Отношения с вдовцом

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
lukovka
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:21
Пол: женский

Отношения с вдовцом

Сообщение lukovka »

 
Добрый день! Ситуация моя такая, сама инициировала себе свидание с мужчиной, очень мне понравился, мне просто давно уже никто не нравится, ему 45 лет, жена умерла от рака 9 месяцев назад, мне 35 лет. Детей у него своих нет, только дочь жены от 1-го брака, 21 год, он называет ее дочерью, она его папой. Набралась смелости, пригласила:) думаю, если ответит, то готов к отношениям, если нет..ну что ж делать..так наивно видимо думала я..Он перезвонил!!!:) Встретились, поехали погуляли, очень легко и весело беседовали, обо всем, ну знаете когда вот все совпало и настроение и погода и темы и интересы и еще химия какая то в воздухе:) как будто сто лет знакомы:) Подвозит он меня до подъезда, ну надо ж что то сказать,я: ты классный, с тобой интересно и легко, но немного закрытый..и такой вот такой момент)) вообщем начали целоваться, он был даже очень не против! а потом..вот рука кот. лежит на подлокотнике между сиденьями, он меня этой рукой как бы отодвигает от себя..и начался его монолог: со мной такое в первый раз, я все время в семье, я еще не думал, как жить дальше, ты меня не слушай, я сам не знаю, что говорю, я полностью ушел в работу..я если честно оторопела, не готова была к такому развитию событий, мысли в голове вихрем...сказать что не знаю..он: я подумаю над всем этим, обязательно подумаю...Вообще он очень спокойный, ровный даже, таких эмоций я конечно не ожидала от него. Я выхожу из машины, машу ему рукой, он мне в ответ..прошло 2 недели..тишина..решила написать смс: как твои дела?..тишина..другое смс: чувствую себя виноватой, что сделала что то не так, ты прости меня. Его ответ, тоже смс: Забудь. Проблема во мне. Пока не готов к отношениям. Дня через 2 я: А если чисто гипотетически, ну может же такое быть, что первый мучное изделие (заменено автоцензором) комом! Может попробуем еще пообщаться, развлекательную программу придумываю я! (просто в прошлый раз он придумывал) тебя это ни к чему не обяжет.
И тишииинаа...Воть..Может тут что то измениться??
Диагностика добрачных отношений
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: отношения с вдовцом

Сообщение Нина Вишневская »

 
Луковка,расскажите поподробнее. Как Вы узнали о нем, что было в вашей жизни до встречи с ним.
Вы так резко начали отношения, будьте готовы к незрелым ответам.
Он,вероятно,еще не отгоревал смерть жены. 9 месяцев не тот срок, когда порядочный человек с честными намерениями будет начинать отношения.
Что значит сама инициировала свидание с ним? Он НЕ догадываля о формате вашей встречи? Думал, что это деловая встреча? Или просто ответственнсть с себя снял?
На ваш вопрос про может тут что-то измениться скажу так: все может быть.
lukovka
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:21
Пол: женский

Re: отношения с вдовцом

Сообщение lukovka »

 
Он мой клиент, но приглянулся он мне давно, это знаете на молекулярном уровне, вот чувствуешь, твой человек, я даже лица его не видела, но энергетика бешеная, я не знаю как это объяснить...сам бы он конечно ничего не сделал, хотя взгляд у него был заинтересованный, все сидел рассказывал, жаловался, что на работе живет..у меня был его телефон, я написала ему смс, что конкретно не помню, но что то типа если будет время и желание сменить картинку перед глазами, может выпьем по горячему напитку, как то так..план я вынашивала долго и смелости набиралась:)
просто я как то оч обрадовалась, ну если мужчина соглашается на свидание, он наверное понимает подтекст, а тут бац...стоямба!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: отношения с вдовцом

