очень нужен совет

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
dikaz
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:24
Пол: мужской

очень нужен совет

Сообщение dikaz »

 
Такой ситуации в жизни еще никогда не было ... - имею чувства к девушке, нам по 21, знаю что если все будет хорошо, то ето серьезно, возможно на всю жизнь ... я с ней замечательные друзья, говорим на любые темы, она мне все рассказывает, делится проблемами, спрашивает советы, много проводим времени вместе, о чувствах я еще не говорил, делаю много намеков (добрые слова, комплименты, дарю безделушки вкусные и т.д.), только большая проблема, приехал ее бывший парень, с которым она встречалась 3 года, после чего они разошлись,сейчас начинает за ней ухаживать (она мне это все рассказывает, что он ее до сих пор любит, а она не знает, хочет посмотреть как будет дальше), вопрос к вам или просьбы о помощи, подскажите ПОЖАЛУЙСТА, что мне сейчас нужно делать?
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: очень нужен совет

Сообщение Анкоридж »

 
dikaz писал(а):Такой ситуации в жизни еще никогда не было ... - имею чувства к девушке, нам по 21, знаю что если все будет хорошо, то ето серьезно, возможно на всю жизнь ... я с ней замечательные друзья, говорим на любые темы, она мне все рассказывает, делится проблемами, спрашивает советы, много проводим времени вместе, о чувствах я еще не говорил, делаю много намеков (добрые слова, комплименты, дарю безделушки вкусные и т.д.), только большая проблема, приехал ее бывший парень, с которым она встречалась 3 года, после чего они разошлись,сейчас начинает за ней ухаживать (она мне это все рассказывает, что он ее до сих пор любит, а она не знает, хочет посмотреть как будет дальше), вопрос к вам или просьбы о помощи, подскажите ПОЖАЛУЙСТА, что мне сейчас нужно делать?
И как давно у вас с девушкой отношения с вкусными "безделушками" ? :D
Что делать? Настроиться принять ситуацию такой, как она сложится. Не делать глупостей, не ревновать, не пытаться заполучить переходящий "кубок", всячески желать девушке хорошего и доброго, даже если ее выбор будет не в вашу пользу.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»