знаю.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: помогите, запуталась

Сообщение Нина Вишневская »

 
disk223344 писал(а): я его люблю.. семью хочу создавать, детей хочу от него. не хочу анализировать его прошлое, но эти картины всплывают у меня в голове, еще и с долей фантазии..ведь реально что было между ними я не знаю.
Если Вы так серьезно относитесь к нему, то ищите способ получать информацию.А еще лучше смотрите на его поступки.

Они с женой расстались? Где он сейчас? Что вы планируете? Ответьте: какие шаги он далает в вашу сторону?
Поменялся ли ваш статус? Вы кто: товарищ по скайп, невеста, просто знакомая? Еще вот что хочу Вас спросить: 3 часа по скайп о чем можно говорить? Это можно вообще назвать отношениями? Может, Вам только кажется, что это взаимно?
И Вы ждете от него поступков?
Ваши эмоции понятны, но на них ничего не прояснить.
disk223344
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 май 2015, 09:55
Пол: женский

Re: помогите, запуталась

Сообщение disk223344 »

 
Стараюсь писал(а):В чьей квартире они жили на тот момент?
Я так понимаю, что обо всем про жену вы знаете со слов вашего МЧ и предполагаю, что парниша может не договаривать.
Про жизнь вместе после окончательного разрыва - этого я вообще не понимаю. Они же не полярники на льдине в ожидании вертолета, и не на подводной лодке в походе. Все его вынужденные обстоятельства - это чистой воды стремление к личному бытовому удобству. Тем более (с ваших слов) жили они не просто как соседи, а еще и с продолжающимися скандалами.
И мое субъективное -
disk223344 писал(а):мы общали по скайпу по 3 часа в день,
- вам 27 лет, ему - столько же? - все люди социальные (т.е. работа, учеба, хозяйство какое-никакое...) - откуда, у занятого ответственного человека, который что-то хочет в жизни, - столько времени?!!
Сейчас вы и он чем занимаетесь - работаете? В чьей квартире живете? Бюджет ваш как формируется? Как он решает хозяйственные вопросы? Знакомы ли вы с его семьей? Какие перспективы ваших отношений вы обсуждали с ним и что спланировали?
именно так. с ней поругались по емейлу, и когда я только приехала к нему жить, окончательно, она ему писала как она соскучилась. я ей позвонила, и спросила что происходит? может я их семью разрушаю и лезу в их жизнь? на что она ответила, что у них ничего нет, и держит их только развод, потом она ему еще пару раз писала,о деле, я влезла и она меня обматерила, чтобы я к ней не лезла и не ревновала ее к нему, потому что она натерпелась от него из-за меня, и не понимает почему я так реагирую. в ответ он ее обматерил чтобы она больше не писала. она прилипала.
они жили в городе С. в общей квартире, которую снимали вдвоем уже 4 года. он уехал на практику в город Х. и периодически приезжал к ней за вещами, и еще диплом вернулся защитить, потом снова вернулся в город Х, после диплома я к нему приехала в гости...
общались вечером, после работы. тогда он просто был студентом. полярники, были на содержании родителей, разьехаться не могли.
сейчас живем в той же квартире в которой он жил с ней, я тут учусь, в этом городе, он учиться и работает. все хозяйственные и денежные вопросы решает он, из-за моего приезда пошел совмесщать учебу и работу.
с его семьей знакома, они ситуацию знают, ругали его что все сразу не рассказал, говорит нсли бы рассказал, я бы его послала..правильно думал, я бы даже общаться не стала...я старого воспитания человек. если все делать, то честно, без обмана...
перспективы..он меня замуж зовет, детей планиурем....
disk223344
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 май 2015, 09:55
Пол: женский

Re: помогите, запуталась

Сообщение disk223344 »

 
Нина Вишневская писал(а):
disk223344 писал(а): я его люблю.. семью хочу создавать, детей хочу от него. не хочу анализировать его прошлое, но эти картины всплывают у меня в голове, еще и с долей фантазии..ведь реально что было между ними я не знаю.
Если Вы так серьезно относитесь к нему, то ищите способ получать информацию.А еще лучше смотрите на его поступки.

