У мужа новая сотрудница на работе!!!ХЕЛП!!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Fleeer
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 03:37
Пол: женский

У мужа новая сотрудница на работе!!!ХЕЛП!!!

Сообщение Fleeer »

 
Здравствуйте! Живем с мужем 7 лет, мне 28, ему 33. На работе у него появилась новая сотрудница, молодая, после универа. Я спросила про нее и он сказал что она красотка и очень умная, начитанная и интересная. Я нашла ее страницу и посмотрела фото. По мне вульгарная и смазливая, но может быть такие и нравятся мужчинам. Он говорит что не понимает зачем она вообще пошла работать с такой внешностью, все мужчины там обсуждают ее. Я жутко ревную и не знаю что делать. Меня бесит что мой муж в таком восторге от нее...не могу с собой бороться. Не хочу отпускать на работу, понимаю что это глупо, но что делать не знаю. Кто нибудь был в такой ситуации? что думаете? сама я симпатичной внешности, но не такая
Диагностика семейных отношений
Милдред
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 22:16
Пол: женский

Re: У мужа новая сотрудница на работе!!!ХЕЛП!!!

Сообщение Милдред »

 
Удалено Сестра. Вредные советы.
Милдред
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 22:16
Пол: женский

Re: У мужа новая сотрудница на работе!!!ХЕЛП!!!

Сообщение Милдред »

 
Удалено Сестра. Вредные советы.
добро
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 19:49
Пол: женский

Re: У мужа новая сотрудница на работе!!!ХЕЛП!!!

Сообщение добро »

 
сИТУАЦИЮ НЕ ОТПУСКАТЬ И ОЧЕНЬ НАДЕЯТЬСЯ ,ЧТО БЫ ОНА НЕ ОБРАТИЛА НА НЕГО ВНИМАНИЕ,У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ У МУЖА НА РАБОТЕ ЧУТЬ СЕМЬЮ НЕ БРОСИЛ,НЕ ХОЧУ ПУГАТЬ ,НО ДЕРЖИТЕ РУКУ НА ПУЛЬСЕ

Уважаемый Автор, Ваше очень короткое сообщение тяжело читать из-за злоупотреблений заглавными буквами. На нашем форуме предъявляются повышенные требования к культуре размещаемых текстов.
Jena
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 17:11
Пол: женский

Re: У мужа новая сотрудница на работе!!!ХЕЛП!!!

Сообщение Jena »

 
Если Вы сидите дома без работы, то Вам эту ситуацию пережить будет труднее.
Есть варианты:
1.Муж хочет, чтобы его приревновали. Тогда Вы можете кокетливо ревновать, но воздух старайтесь даже мыслями не сотрясать, может материализоваться.
2.Будь у него роман, он бы так не распинался о ней. Он может фантазировать. А энергию ему надо куда-то девать. Так что дозу супружеского долга не уменьшайте.
Я Вас понимаю. Прям тянет нутро изнутри... А если подумать - сколько их вокруг красивей и моложе. А Вы именно та, с которой Ваш муж должен ощущать еще ого-го.
Настоящая любовь такое переживет.
Алда
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 21:20
Пол: женский

Re: У мужа новая сотрудница на работе!!!ХЕЛП!!!

Сообщение Алда »

 
Дорогая!
Буддте мудрее.
Каждое утро перед тем, как выпустить мужа из дома, поцелуйте его и пожелайте успешного дня!
Сегодня такое прекрасное утро, так и весь день пусть будет прекрасным!
Но а вечером, пусть первое, что Он почувствует, прийдя из большого мира - будет поцелуй и улыбка Ваша.
В любви прикосновенния и добрые слова творят чудеса!
И так каждое утро!
Kate26
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 22:39
Пол: женский

Re: У мужа новая сотрудница на работе!!!ХЕЛП!!!

Сообщение Kate26 »

 
Ситуация, конечно, противная. Попробую дать несколько советов или мыслей для размышления:

1. Обратите внимание на то, как, а главное ЗАЧЕМ муж в красках вам рассказывает про эту сотрудницу, явно понимания, что вообще-то такими рассказами можно вызвать ревность. Он любит и ценит вас? Он с уважением к вам относится? Как-то очень низко выглядят его рассказы.

2. Попробуйте четко и ясно дать понять своему супругу, что вообще-то вам не очень приятны подобные его пронзительные восхищения другой женщиной.

3. На горизонте всегда кто-то будет появляться. Всегда найдется кто-то моложе, умнее, красивее.. Занимайтесь собой и своим развитием. Чтобы не вы дрожали от страха, а муж боялся в лишний раз надолго покидать вас.

4.Удалено модератором. Без разрешения администрации дана ссылка.Нарушение ПФ! Delfina
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: У мужа новая сотрудница на работе!!!ХЕЛП!!!

Сообщение Сестра »

 
Т.к. автор исчез - тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»