Виртуальный секс - измена или нет?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
lady.babur
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 13:20
Пол: женский

Виртуальный секс - измена или нет?

Сообщение lady.babur »

 
Случилась очень неприятная для меня ситуация. Я сама из Донецка, уехала, когда все началось. Мне 29 лет, в разводе, есть 8 летний сын. Сейчас живу в Геленджике с родителями. Заканчивала факультет иностранных языков, специализация английский. Красивая блондинка, не кукла, а простой естественной красотой.
На сайте знакомств познакомилась с турецким инженером, завязалась переписка, встретилоись, полюбили друг друга. Вместе уже 3 меесяца. Ему 31 год, образованный, умный, веселый, галантный. У него чудесная семья, где родители любят друг друга всю жизнь, у всей его родни крепкие надежные браки. Для него всегда была очень важна верность в отношениях, мы говорили об этом не раз. Знаю, что для него брак - это святое и на всю жизнь. Мы говорили о свадьбе, он знаком с моими родителями, дает мне денег на карманные расходы и оплачивает занятия моему сыну (он заниается бальными танцами).
Он не из тех турков, у кого куча русских шлюх в друзьях. Есть несколько человек, но это просто знакомые по работе или просто друзья.
Недавно я получила на фейсбуке письмо от одной женщины, разведенки с ребенком, которая старше его, она нашла меня в друзьях любимого и написала, что он обещал ей жениться, хотел от нее ребенка, обещал медовый месяц в Париже и прочая лапша. В итоге выяснилось, что у него с ней была переписка явного сексуального характера, не просто комплименты. Когда я узнала, я была в бешенстве, хотела порвать с ним.
Но он сказал, что она лжет, что она сама напросилась к нему в друзья и прочее. Она говорила, что они знакомы 2 недели, но любимый прислал мне скрин, где видно, что переписка была всего 2 дня, то есть она явно врет. В итоге он ее сам же послал по всем известному адресу, я тоже видела скрин. С другой стороны, когда я ей все это высказала, она тоже прислала скрин, где он и правда пишет о своем возбуждении от нее, говорит, что будет заботиться о ней всю жизнь и т.п.
Я не знаю. что делать? Мама и подруги говрят, что нельзя упускать такого мужчину. Да я и сама так думаю. Он на самом деле необыкновенный. Я хорошо знаю турков, работала в турции целый год, знаю эти липкие взгляды и навязчивость, но он действительно не такой. Когда у нас начались серьезные отношения, он удалил все свои анкеты с сайтов знакомств. У нас действительно все серьезно. Но не заню, как это сказать... мне нужны 100%, а у нас 99,99%. Очень хочу взгляд со стороны независмиых людей
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Виртуальный секс - измена или нет?

Сообщение Delfina »

 
Вы живёте с мужчиной в Турции в одной квартире?
lady.babur
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 13:20
Пол: женский

Re: Виртуальный секс - измена или нет?

Сообщение lady.babur »

 
Нет, я живу в Геленджике с родителями. Он у себя в Турции, в северной части. Но он здесь работает и часто приезжает
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Виртуальный секс - измена или нет?

Сообщение Elfriede »

 
Автор, поясните, пожалуйста,:
- что значит "вместе"? Он тоже обитает в Геленджике, где сейчас живете Вы? Или вы "вместе" по переписке, виртуально?
- сколько всего дней в общей сложности Вы были с ним рядом?
- почему вдруг Вас заинтересовал именно турок?
- где отец Вашего сына? Какие с ним отношения?
- отчего Вы развелись?
- Вы работаете? Кто Вас сейчас содержит с сыном?
- почему его скринам Вы верите, а скринам от этой женщины - нет?
- причем тут мама или подруги, им замуж за него не выходить?
- что в этом мужчине такого особенного, чего нельзя найти у Ваших соотечественников?


И - почему Вы другую женщину оскорбили словом "разведенка"? Кстати, находитесь ровно в том же статусе.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Виртуальный секс - измена или нет?