Сообщение Нина Вишневская »

 
lukovka писал(а):Он мой клиент, но приглянулся он мне давно, это знаете на молекулярном уровне, вот чувствуешь, твой человек, я даже лица его не видела, но энергетика бешеная, я не знаю как это объяснить...сам бы он конечно ничего не сделал, хотя взгляд у него был заинтересованный, все сидел рассказывал, жаловался, что на работе живет..у меня был его телефон, я написала ему смс, что конкретно не помню, но что то типа если будет время и желание сменить картинку перед глазами, может выпьем по горячему напитку, как то так..план я вынашивала долго и смелости набиралась:)
просто я как то оч обрадовалась, ну если мужчина соглашается на свидание, он наверное понимает подтекст, а тут бац...стоямба!
Клиент какого рода? Вы кто по профессии?
lukovka
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:21
Пол: женский

Re: отношения с вдовцом

Сообщение lukovka »

 
я юрист:) я просто хочу понять, я вот по себе сужу, это наверное неправильно, но все же, если я не готова к отношениям, я даже и не пойду ни с кем встречаться, а тем более целоваться..или может быть такое, вот тянет, а потом стоп кран срабатывает...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: отношения с вдовцом

Сообщение Elfriede »

 
Автор, по тому, что Вы описываете, Вам лет 16, не больше.
Во-первых, Вы пошли на свидание с клиентом, с кем работаете напрямую. На минуточку, позиционируете себя как профессиональный юрист. Это профессионально - идти на свиданку и приставать с поцелуями к клиенту? А как же кодекс профессиональный этики? Нет такого понятия в нашей юридической практике? Что скажет теперь Ваш работодатель (я бы такого юриста уволила бы немедленно)?
Вроде пишете, что Вы - взрослая женщина, а не знаете, что а). уважающие себя женщины на свидания мужчин не зовут и с поцелуями сразу же не лезут и б). поцелуй на первом свидании по инициативе дамы - это много говорит нелицеприятного об общедоступности дамы. И правильно, что мужчина Вас блокирнул везде где только можно.
Много слов о "химии" и "тянет". Вы разве не знаете, что прочные отношения только на этом не строятся?

От Вашей истории больше недоумения остается. Вы что хотите-то? Какие вопросы к форуму? Кроме препарирования головы данного мужчины?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: отношения с вдовцом

Сообщение Нина Вишневская »

 
lukovka писал(а):я юрист:) я просто хочу понять, я вот по себе сужу, это наверное неправильно, но все же, если я не готова к отношениям, я даже и не пойду ни с кем встречаться, а тем более целоваться..или может быть такое, вот тянет, а потом стоп кран срабатывает...
Конечно, это не правильно-судить по себе, но хотеть понять поступки другого. Тем более мужчины. Тем более свободного.
Вы сами какую перспективу тех отношений для себя определили? Просто ВЫ думаете о них как о потенциально серьезных, хотя Вам уже дан ответ: нет.
Вы не стали давать информацию с своей личной жизни : что у Вас уже было. Почему к 35 годам нет семьи. А дети? У Вас есть дети?

Как-то так определено природой, что предлагают отношения мужчины. У нас же есть право на отказ или на согласие. Вы заняли мужскую роль и сами пригласили его. Как Вы думаете, он понял, что роль мужчины за Вами? Понял. Прочувствовал. Точно. А теперь Вы как намерены себя вести? Вам с ним еще работать? Или уже нет?
Смешивание отношений по работе и личных всегда уничтожает одни их них.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: отношения с вдовцом

Сообщение Delfina »

 
Мужчина только 9 месяцев как стал вдовцом. Он не пережил ещё уход своей жены, которая умерала в муках. Вы знаете, что такое рак и как умирает человек,имеющий такой диагноз? Человек любимый и родной медленно уходит, а ты ничем помочь не можешь. Разве за 9 месяцев можно это забыть и открыть своё сердце очередному партнёру?!
Уважайте чувства другого, проявите внимание к его горю. Это горе, похоронить любимую.
Мужчина во всех отношениях прав, отказав вам в сексе. Вы же этого хотели? Непорядочный слабый мужчина воспользовался бы вашим откровенным предложением.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: отношения с вдовцом