Они с женой расстались? Где он сейчас? Что вы планируете? Ответьте: какие шаги он далает в вашу сторону?
Поменялся ли ваш статус? Вы кто: товарищ по скайп, невеста, просто знакомая? Еще вот что хочу Вас спросить: 3 часа по скайп о чем можно говорить? Это можно вообще назвать отношениями? Может, Вам только кажется, что это взаимно?
И Вы ждете от него поступков?
Ваши эмоции понятны, но на них ничего не прояснить.
с женой не виделись с того момента как я приехала к нему в гости. после моего отьезда спустя 2 недели она улетела домрй к родителям и своему парню.
поступки...вроде делает, старается что то для меня....
3 часа по скайпу...депрессией я сильной болела когда познакомилась с ним..он меня из нее вытащил, без капли преувелечения говорю..потому и общались с ним по ночам и вечерам, и бесконечные смс днем - утром, вечером, я жила им. он сбегал с уроков чтобы позвонить мне в скайп. детский сад, но все так и было. да ему 25 лет
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: помогите, запуталась

Сообщение Нина Вишневская »

 
Так. .. А что за депрессия такая? И не кажется ЛИ Вам, что Вы уже начинаете от него ждат новых исцелений?

Если трезво взглянуть на вашу ситуаицю,то:
-мужчина развелся, Вы хотите с ним строить отношения
-он этого хочет?

Будьте очень внимательны к себе: тот факт,что он вытащил Вас из депрессии,вовсе не означает,что он способен на более серьезные отношения. Вам это всё не кажется?
И,все же,ваши ответы такие сумбурные. Как Вы думаете: вы ОБА уже доросли до ответственности?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: помогите, запуталась

Сообщение Анкоридж »

 
на что она ответила, что у них ничего нет, и держит их только развод, потом она ему еще пару раз писала,о деле, я влезла и она меня обматерила, чтобы я к ней не лезла и не ревновала ее к нему, потому что она натерпелась от него из-за меня, и не понимает почему я так реагирую. в ответ он ее обматерил чтобы она больше не писала. она прилипала.
Уважаемый автор, а вы не думаете, что послужили катализатором и, можно сказать, одной из причин их развода? То есть вы изначально позволили отношения с женатым мужчиной, затем приехали в дом, где еще вчера была его жена и "постель не остыла", нагло лезли в ее переписку с мужем, за что и получили соответственно... Депрессия ваша вполне закономерна, так как грех взяли на душу.
disk223344
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 май 2015, 09:55
Пол: женский

Re: помогите, запуталась

Сообщение disk223344 »

 
говорит что хочет, и делает в принципе все для этого. ведет себя как ответственный...боюсь я, видимо того что, не знаю...видимо боюсь что было все для него не серьезно...и сейчас..? я вышла замуж в 19 лет, прожили 5 лет, и я развелась. на этой почве я перестала верить всем мужикам на свете. казалось что все такие как бывший. жили мы очень плохо, он увлекался комп.играми и не работал. на этом фоне видимо у меня все сломалось во мне. после него были серьезные отношения 2е, но я всегда бросала первая...последний звал замуж, я сбежала со встречи родителей..
disk223344
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 май 2015, 09:55
Пол: женский

Re: помогите, запуталась

Сообщение disk223344 »

 
Анкоридж писал(а):
на что она ответила, что у них ничего нет, и держит их только развод, потом она ему еще пару раз писала,о деле, я влезла и она меня обматерила, чтобы я к ней не лезла и не ревновала ее к нему, потому что она натерпелась от него из-за меня, и не понимает почему я так реагирую. в ответ он ее обматерил чтобы она больше не писала. она прилипала.
Уважаемый автор, а вы не думаете, что послужили катализатором и, можно сказать, одной из причин их развода? То есть вы изначально позволили отношения с женатым мужчиной, затем приехали в дом, где еще вчера была его жена и "постель не остыла", нагло лезли в ее переписку с мужем, за что и получили соответственно... Депрессия ваша вполне закономерна, так как грех взяли на душу.
я не знала на тот момент что они были женаты ижили аместе. да и к моему приезду, в первый раз, к ней уже как 2 месяца приехал мужик ее, жил с ней месяц, на чио она выложила фото бесконечные в соц сеть...так что я тут вряд ли послужила катализатором..беспокоит еще то, что если бы тот мужик ее ей не понравился бы,она бы побежала к бывшему..?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: помогите, запуталась

Сообщение Анкоридж »

 
я не знала на тот момент что они были женаты ижили аместе.
Эта изначальная ложь вам дорого обойдется в будущем, так как выдает в вашем мч не зрелую личность, склонную ко лжи. Это весьма существенно, не надо недооценивать этот факт! Это то, что потом разрушит и ваши отношения. Такова ложь и люди, которые идут у нее на поводу.
да и к моему приезду, в первый раз, к ней уже как 2 месяца приехал мужик ее,
А это оправдание - факт того, что в вас говорит страсть. Это меня настораживает, вы в свою очередь так же ведомы страстью в поступках. Если хотите более трезво смотреть на вещи в своей жизни, отбросьте все оправдания и начинайте покаяние. Иллюзия исчезнет, придет трезвая оценка ситуации.

Ваша депрессия - это ваша душа мается, ищите и осознавайте причину.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»