Сообщение Капля дождя »

 
lady.babur писал(а): Недавно я получила на фейсбуке письмо от одной женщины, разведенки с ребенком, которая старше его
Простите, Вы, значит - красавица. а та, другая - "разведёнка"? Поуважительней о других отзываться нужно, Вас ведь так тоже могут назвать, ситуации у Вас с этой женщиной одинаковые.
lady.babur писал(а): Я не знаю. что делать? Мама и подруги говрят, что нельзя упускать такого мужчину. Да я и сама так думаю. Он на самом деле необыкновенный. Я хорошо знаю турков, работала в турции целый год, знаю эти липкие взгляды и навязчивость, но он действительно не такой.
Нельзя упускать - почему? Потому, что оплачивает всё? Потому. что говорит. что брак - это святое? Но говорит - одно, факт - это другое.
Я не очень хорошо знаю турков, не могу сказать, что их изучила. Я работала в Турции подольше, чем Вы, причём не в курортных зонах, а в Стамбуле. Так вот, из русско-турецких семей, с которыми довелось познакомиться и общаться, а их было много, через определённое время осталось в браке только 2. Одна из них - девушке некуда было возвращаться, родители умерли, родных и жилья не осталось и она терпела все выкрутасы мужа, и вторая семья - мой коллега женился на турчанке, но там конкретно родители турчанки присмотрели этого мальчика.
Весёлость и галантность со временем исчезают, а разница менталитетов вылезает всё больше и больше.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Виртуальный секс - измена или нет?

Сообщение Другиня »

 
lady.babur писал(а): У него чудесная семья, где родители любят друг друга всю жизнь, у всей его родни крепкие надежные браки.

Эти браки смешанные? Русско-турецкие? :roll:

lady.babur писал(а): Для него всегда была очень важна верность в отношениях, мы говорили об этом не раз.

Как Вы считаете, на данном этапе ваших взаимоотношений эти красивые, правильные слова о верности подтверждены его поступками? Или, возможно, когда он говорит о важности верности, то имеет в виду верность его будущей жены? Учитывая происхождение Вашего МЧ, можно предположить, что к вопросу мужской верности он может быть более лоялен. :roll:

lady.babur писал(а): Он не из тех турков, у кого куча русских шлюх в друзьях. Есть несколько человек, но это просто знакомые по работе или просто друзья.

А эти "знакомые" и "друзья" - женщины? :roll:

lady.babur писал(а): Недавно я получила на фейсбуке письмо от одной женщины, разведенки с ребенком, которая старше его, она нашла меня в друзьях любимого и написала, что он обещал ей жениться, хотел от нее ребенка, обещал медовый месяц в Париже и прочая лапша. В итоге выяснилось, что у него с ней была переписка явного сексуального характера, не просто комплименты. Когда я узнала, я была в бешенстве, хотела порвать с ним.
Но он сказал, что она лжет, что она сама напросилась к нему в друзья и прочее. Она говорила, что они знакомы 2 недели, но любимый прислал мне скрин, где видно, что переписка была всего 2 дня, то есть она явно врет. В итоге он ее сам же послал по всем известному адресу, я тоже видела скрин. С другой стороны, когда я ей все это высказала, она тоже прислала скрин, где он и правда пишет о своем возбуждении от нее, говорит, что будет заботиться о ней всю жизнь и т.п.

Автор, на мой взгляд, у Вас есть повод крепко задуматься. Ребята из той страны - известные мастера разговорного жанра. Так что еще неизвестно, на сколько женских ушек он мог навесить макаронных изделий. Нельзя исключить ситуацию, что Ваши уши тоже несвободны от них.
Вас не смущает, что этот такой "необыкновенный" мужчина "сказал, что она лжет, что она сама напросилась к нему в друзья и прочее"? Т.е. очевидным образом перекладывает ответственность на женщину.

lady.babur писал(а): Когда у нас начались серьезные отношения, он удалил все свои анкеты с сайтов знакомств. У нас действительно все серьезно.

Как показывает практика, удаление анкет с сайтов знакомств не означает прекращение таких знакомств. Ведь Ваша конкурентка познакомилась с этим МЧ в соцсети....
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Виртуальный секс - измена или нет?

Сообщение Odri »

 
Автор, наделили Вы мужчину несуществующими достоинствами. Сколько бы не длилась переписка с другой женщиной, она велась в период, когда Вы считали себя его подругой/невестой, так? Где были все те положительные качества, когда он вступал в переписку? Когда любишь, на другого не взглянешь даже "одним глазиком", не так ли? Вас, похоже, подкупает его щедрость. Хорошее качество, но не в отдельности от всех остальных. И учтите, у Вас только период ухаживаний.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Виртуальный секс - измена или нет?

