Девушка говорит что не хочет отношений

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Женя898
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 21:55
Пол: мужской

Девушка говорит что не хочет отношений

Сообщение Женя898 »

 
Доброй ночи. У меня есть знакомая девушка мы знаем друг друга очень давно жили во дворах по соседству и в школе в паралельных классах учились, общались редко, хотя часто виделись, год назад встретились на вечеринке общих знакомых и стали общаться довольно тесно у нее на тот момент был парень и мы просто были друзьями и вот недавно она с ним рассталась, ну то есть фактически они уже давно не поддерживали отношений, а недавно совсем разошлись, за этот год общения мы стали очень близкими друг другу людьми я влюбился в нее она об этом знала я сказал ей, но тогда она еще была в отношениях со своим парнем и сказала мол мы друзья, я согласился и стал другом мы так же общались и вот недавно она рассталась и я предложил ей снова стать моей девушкой, она сказала что пока не с кем не хочет отношений, но меня мучает сомнение что она таким образом хочет просто меня деликатно отшить, но при этом не обидеть. Или она действительно не хочет отношений не с кем сейчас. Что мне делать???

Повторие правила правописания! Начало предложений пишутся с большой буквы, в конце предложения ставится точка, не забывайте и запятые! Уважайте читающих! Delfina
Диагностика добрачных отношений
Алекс 25
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 16:37
Пол: мужской

Re: Девушка говорит что не хочет отношений

Сообщение Алекс 25 »

 
Дайте ей время! Ей сейчас нужно время себя найти,успокоиться... А вдруг они через некоторое время снова сойдутся... Просто поддерживайте ее как друг... Не лезте вопросами почему не сейчас,а когда. Она сама скажет потом. Вы это сами почувствуете...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Девушка говорит что не хочет отношений

Сообщение Sveta_G »

 
Женя898 писал(а):недавно она рассталась
Ваша девушка, Женя, поступает очень правильно, не желая вступать в отношения (неважно, новые или продолжения старых) через короткое время после расставания с парнем. Потому что в таком случае практически невозможно избежать соблазна использовать другого человека в качестве пластыря на рану. А что делают с пластырем, который исполнил свою роль, знаете?
А вам хорошо бы проявить больше сочувствия и внимания к девушке, в которую, как говорите, влюблены. Да и свои чувства, отношение к ней пересмотрите. Вы говорите о ее расставании словно о чем-то незначащем для нее, словно она бабочка эдакая, с тем погуляла - бросила, теперь с другим ничего не стоит... Вы в самом деле считаете ее такой легкомысленной, не способной на глубокие переживания? В таком случае зачем же зовете ее "в девушки"? Кстати, что планируете в ходе развития этих отношений с ней? Замуж звать станете? Или так, "походим, поживем, там посмотрим"?..
Не теряйте время, почитайте материалы сайтов (раз уж пришли сюда), может, появятся какие мысли?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»