Помогите понять девушку

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Den777
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 15:48
Пол: мужской

Помогите понять девушку

Сообщение Den777 »

 
Здравствуйте. У меня весьма сложная ситуация, у меня есть две подруги Вика и Марина, Марину я люблю и она знает об этом, мы часто проводим время с ней вместе в кино или кафе или у меня дома, но на мой вопрос выйдешь ли ты за меня, Марина ответила: "откуда я знаю, но так то не собиралась". На другой день мне позвонила Вика, ей потребовалась помощь по юридическому вопросу, так как я студент юр фака у Вики моего номера не было и она взяла его у Марины. После разговора с Викой я отошел от телефона на пару минут и когда вернулся увидел 2 пропущенных звонка от Марины, после это я ей позвонил она спросила зачем Вике мой номер когда я сказал, Марина съязвила мол Вике помощь не юриста нужна, а Удалено Сестра и что Вика так специально делает, на мой вопрос почему Вика так делает, Марина сказала не знаю и спросила почему я не брал трубку когда она звонила в первый раз я сказал что отходил, она сказала понятно и повесила трубку. Скажите пожалуйста любит ли меня Марина и второй вопрос что значат её слова о браке "откуда я знаю" есть ли у меня шанс я её очень люблю
Диагностика отношений в сожительстве
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Помогите понять девушку

Сообщение Виктория В »

 
Не любит. Если бы она Вас любила, то очень бы обрадовалась предложению и даже, если она не готова выходить замуж сейчас (например, хочет доучиться), то наметила бы приблизительный срок 1-2 года. А в ситуации с Викой она просто заволновалась, что ее поклонник, который своими ухаживаниями поднимает ей самооценку, может ее покинуть. А вообще, "очень люблю" - этого не достаточно для построения семьи. Какие качества Вам нравятся в Марине? Семью как собираетесь обеспечивать, где жить? Вы над этими вопросами задумывались.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Помогите понять девушку

Сообщение Сестра »

 
А почему бы вам самому у Марины не спросить и не выяснить все?
Уважаемый Ден, это практический форум. Никто вам, кроме самой Марины, не даст ответы - как и почему. мы можем сколько угодно рассуждать на эту тему, но смысла нет. Поэтому тема закрывается. А вы лучше почитайте https://www.realove.ru/, многое очень прояснится.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»