Старое как новое...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Олеся23
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 22:01
Пол: женский

Старое как новое...

Сообщение Олеся23 »

 
Я думаю моя история стара как мир... Но я все же хотела вам написать. Встречались, не знаю как он там...но я его очень любила(и сейчас люблю)...Забеременела, он ушел... Никогда не держала на него зла... Он не требовал аборта. но это не благородство, безоответственность. Я это переживала,но не разлюбила.. В душе пыталась убить это чувство...понимала, что за бред.Очевидно же, что мы ему не нужны. Так прошло 4 года, чувства я вроде зарыла... Забыла чтоль, Но решила попросить пообщаться с сыном. Он его материально обеспечивает. Но не разу не видел. А сын вырос, начал спрашивать про отца. Ну этот приехал пивез подарки.. мы пообщались как друзья. Он уехал. Прошла неделя.Пока больше не виделись... А в душе переворот, чувства вернулись.. воспоминание гложат...понимаю что мы так же ему не нужны как и прежде... Он карьерист.. эгоист и все такое. А мне как быть. Батюшки говорят помолись все управится. А я ведь я тоже эгоистка.. Я ведь у Бога прошу чтобы мы были вместе.. Хотя прекрасно понимаю что это может быть не по Воле Божьей... поэтому боюсь молится... лично чтобы мы были вместе... Боюсь а вдруг ошиблюсь... и он не мой человек. и при этом огромное желание именно с ним семью....Как же быть?Может это все иллюзия... мои несбыточные мечты...Вы подскажите как же быть то.. :roll:
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Старое как новое...

Сообщение Delfina »

 
Олеся23 писал(а):Может это все иллюзия... мои несбыточные мечты...Вы подскажите как же быть то..
Как быть, Олеся? А что случилось у вас? Мужчина вам сделал предложение?
Личной жизни у вас, по-видимому нет, вот вы и воспылали чувствами к отцу своего ребёнка. Вам ведь хочется семьи, любви, нежности? Воображение тут же подсовывает вам красивые картинки. А что на самом деле?
Олеся23 писал(а):Но решила попросить пообщаться с сыном... мы пообщались как друзья. Он уехал. Прошла неделя.Пока больше не виделись... ...понимаю что мы так же ему не нужны как и прежде... Он карьерист.. эгоист и все такое. .
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Старое как новое...

Сообщение Эллора »

 
Вам просто нужно принять решение - жить в реальности или в мечтах. Пока мечтаете, жизнь-то мимо проходит. Но жить мечтами - либо ваш добровольный выбор,либо вы боитесь отказаться от этого мужчины, чтобы не сталкиваться с той пустотой, которая образуется, в вашей душе и голове. Или вы просто упрямы, например.
За вас решение никто не примет.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Старое как новое...

Сообщение Эллора »

 
Добавлю. У вас не столько любовь, сколько скорее страстное желание. Вы ведь умом прекрасно понимаете, что будь вы вместе, как вам мечтается, вы бы испытывали больше страданий, чем радости, с такими людьми по-иному не бывает. Помолитесь о своем вразумлении :)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»