я не знаю что и как дальше делать......

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
kresh307
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 20:09
Пол: мужской

я не знаю что и как дальше делать......

Сообщение kresh307 »

 
Приветствую всех...

Познакомился с ней месяц назад. Как то у брата вместе встретились. Но понравилась по виду (ведь встречают по одежке , как глупо бы это не звучало) , а в тот же вечер и сама она , ее внутренний мир. Но дело не в этом , сейчас недавно , когда она пришла к брату опять. Ей захотелось хлеба (время 2 часа ночи) я вызвался сходить в магазин , она сказала , что пойдет со мной... На обратном пути , мы увидели красивую луну , мы нашли укромное место и любовались , на звезды , на прекрасную луну. Я влюбился еще больше.... я хочу каждую ночь выходить с ней и смотреть на луну , говорить... утром ей нужно было на работу . а легли мы только в пол 7 утра , а вставать в 9 , я встал за пол часа до того , как ее нужно будет разбудить(попросила меня) я сделал кофе и стал ждать 9и , разбудил проводил ее до остановки.

Она обняла меня , я никогда не забуду ее запах , прекрасный....Но как она уехала , на душе стало какое то чувство одиночества. Щас прошло 2 дня , мы только 1 раз кое как списались..

и еще она написала , что она недостойная девушка , это меня просто убило , просто обычно так пишут , когда хотят избавиться. Щас я в депрессии, хочу ее сегодня встретить после работы , я узнал , все где работает , но не знаю , работает ли она сегодня , но я буду ждать пока , кафешка не закроется , хоть и поздно...

А щас в какой то депрессии , ничего не хочется , до этого я играл каждый день , в одну игру , по 2-3 часа , и думал не забью , но щас даже в нее захожу на 1 минуту , взгляну на своего персонажа ,выйду , зайду и залипаю в вк , жду пока она будет онлайн , хотя это напрасно , она заходит обычно ненадолго и почти ночью.....

Я не знаю что мне делать...
Диагностика семейных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: я не знаю что и как дальше делать......

Сообщение Марыся »

 
Уважаемый Автор, ради уважения к участникам форума и лиц, которые читают его, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов, правилам грамматики и орфографии. Это содержится в Правилах форума.

Из Вашего сообщения непонятно, какой у Вас вопрос к форуму?
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: я не знаю что и как дальше делать......

Сообщение Яринка »

 
А щас в какой то депрессии , ничего не хочется , до этого я играл каждый день , в одну игру , по 2-3 часа , и думал не забью , но щас даже в нее захожу на 1 минуту , взгляну на своего персонажа ,выйду , зайду и залипаю в вк , жду пока она будет онлайн , хотя это напрасно , она заходит обычно ненадолго и почти ночью....
Может вам стоит для начала начать жить в реальности? Игры ведь тоже заменитель настоящей жизни, а вы сейчас один наркотик поменяли на другой (игрушки на придуманный вами образ)
Вы девушку и не знаете толком, практически не общались, а уже про влюбленность говорите, жить без нее не можете.
Расскажите о себе поподробнее, сколько вам лет, чем занимаетесь, с родителями какие отношения.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»