Сайт знакомств и ни к чему не обязывающее общение?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Небеса
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 23:30
Пол: женский

Re: Сайт знакомств и ни к чему не обязывающее общение?

Сообщение Небеса »

 
Vkusno писал(а): Ангел Небес, вам несказанно повезло, что таким образом узнали истинные намерения человека. Узнали о его лжи и лицемерии по отношению к вам. И вы еще после всего случившегося рыдали... О чем все это может говорить - о том, что серьезно вас даже и не рассматривали и собственно не относились. Вы одна из... и не более того... Слова, которые вам говорили, цветы, которые дарили, мало что значат... а вот его поступок по отношению к вам, думаю, все перечеркивает... И хорошо для вас же, что узнали об обмане сейчас, когда не было никаких "отношений". Только представьте, что вами попользовались бы в течение, скажем, полугода, а потом "выбросили" как отработанный материал. Если сейчас вы так переживаете, то что было бы, если доверились этому человеку, раскрыли ему свою душу и т.п.?
Поэтому оберегите себя от такого - вы искренно и серьезно, а в ответ ложь и манипулирование. Это опасные симптомы и надеяться здесь на какое-то чудо очень странно и даже опасно, в первую очередь, для вас самой. Вы сами все это прекрасно почувствовали и поняли. Молодец! :give_rose:
Как поступить? - прекращайте всякое общение с ним, не растягивая время. И от этого успокоитесь, постепенно войдете в свой обычный ритм жизни.
Думайте, принимайте решение, Ангел Небес, и не отступайте от него в дальнейшем.
Бог в помощь!
Спасибо Вам и всем откликнувшимся за поддержку! :k09: Я уже полностью спокойна и знаю что мне нужно, просто впервые в такой ситуации и растерялась. Никогда не была одной ИЗ, хотя может была, но хоть не знала))) Бог действительно помог выявить проблему еще до отношений, значит не моё, значит не судьба быть с этим человеком.
Диагностика семейных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Сайт знакомств и ни к чему не обязывающее общение?

Сообщение Narine »

 
Ангел Небес писал(а):Просто не понимаю зачем моё время тратил, своё... И продолжает как ни в чем не бывало звонить, обманывать.
Вы не понимаете, а он все прекрасно понимает. Вы игрушка в его игрищах. Ну да, продолжает обманывать, а вы продолжаете участвовать в его игре. А мы, в свою очередь, изумляемся: зачем вам это надо? Зачем вы ему подыгрываете? Цель?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сайт знакомств и ни к чему не обязывающее общение?

Сообщение Мейт »

 
Грубо, но по факту: обломится с Вами, не обломится с кем-то. Страничку то с сайта он не удалил, продолжает активный поиск.
Небеса
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 23:30
Пол: женский

Re: Сайт знакомств и ни к чему не обязывающее общение?

Сообщение Небеса »

 
Narine писал(а):Вы не понимаете, а он все прекрасно понимает. Вы игрушка в его игрищах. Ну да, продолжает обманывать, а вы продолжаете участвовать в его игре. А мы, в свою очередь, изумляемся: зачем вам это надо? Зачем вы ему подыгрываете? Цель?
Мне казалось, что теперь и у меня игра отчасти, по крайней мере до сегодняшнего вечера. Потом можно и попрощаться на этом
Небеса
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 23:30
Пол: женский

Re: Сайт знакомств и ни к чему не обязывающее общение?

Сообщение Небеса »

 
Марина 12 писал(а):Грубо, но по факту: обломится с Вами, не обломится с кем-то. Страничку то с сайта он не удалил, продолжает активный поиск.
Да, думаю что так. Тем более раз есть "девушка", которая сразу на встречу готова, вот и побежал, вдруг обломится что-то
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Сайт знакомств и ни к чему не обязывающее общение?

Сообщение Narine »

 
Ангел Небес писал(а):Мне казалось, что теперь и у меня игра отчасти
Автор (простите, не могу к вам по такому странному нику обратиться)! Игры — не наш формат. Хотите играть, давайте без нашего участия. Вопросы есть у форуму?
Небеса
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 23:30
Пол: женский

Re: Сайт знакомств и ни к чему не обязывающее общение?

Сообщение Небеса »

 
Narine писал(а):
Ангел Небес писал(а):Мне казалось, что теперь и у меня игра отчасти
Автор (простите, не могу к вам по такому странному нику обратиться)! Игры — не наш формат. Хотите играть, давайте без нашего участия. Вопросы есть у форуму?
Тема исчерпана, спасибо! Написала уже, чтобы ник сменили

Закрыта тема. Narine
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»