Сообщение Другиня »

 
Автор, перечитайте ответ Майка из Вашей темы двухлетней давности "Будет ли будущее?" https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=1 ... 24#p363724 Он по-прежнему актуален, т.к. урок, увы, не усвоен Вами...
lukovka
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:21
Пол: женский

Re: отношения с вдовцом

Сообщение lukovka »

 
Спасибо за ответы!:) Про работу, он уже не мой клиент, и мое начальство в курсе событий, кстати поддержало мою инициативу. Будет ужасней если я стану его клиентом:)
Я глубоко убеждена, что под лежачий камень вода не течет, и если хочешь свою жизнь наполнить яркими красками, начинай шевелиться сам! Поэтому сидеть и ждать, это не моя тема, а в данном случае, нужна была инициатива. Мы живем один раз и жизнь как показывает практика не такая уж длинная! и кто не рискует тот не пьет шампанское, ни капли не жалею, что сама проявила инициативу!!!
Точкой невозврата был конечно поцелуй! Вот тут да, тут надо было держать себя в руках:) Про секс и речи не было!!! НО, зато все стало на свои места, а то б еще тянулось и тянулось... О да, я тут уже писала, прочла и не поверила, что это писала я!:) Майк кстати и повлиял тогда на мое решение:)
9 месяцев - это действительно не срок...
Дорогие мои, цените каждое событие в Вашей жизни, они не просто так происходят!:) И всем бабочек в животе, особенно Фреда!;)
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: отношения с вдовцом

Сообщение Капля дождя »

 
lukovka писал(а): мое начальство в курсе событий, кстати поддержало мою инициативу....
9 месяцев - это действительно не срок...
Дорогие мои, цените каждое событие в Вашей жизни, они не просто так происходят!:) И всем бабочек в животе, особенно Фреда!;)
- странное начальство у юристов, однако. Прирождённые сводники?
- Это срок, за который можно выносить и родить ребёнка, а ещё повзрослеть и поумнеть.
- Кирпич на голову - это событие в жизни, и нападение бандитов в подворотне - тоже ценить?
- Бабочек в животе - спасибо, не надь, уже накушались, теперь, видно очередь за Вами.
lukovka
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:21
Пол: женский

Re: отношения с вдовцом

Сообщение lukovka »

 
Удалено! Delfina
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: отношения с вдовцом

Сообщение Другиня »

 
lukovka писал(а): И всем бабочек в животе
Нет уж, уважаемая, кормите бабочек в животе, тараканов в голове и прочих насекомых в своем организме без компании форумчан...
Выздоровите от своих домашних насекомых когда захотите, а пока, видимо, время не пришло...
lukovka
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:21
Пол: женский

Re: отношения с вдовцом

Сообщение lukovka »

 
Люди, Вы сами то видите сколько в Вас негатива. Вы судите очень легко! А Вы сначала оденьте ботинки другого человека, пройдите его путь, а потом судите:) Женщины будьте добрее, улыбнитесь и мир улыбнется Вам в ответ:) Я оптимист!:) Чего желаю и Вам!:)
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: отношения с вдовцом

Сообщение Delfina »

 
lukovka писал(а):Люди, Вы сами то видите сколько в Вас негатива. Вы судите очень легко! А Вы сначала оденьте ботинки другого человека, пройдите его путь, а потом судите:) Женщины будьте добрее, улыбнитесь и мир улыбнется Вам в ответ:) Я оптимист!:) Чего желаю и Вам!:)
Вот и вам советуем одеть ботинки вдовца, который похоронил жену 9 месяев назад, и пройти его путь!
Не всегда в жизни есть место улыбке, иногда надо горевать, отболеть...
Ваша старая тема:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=1 ... 24#p363724
Выводы не сделаны.
Тема закрыта!
8.3.3. Нежелание работать над собой, проявляемое в отсутствии конструктивной реакции на конструктивные советы и предложения участников
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»