Сообщение Анкоридж »

 
А мне кажется, что возможна и третья, четвертая, пятая женщина в его коллекции... Вы так мало еще знаете этого человека! Все ваши выводы пока - это розовая пыль на ваших розовых очках. Вы всего 3 месяца "вместе". Это очень маленький срок! Тем более вы явно не друзья с соседних улиц и вряд ли проводили много времени в реальности.
Наберитесь терпения и ждите развязки ситуации. Мысли о замужестве в ближайшее время оставьте и лишь через год об этом разрешите себе подумать.
lady.babur
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 13:20
Пол: женский

Re: Виртуальный секс - измена или нет?

Сообщение lady.babur »

 
Фреда писал(а):Автор, поясните, пожалуйста,:
- что значит "вместе"? Он тоже обитает в Геленджике, где сейчас живете Вы? Или вы "вместе" по переписке, виртуально?
- сколько всего дней в общей сложности Вы были с ним рядом?
- почему вдруг Вас заинтересовал именно турок?
- где отец Вашего сына? Какие с ним отношения?
- отчего Вы развелись?
- Вы работаете? Кто Вас сейчас содержит с сыном?
- почему его скринам Вы верите, а скринам от этой женщины - нет?
- причем тут мама или подруги, им замуж за него не выходить?
- что в этом мужчине такого особенного, чего нельзя найти у Ваших соотечественников?


И - почему Вы другую женщину оскорбили словом "разведенка"? Кстати, находитесь ровно в том же статусе.
6 месяцев мы просто переписывались, и уже тогда поняли, что у нас очень много общего. Но всегда и он и я подчеркивали, что нужен реал. Хотя, конечно, оба чувствовали, что и без реалал все понятно. 3 месяца назд встретились, увидели друг друга, и все стало ясно. Мы живем то у него (ему фирма арендует жилье), либо у меня. Родители и мой сын обожают его. В общей сложности уже 2,5 месяца мы вместе в реале. На 2 недели он уезжал по делам в Турцию. но постоянно был скайп и телефон.

Я сознательно искала турка. Они настоящие мужчины по сравнению с нашими русскими аморфными существами. Они понимают, что женщина - это женщина. Они знают, что в доме глава - мужчина, что они отвечают за пропитаение. Они прекрасные отцы, не ползут попить пивка после работы, а спешат домой к семье. В Турции можно увидеть намного больше папочек, гуляющих с детьми, а не как наши, которые могут отсиживаться у друзей "а то моя сейчас припашет меня с сыном сидеть". Курортные турки, да, много изменяют, те, что нормальные, образованные - никогда после брака не ходят налево.

Отец нашего сына исчез другой даме, когда нашему сыну было 6 мес, т.к. ему родимому перестали уделять внимание и я перестала быть красоткой, которой можно похвастаться перед друзьями. В пересчете на рубли получаю от него 1500 руб алиментов. Не каждый месяц. Развелись - т.к. он сначала стал просто с работы домой позже приходить, потом под утро, потом объявил, ято я его запилила и исчез.

Я не работаю, т.к. много внимания уделяю воспитанию сына. Английский, бальные танцы (кто занимался этим, тот поймет насколько это затратно по времени и финансам), учеба в школе. Помогают мои родители (спасибо им!) и сейчас мой любимый. Он просто на карманные расходы дает мне 500-1000 $ мес. И, конечно, оплачивает всегда кафе и т.п., покупает мне вещи. И за этоя тоже ценю его и уважаю, мне нравится такое мужское поведение. И дело не в меркантильности, поверьте. Жила и без него.

В том то и дело, что ее скринам я тоже верю. Просто мне хочется понять, было ли для него это просто забавное приключение... Он горячий мужчина, она на фото девушка с огромными декольте. Думаю, он просто забавлялся над ней, и если бы думал, что все это может всплыть, никогда бы так не сделал.

Мама или подруги... Я уважаю взгляд со стороны. В первый раз выскочила замуж, хотя мне все как раз говорили, что не стоит этого делать, что первый муж - не надежный человек.

