Внезапный игнор и молчание

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Илья Счастье
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:50
Пол: мужской

Внезапный игнор и молчание

Сообщение Илья Счастье »

 
Доброе утро! Просто не знаю что делать. Познакомился в сети с девушкой она первая влюбилась в меня, после и я в нее. Но встречаться не могли т.к она жила с мужчиной старше ее на 13 лет(прожили они 5 лет, брака нет детей тоже).(он боец профес.) она собиралась уйти от него но не много позже, она улетала в командировку на 2 недели и перед отлетом ему все сказала что уходит от него и чтобы он съезжал с ее квартиры к ее прилету)к этому моменту секса у них уже не было) По прилету он сказал ей что не хочет уходить(продолжая жить в ее квартире) нанял ей охрану и контролировал постоянно (думаю пригрозил или что-то подобное, но мне ничего не сказала, только что нужно подождать.
Прошел месяц, я ей сказал что уже не могу ждать и что прилечу, это ты был мой ДР и она ждала меня , даже подарки купила. Планировали решить проблему с бывшим ..и пожениться. Говорила что сходит с ума и пр., Она из богатой среды , а я из бедной поэтому смысла врать ей не было. Т.е я мог дать только свою любовь. Она сама говорила что хочет забеременеть от меня, и говорила что может это заставит ее бывшего отстать быстрее. Но в день прилета она пропадает(телефон, вк и пр) через пару дней пишет что он(бывший) все(ноутбуки и компьютер) забрал кроме телефона) через день еще написала "прости", на следующий "на вопрос "как ты?" -ответила "без тебя..."
Все больше не отвечает и смс горят не прочитанными( техническая возможность сайта позволяет читать но чтобы значки горели непрочитанными), Но на сайт вконтакте заходит...и не удалила меня (ЧС_)или что-то подобное..не знаю что думать, переживаю очень. Ответите или нет, в любом случае спасибо что потратили время на меня!!!
Диагностика семейных отношений
Sergio R.
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:57
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Внезапный игнор и молчание

Сообщение Sergio R. »

 
А что вы хотели? Вы влезли в чужие отношения, хорошими они были, или нет - не важно, но они были. Предполагали, что того мужчину она бросит ради вас, но, по-видимому, сами оказались на месте брошенного. Все вполне закономерно. Забудте эту женщину, она предала и своего сожителя, и вас, ничего путного с ней не получится. И никогда больше не начинайте отношения с человеком, который не свободен.
Илья Счастье
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:50
Пол: мужской

Re: Внезапный игнор и молчание

Сообщение Илья Счастье »

 
Спасибо, что откликнулись! Дело в том что, что когда мы только начали общаться я не знал, про ее отношения. Потом она стала с таким напором навязываться" на отношения со мной объясняя что я ее так сильно зацепил что она сходит с ума, поэтому мы стали общаться более тесно и потом я узнал что у нее есть мужчина. Но на мои вопросы как решать с ним, она отвечала что он ей изменял давно, но много раз и она его в глубине души так и не простила. И говорила что совсем остыла к нему. К этому времени я и сам уже сильно втянулся в отношения( и поэтому ,видимо, совсем потерял голову. И думал что сможем решить все, тем более она так конкретно заявляла об этом. Время шло и поэтому сильно втянулся, от этого так плохо сейчас.
Благодарю что нашли время, чтобы профессионально оценить ситуацию. Да, теперь я точно сразу перестану общение, если вдруг опять встречу несвободную. К сожалению, не научился еще сразу распознавать женскую "несвободу".Теперь ,главное, успокоиться и начать нормально жить дальше.
Еще раз огромное спасибо!!!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Внезапный игнор и молчание

Сообщение Нина Вишневская »

 
Илья, еще Вам нужно уметь различать свои иллюзии и реальность.
Изначально Вы не хотели отношений, но поддались. Почему? Вы ведомый?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Внезапный игнор и молчание

Сообщение Стараюсь »

 
Не понятно из вашей истории:
- сколько вам обоим лет?
- встречались ли вы в реале? Или это была только переписка -
Илья Счастье писал(а):Познакомился в сети с девушкой она первая влюбилась в меня, после и я в нее. Но встречаться не могли т.к она жила с мужчиной старше ее на 13 лет(прожили они 5 лет, брака нет детей тоже).
- или эти все рассказы о "бойце" и о ее любви были по переписке?
Илья Счастье писал(а):Прошел месяц, я ей сказал что уже не могу ждать и что прилечу, это ты был мой ДР и она ждала меня , даже подарки купила. Планировали решить проблему с бывшим ..и пожениться.
Месяц с какого момента прошел - с начала знакомства? До вашего "прилечу" вы ее видели реально? Или это все было из серии "встречаться не могли, т.к. она..."?
Вам вообще можно переставать думать о ней - потому как даже этот порядок фактов - сначала она влюбляется в вас, а потом уже вам говорит, что в это же время живет с другим. С этого момента нужно сразу разворачиваться и уходить. Это сразу показывает уровень ее морали - живу с одним, а кручу с другим.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Внезапный игнор и молчание

