Можно ли верить?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
aljonka91
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:52
Пол: женский

Можно ли верить?

Сообщение aljonka91 »

 
Здравствуйте!
Хотела бы получить совет.У меня такая проблема:
я встретила мужчину (он старше на 10лет),мы жили в разных городах.я в столице,а он в очень маленьком городке.он приезжал ко мне,ухаживал,потом мы сняли квартиру и начали жить вместе,но спустя пару месяцев он заявил,что должен вернуться в свой город из-за работы,я поехала с ним.там я не смогла найти общего языка с его друзьями,поиски работы также не увенчались успехом,а спустя немного времени во время ссор он начал меня оскорблять и швырять по квартире,потом вымаливал прощения,но чем дальше,тем больше оскорблений в мой адрес было сказано.в последний раз я уехала к родным и друзьям в свой город и он преревновав,обложил меня 3ех этажным матом и грозился приехать и разбить мне лицо.теперь просит прощения,обьясняя это тем,что он был пьян и не имеет опыта срвместной жизни с девушкой.а мне вроде и жалко,вроде и верить хочется,но боюсь,что это сного обман...
Диагностика отношений в сожительстве
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Можно ли верить?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Сколько вам и ему лет? Ваш рассказ очень противоречив в том, что он на 10 лет старше и не имеет опыта. Как-то странно.
Во-первых, как он жил без женщин? Как ему это удалось? Или врет?
Во-вторых, почему считает возможным применение силы.
Я правильно поняла, что вы не зарегистрировали брак? Сожительство?
Почему Вы согласились на сожительство? Как к этому отнеслись ваши родители?

Расскажите об этой ситуации побольше: что Вы хотели получить о тех отношений, осталось ли доверие к нему, был ли у вас совместный бюджет, вы строили планы или нет?
На вашу информацию есть только один совет: заявление об избиении написать. Но Вам его жалко?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»