О наших соотечественниках ответила выше - аморфные существа (не относится к 1% наших нормальных мужчин), для которых развод женщины - только повод ее унизить.

Разведенка - это та, котрая судорожно ищет себе мужика и папу своему бебику, и ей плевать кто, лишь бы оплачивали чужого детя. А я могу быть и одна, я искала любовь, а не деньги.
lady.babur
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 13:20
Пол: женский

Re: Виртуальный секс - измена или нет?

Сообщение lady.babur »

 
Простите, Вы, значит - красавица. а та, другая - "разведёнка"? Поуважительней о других отзываться нужно, Вас ведь так тоже могут назвать, ситуации у Вас с этой женщиной одинаковые.
тут больше дело в том. как она себя ведет. Самой себя предлагать турку, когда он тебя уже откровенно посылает... заниматься с ним виртом, лишь бы заманить... это, извините, ни в какие ворота не лезет.
Нельзя упускать - почему? Потому, что оплачивает всё? Потому. что говорит. что брак - это святое? ...Весёлость и галантность со временем исчезают, а разница менталитетов вылезает всё больше и больше.
В том числе и поэтому, я считаю, что мужчина должен быть добытчиком. У меня уже был мужчина, за которого я платила т.к. "мы ж не ради денег, а ради любви", хватит с меня. У нас нет разницы менталитетов. Он европеизированный турок, мы с ним абсолютно на одной волне. Полностью идентичные взгляды.
Как показывает практика, удаление анкет с сайтов знакомств не означает прекращение таких знакомств. Ведь Ваша конкурентка познакомилась с этим МЧ в соцсети....
Фактически, он их удалил после этого сканадала. Но после встречи со мной он просто забыл про них...Моя анкета тоже долго еще оствалась там, тоже забыла)))
Автор, на мой взгляд, у Вас есть повод крепко задуматься. Ребята из той страны - известные мастера разговорного жанра. Так что еще неизвестно, на сколько женских ушек он мог навесить макаронных изделий. Нельзя исключить ситуацию, что Ваши уши тоже несвободны от них.
Вас не смущает, что этот такой "необыкновенный" мужчина "сказал, что она лжет, что она сама напросилась к нему в друзья и прочее"? Т.е. очевидным образом перекладывает ответственность на женщину.
Да. я знаю что турки - мастера присесть на уши. Но этот не такой, я его проверяла неоднократно, и звонила неожиданно, и просила высылать селфи в любой момент. Все всегда было чисто, он смеялся над моими проверками, но относился с пониманием.
А эти "знакомые" и "друзья" - женщины? :roll:
Да, женщины, но просто друзья. Я им всем написала и попросила рассказать правду о нем, только у 2х были с ним короткие романы когда-то, 2 - просто общаются как друзья по переписке, остальные - коллеги. Одна девушка, с которой он встречался полтора года назад начала меня уверять, что он бабник и никогда не женится на русской. Но по ней видно, что она обижена, что он ее не воспринял всерьез. Слишком уж часто она повторяла "мне все равно". Да я и сама знаю, что турки - до 30 лет основательно гуляют и зарабатывают деньги на будущую семью, потом женятся и это уже серьезно и навсегда.
Как Вы считаете, на данном этапе ваших взаимоотношений эти красивые, правильные слова о верности подтверждены его поступками? Или, возможно, когда он говорит о важности верности, то имеет в виду верность его будущей жены? Учитывая происхождение Вашего МЧ, можно предположить, что к вопросу мужской верности он может быть более лоялен. :roll:
НЕт, он говорит, что будет верен. И я ему верю. Пример его отца подтверждает это.
Эти браки смешанные? Русско-турецкие?
НЕт, но никто из них и не работал в России))) Всем известно, что турки любят русских и особенно блондинок. И если уж женятся на русских, то уважают их и всегда прислушиваются, т.к. мы более образованные, с более широким кругозором.
Автор, наделили Вы мужчину несуществующими достоинствами. Сколько бы не длилась переписка с другой женщиной, она велась в период, когда Вы считали себя его подругой/невестой, так? Где были все те положительные качества, когда он вступал в переписку? Когда любишь, на другого не взглянешь даже "одним глазиком", не так ли? Вас, похоже, подкупает его щедрость. Хорошее качество, но не в отдельности от всех остальных. И учтите, у Вас только период ухаживаний.
Да, так, но он действительно очень горячий мужчина с богатым прошлым. Она сама себя предлагала, для него это было как шутка. Которая мен очень не понравилась и я сразу это показала))) Думаю, он теперь навсегда запомнит, что русская - это не турчанка, которая все вытерпит, т.к. быть разведенной для них жуткий позор.
А мне кажется, что возможна и третья, четвертая, пятая женщина в его коллекции... Вы так мало еще знаете этого человека! Все ваши выводы пока - это розовая пыль на ваших розовых очках. Вы всего 3 месяца "вместе". Это очень маленький срок! Тем более вы явно не друзья с соседних улиц и вряд ли проводили много времени в реальности.
Наберитесь терпения и ждите развязки ситуации. Мысли о замужестве в ближайшее время оставьте и лишь через год об этом разрешите себе подумать.
Иногда и такого короткого срока бывает достаточно, чтобы понять, что это "твое"!!! Да, у него было много женщин, он особо этого не скрывает. Да это и не удивительно, при всех его достоинствах. Я сама влюбилась в него с первого взгляда, хотя, поверьте, совсем не наивная дурочка. Уж скорее меня можно назвать стервой.

