Как из друга стать парнем

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Pablo777
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 01:08
Пол: мужской

Как из друга стать парнем

Сообщение Pablo777 »

 
У меня есть подруга общаемся уже год, когда познакомился с ней романтических отношений не планировал, у меня тогда была девушка, мы с ней просто общались, ходили в кино и тд. Но вот с девушкой я расстался и стал более тесно общаться со своей подругой и вот недавно понял что влюбился в нее. Мы все так же гуляем проводим время вместе, обнимаемся, сама она говорила что я снюсь ей в её откровенных снах, ревнует меня к другим девушкам и не хочет терять, очень часто сама звонит и предлагает погулять, но при все этом считает меня только другом. Как быть я влюбился в нее, как мне её завоевать???
Диагностика добрачных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Как из друга стать парнем

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте, Павел (да?)
Ваша тема называется "как стать парнем" - а разве вот это
Pablo777 писал(а): гуляем проводим время вместе, обнимаемся, сама она говорила что я снюсь ей в её откровенных снах, ревнует меня к другим девушкам и не хочет терять, очень часто сама звонит и предлагает погулять
уже не оно? )) Друга не ревнуют, и про его участие в откровенных снах, буде такой конфуз приключится, умалчивают - чтобы не испортить дружбу, не внушить какие левые мысли. Зачем человека смущать, если он не нужен в таком качестве наяву?
Вот если, напротив, к таким мыслям подвести ненавязчиво чтобы - другое дело, можно и присочинить, мало ли, сон ли, мечта ли - какая по большому счету разница? ;)
считает меня только другом.
Что она под этим подразумевает?
А вы - что имеете в виду под
как мне её завоевать???
Что именно хотите от нее? Замуж позвать? Или?..
Pablo777
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 01:08
Пол: мужской

Re: Как из друга стать парнем

Сообщение Pablo777 »

 
Ну в идеале замуж взял бы конечно) а насчет друга она так и говорит типо мы только друзья
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Как из друга стать парнем

Сообщение Sveta_G »

 
Pablo777 писал(а):Ну в идеале замуж взял бы конечно) а насчет друга она так и говорит типо мы только друзья
Так возьмите и сделайте предложение. Или ждете, что она первая его сделает? :)
Для начала же почитайте материалы вот этого сайта https://www.realove.ru/ особенно раздел про семью, про роли мужчины и женщины... Раз собираетесь жениться - нужно подготовиться. И не в идеале, а на полном серьезе. Воспользуйтесь временем, которое вам девушка предоставляет (возможно, интуитивно чувствует, что вам оно необходимо!)
И да, простите, что говорю об этом, однако, вам следует это хотя бы услышать: тащить девушку в постель, предлагать ей "попробовать пожить", отлагая регистрацию на потом - провальный план.
А успешный это: погулять вместе, узнать друг друга (во всех планах, исключая физический), подготовиться морально к жизни в семье, сделать предложение, обсудить совместное будущее, выслушать советы родителей, помолвка, регистрация, свадьба... потом жизнь. Вот вам в помощь еще одна очень полезная тема https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=42&t=23062
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»