Спасибо всем большое за советы, за то, что уделили мне время! Даже немного неудобно, что из-за такой ерунды такую волну подняла)
lady.babur
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 13:20
Пол: женский

Re: Виртуальный секс - измена или нет?

Сообщение lady.babur »

 
Извините, не понятно получилось, где чьи цитаты...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Виртуальный секс - измена или нет?

Сообщение Elfriede »

 
Автор, не обижайтесь. Напишу как вижу.
Из того, что Вы написали - у Вас психология содержанки. Сидеть с 8-милетним (!) сыном и оправдываться тем, что много времени занимает его развитие и саморазвитие - сильно. Да-да, Вы говорили другое, что прожили бы и без этого турка. Но и без него Вы тоже не работали, а сидели на чьей-то шее (родительской, скорее всего, в 29 лет). Конечно, при такой психологии надо искать папика, пусть не папика по возрасту, но папика по менталитету. Восточные мужчины подходят. И Вы готовы закрыть глаза на иное вероисповедание (которое, скорее всего, между вами), иной менталитет и культуру. Хочется настолько, что Вы готовы закрыть глаза на его измену, объявив ее "просто забавлялся".

Ваш выпад насчет русских мужчин читать мало сказать неприятно - противно. Вы в свои 29 не поняли, что если у пары-тройки окружающих Вас мужчин, образно говоря, "пахнет их носа", это не значит, что и то же самое будет и с остальными.

Вы слишком злы и обижены на своего бывшего мужа. Это мешает Вам четко видеть реальность.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Виртуальный секс - измена или нет?

Сообщение Elfriede »

 
lady.babur писал(а):
Спасибо всем большое за советы, за то, что уделили мне время! Даже немного неудобно, что из-за такой ерунды такую волну подняла)
То есть к форуму вопросов больше нет?
lady.babur
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 13:20
Пол: женский

Re: Виртуальный секс - измена или нет?

Сообщение lady.babur »

 
Фреда писал(а):Автор, не обижайтесь. Напишу как вижу.
Из того, что Вы написали - у Вас психология содержанки. Сидеть с 8-милетним (!) сыном и оправдываться тем, что много времени занимает его развитие и саморазвитие - сильно. Да-да, Вы говорили другое, что прожили бы и без этого турка. Но и без него Вы тоже не работали, а сидели на чьей-то шее (родительской, скорее всего, в 29 лет). Конечно, при такой психологии надо искать папика, пусть не папика по возрасту, но папика по менталитету. Восточные мужчины подходят. И Вы готовы закрыть глаза на иное вероисповедание (которое, скорее всего, между вами), иной менталитет и культуру. Хочется настолько, что Вы готовы закрыть глаза на его измену, объявив ее "просто забавлялся".

Ваш выпад насчет русских мужчин читать мало сказать неприятно - противно. Вы в свои 29 не поняли, что если у пары-тройки окружающих Вас мужчин, образно говоря, "пахнет их носа", это не значит, что и то же самое будет и с остальными.

Вы слишком злы и обижены на своего бывшего мужа. Это мешает Вам четко видеть реальность.
Я не обижаюсь) Просто я называю это - быть НАСТОЯЩЕЙ женщиной. Я считаю, что сфера женщины - это семья и. да, мне важнее, как я воспитаю сына, нежели из-за моей работы мой сын вырастет с душевными глубокими трвмами. Хватило и того, что в неполной семье растет.
Я посещаю множество тренингов по развитию женственности и там всегда подчеркивают, что женскую суть убивает то, что мы превращаемся в ломовых лошадей. Когда я это поняла, я смогла приятнуть в свою жизнь достойного мужчину.
Я атеистка, хотя и крещеная, и сына крестила (родители настояли), поэтому мне не важно, какой веры мой любимый.
Свои выводы о русских мужинах я сделала не на основании пары-тройки случаев, такие сейчас все... В страшем поколении еще встречаются достойные мужчины, а в нашему уже нет, увы((( Наши, если он будет содержать семью, значит это "пуп земли", которому можно все и который будет изменять и в трудный момент бросит, а если он верный и всегда с тобой, то это значит, что он просто больше никому не нужен и нуждается только в обслуге. Нет, я знаю, что есть и наши нормальные, но это, увы, исчезающее явление.
lady.babur
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 13:20
Пол: женский

Re: Виртуальный секс - измена или нет?

Сообщение lady.babur »

 
Фреда писал(а):
lady.babur писал(а):
Спасибо всем большое за советы, за то, что уделили мне время! Даже немного неудобно, что из-за такой ерунды такую волну подняла)
То есть к форуму вопросов больше нет?
Я не знаю, как мне вести себя дальше? Усилить контроль, чтобы он понял, что со мной так нельзя? Или, наоборот, показать ему, что я умею прощать и не "пилить"? Из-за моего прошлдого брака нет четкого видения ситуации, хотя и понимаю, что БМ и турок это небо и земля.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Виртуальный секс - измена или нет?

Сообщение Delfina »

 
lady.babur писал(а): Я не знаю, как мне вести себя дальше? Усилить контроль, чтобы он понял, что со мной так нельзя? Или, наоборот, показать ему, что я умею прощать и не "пилить"?
Не то и не другое не сможет заставить мужчину быть верным другом/женихом/мужем.
Быть верным-это волевое решение самого человека. Есть такой миф, что мужчину можно заставить быть верным, если... и далее следует целый список манипуляций, ухищрений и т.п.. На самом деле такого секрета нет. Надо понимать, что верность/ неверность-это выбор мужчины. Нам хочется его либо запугать "я от тебя уйду, подам на развод", либо задобрить " не вспоминать, стать ещё "лучше"" и т.п.., т.е. держать всё под своим контролем.
Вы можете отвечать за себя "я верная, я не изменяю, это моё решение", а вот другой человек может принять другое решение, поэтому так важно не торопиться, приглядываться к человеку и учитывать все аспекты. Например, мужчина, который вёл вольную жизнь и имел много женщин, т.е. привык себе не отказывать в удовольствиях, скорее всего продолжит такой же образ жизни, т.к. ему незнакомо воздержание, в брак он может вступить по каким-то причинам, но это не значит, что он станет верным.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Виртуальный секс - измена или нет?

Сообщение Капля дождя »

 
Сколько не говори халва, во рту слаще не станет (турецкая поговорка)). Вы можете себя успокаивать тем, что турки любят русских, придумывать, что европеизированные турки - сплошь верные мужья. Из опыта своего общения в Турции могу сказать - гуляют, изменяют. На моих глазах практически каждый вечер красивейшая женщина, закончившая университет в Вене, стаканами глушила виски, потому, что знала, что задержавшийся на работе муж - вице-президент компании, не на работе, а у любовницы, дирижёр крупного оркестра, имеющий милых дочурок и обаятельную жену подкатывался к молодым девчонкам, муж-турок, увёзший нашу девочку, красавицу-блондинку, балерину, начал ей изменять, после рождения общей дочери.
Вы живёте какими-то штампами. Развод - позор для турчанок? Может где-то на севере, в горах, это и правда, но в центре - нет!
Вы хорошо понимаете, в какую страну Вы рвётесь? Она очень многообразна. Однажды ночью, на одной из центральных улиц довелось увидеть едущее такси, за которым бежала привязанная верёвкой голая женщина. Как мне объяснили, это жена таксиста, которую уличили в измене. И в то же время, рядом с центром находится улица публичных домов. Знаете, кто встречает женщин, выходящих с этой улицы после "смены" - их законные мужья. Это Вам на подумать.
А в общем, присоединяюсь к Фреде. Психология потребительницы-содержанки. Классно учиться быть настоящей женщиной, только вот почему за всё должны платить Ваши, уже не молодые родители? Или они миллионеры? Думаю, мама за любого готова Вам посоветовать выйти замуж, лишь бы отдохнуть немного)
"тут больше дело в том. как она себя ведет. Самой себя предлагать турку, когда он тебя уже откровенно посылает... заниматься с ним виртом, лишь бы заманить... это, извините, ни в какие ворота не лезет" милая, но это и про Вас. Вы ищете манипуляции, как его зацепить, убедить быть с Вами и только с Вами, Вы действуете немного другими способами, но цель у вас одна))
lady.babur
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 13:20
Пол: женский

Re: Виртуальный секс - измена или нет?

Сообщение lady.babur »

 
Хочу поделиться своей радостью!!! Сейчас увидела на фейсбуке, что несколько часов назад он зачекинился в геленджикском кинотеатре через специальное приложение и среди комментариев был комментарий от его тети: "Привези уже свою красивую девушку, сынок!". Я так счастлива, что даже расплакалась. Значит, вся семья обо мне знает! Я бы еще могла допустить на секунду, что он обманывает меня, но уж свою родню он так уважает, что обман исключен! Как же я счастлива! Искренне желаю каждой девушке такого же счастья в ее жизни! Вот все и решилось!
Дорогие разведенные женщины и девушки! Знайте, что с разводом жизнь не закончилась, просто не бейтесь в закрытое окно! Отойдите чуть-чуть назад, и вы увидите, что настежь открыта форточка, приглашающая вас в большую яркую и счастливую жизнь!
lady.babur
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 13:20
Пол: женский

Re: Виртуальный секс - измена или нет?

Сообщение lady.babur »

 
Delfina писал(а):
lady.babur писал(а): Я не знаю, как мне вести себя дальше? Усилить контроль, чтобы он понял, что со мной так нельзя? Или, наоборот, показать ему, что я умею прощать и не "пилить"?
Не то и не другое не сможет заставить мужчину быть верным другом/женихом/мужем.
Быть верным-это волевое решение самого человека. Есть такой миф, что мужчину можно заставить быть верным, если... и далее следует целый список манипуляций, ухищрений и т.п.. На самом деле такого секрета нет. Надо понимать, что верность/ неверность-это выбор мужчины. Нам хочется его либо запугать "я от тебя уйду, подам на развод", либо задобрить " не вспоминать, стать ещё "лучше"" и т.п.., т.е. держать всё под своим контролем.
Вы можете отвечать за себя "я верная, я не изменяю, это моё решение", а вот другой человек может принять другое решение, поэтому так важно не торопиться, приглядываться к человеку и учитывать все аспекты. Например, мужчина, который вёл вольную жизнь и имел много женщин, т.е. привык себе не отказывать в удовольствиях, скорее всего продолжит такой же образ жизни, т.к. ему незнакомо воздержание, в брак он может вступить по каким-то причинам, но это не значит, что он станет верным.
Да, но, ведь, с другой стороны, все мы знаем, что мужчина просто не может долго без секса по физиологическим причинам? Это заблуждение. Человек (мужчина и женщина) может воздерживаться. Например, во время Поста, болезни, беременности, живя в одиночестве и не допуская блуда.DelfinaСпасибо за ваш пост. Я уверена, что это будет как раз про нас: волевое решение, подкрепленное нашей любовью
lady.babur
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 13:20
Пол: женский

Re: Виртуальный секс - измена или нет?

Сообщение lady.babur »

 
Капля дождя писал(а):Сколько не говори халва, во рту слаще не станет (турецкая поговорка)). Вы можете себя успокаивать тем, что турки любят русских, придумывать, что европеизированные турки - сплошь верные мужья. Из опыта своего общения в Турции могу сказать - гуляют, изменяют. На моих глазах практически каждый вечер красивейшая женщина, закончившая университет в Вене, стаканами глушила виски, потому, что знала, что задержавшийся на работе муж - вице-президент компании, не на работе, а у любовницы, дирижёр крупного оркестра, имеющий милых дочурок и обаятельную жену подкатывался к молодым девчонкам, муж-турок, увёзший нашу девочку, красавицу-блондинку, балерину, начал ей изменять, после рождения общей дочери.
Вы живёте какими-то штампами. Развод - позор для турчанок? Может где-то на севере, в горах, это и правда, но в центре - нет!
Вы хорошо понимаете, в какую страну Вы рвётесь? Она очень многообразна. Однажды ночью, на одной из центральных улиц довелось увидеть едущее такси, за которым бежала привязанная верёвкой голая женщина. Как мне объяснили, это жена таксиста, которую уличили в измене. И в то же время, рядом с центром находится улица публичных домов. Знаете, кто встречает женщин, выходящих с этой улицы после "смены" - их законные мужья. Это Вам на подумать.
А в общем, присоединяюсь к Фреде. Психология потребительницы-содержанки. Классно учиться быть настоящей женщиной, только вот почему за всё должны платить Ваши, уже не молодые родители? Или они миллионеры? Думаю, мама за любого готова Вам посоветовать выйти замуж, лишь бы отдохнуть немного)
"тут больше дело в том. как она себя ведет. Самой себя предлагать турку, когда он тебя уже откровенно посылает... заниматься с ним виртом, лишь бы заманить... это, извините, ни в какие ворота не лезет" милая, но это и про Вас. Вы ищете манипуляции, как его зацепить, убедить быть с Вами и только с Вами, Вы действуете немного другими способами, но цель у вас одна))
Честно сказать, я не в таком уж восторге от Турции. Но все же там и много хороших сторон. И уэ точно лучше России в ее нынешней экономической ситуации, когда элементарно нормальную моцареллу не купишь (это просто сегодняшний пример, так вообще я не привередлива). Была бы возможность, я бы после замужества осталась здесь, так как считаю, что будут проблемы с образованием для сына. В том городе, где живет любимый, нет русских школ. А то, что я читала о турецких - не впечатляет. Сын не так уж хорошо говорит на английском, поэтому пока тоже не сможет на нем обучаться, хотя я и очень стараюсь с этим. Я, конечно, предложе ему жить в России, но заранее увереа, что он откажется, т.к. очень любит свою родню. В этом сейчас основная проблема для меня. Как мне поступить ? Или уговаривать переехать в Анталию или Истанбул? Там много русских и есть русские школы...
lady.babur
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 13:20
Пол: женский

Re: Виртуальный секс - измена или нет?

Сообщение lady.babur »

 
Delfina писал(а): т.е. привык себе не отказывать в удовольствиях, скорее всего продолжит такой же образ жизни, т.к. ему незнакомо воздержание, в брак он может вступить по каким-то причинам, но это не значит, что он станет верным.
Хочу сказать об этом отдельно. На самом деле, он как раз знаком с воздержанием. Он так же много времени проводит и в Турции, а там не так просто найти девушку для свободных отношений. Поэтому если и случались романы, то в оссии, но это далеко не все время. В России бывают намного большие бабники.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Виртуальный секс - измена или нет?

Сообщение Delfina »

 
lady.babur писал(а): Они настоящие мужчины по сравнению с нашими русскими аморфными существами.... И уэ точно лучше России в ее нынешней экономической ситуации....
В России бывают намного большие бабники.
Что же плюёте в колодец, из которого пьёте?
Нельзя так о своей Родине и о своих соотечественниках. Ваши негативные отзывы о своих и хвальба чужих не красит вас. И там, и здесь есть бабники. Где больше, подсчёты вы не вели.
Почему свои лучше для брака? Это отдельная тема для разговора.
Ваш призыв к яркой и счастливой жизни тем более неуместен, т.к. вы не жена и станете ли ею неизвестно.
Тема закрыта согласна ПФ.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»