Сообщение Нина Вишневская »

 
Илья Счастье писал(а): Планировали решить проблему с бывшим ..и пожениться. Говорила, что сходит с ума и пр.
Это ваши первые отношения? Такое впечатление, что Вы совершенно не понимаете того момента, когда вам вешают лапшу на уши.
Вам так польстило желание Вас богатой женщиной? Вам так польстило, что ради Вас она бросит мужчину-бойца?
Такое доверие на пустом месте откуда взялось-то?
Илья Счастье
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:50
Пол: мужской

Re: Внезапный игнор и молчание

Сообщение Илья Счастье »

 
Прошу прощения, не знаком с "техникой цитирования" поэтому все в куче(
-В реале с ней общался, только скайп и др соц сети.
-Ей 23, мне 24 года.
-Мне не польстило что она уйдет от "бойца" , общение с ней до этого момента (т.е когда я про него узнал) мне с ней было очень хорошо внутренне, не как обычно..трудно объяснить..но непохоже на стандартный флирт и прочее. То что она богатая, я тоже не знал сразу, т.к общение изначально было письменным и без "картинок" и общественных статусов..отвлеченные темы и т.п И Вы, правы что меня задело в ней что-то, что конкретно сам не понимал. Просто, все шло само собой легко и приносило радость.
-Я не правильно выразился, я не то чтобы не хотел с ней отношений, я последний год совсем решил отказаться от серьезных отношений в обще, после крайней попытки отношений. Я знакомился встречались(как ни банально) интим недолго и все.
А с этой девушкой, мне хотелось большего. Да и ее напор был именно на создание семьи,(когда были такие разговоры она нет-нет да и говорила с обидой что он ей изменял с ее подругами, и как бы сама себя оправдывая "не надо было так со мной поступать" про него.
-Вы правы, я плохо разбираюсь в отношениях, это большая проблема для меня, натыкаюсь на что-то , говорю что серьезных отношений не будет..но как-то само получается что переодически "вляпываюсь" в очередной "Опыт"(
Благодарен, всем Вам, что помогаете мне разложить все по полочкам и я все больше понимаю какой же я "наивный" это мягко сказано...так происходит только когда начинаю влюбляться...в обычное время я другой, но стоит "почувствовать любовь или то что я понимаю под ней " и все (
Илья Счастье
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:50
Пол: мужской

Re: Внезапный игнор и молчание

Сообщение Илья Счастье »

 
..-Про момент кгода вещают лапшу....я просто не понимаю смысл ей врать, как она могла меня использовать? Кратко расскажу как мы проводили каждый вечер и ночь в скайпе ..она работает до 6-8 веч, и сразу ко мне в скайп, все время почти так было..каждый вечер, в бед созванивались узнавали как дела , кто что ел.и подобная "ваниль" и ложились спать всегда поздно ..не часто но могли и совсем не спать...это реально страсть какая-то, и так было ровно до дня когда я собирался прилететь. И забыл сказать, тут только с ее слов, что они ругались он бил технику в доме и при мне так было за два месяца раз 5, разбивал ноутбуки, телефон ее потому что они не занимались сексом и она с ним не проводила время после работы. Так же случилось и в крайний раз..поэтому когда она написала что у нее только телефон я не удивился...Пару раз она заходила в соц сеть, мне не отвечала и потом как я ранее писал.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Внезапный игнор и молчание

Сообщение Нина Вишневская »

 
Илья, Любовь НЕ врет.
Врет антилюбовь, то есть такие отношения, которые выдают себя за любовь. Ею не являясь.
Как это понять и почувствовать? Это заложено в нас природой.
Вы же не будете пить болотную воду. Один только вид её вызывает отвращение.
Сейчас Вы познали почти то же. Только на уровне чувств. Занесли в свою душу бациллу, теперь нужно её оттуда выгнать. И быть разборчивее.
Илья Счастье
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:50
Пол: мужской

Re: Внезапный игнор и молчание

Сообщение Илья Счастье »

 
Нина, спасибо Вам большое. Наверное, это самое сложное понимать кому доверять а кому нет.. я понимаю головой (что нельзя доверять всем)а сердцем нет( И что странно, пока не доверяю все идет ровно, но хочется найти человека, которому бы я мог довериться полностью, это непростое желание , проявляется не часто( можно сравнить с наполнением чаши, когда она наполняется загорается лампочка и я снова и снова начинаю получать "опыт". Надеюсь что, скоро я уже научусь быть разборчивым.
Понимаю что вопрос очень сложный и вряд ли на него есть ответ, но вот как можно не доверять человеку, когда появляется состояние одухотворенности и окрыленности при нахождении с ним или только от общения?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Внезапный игнор и молчание

Сообщение Эллора »

 
Простите, Илья, но вы не задумывались, что вам попалась настоящая сказочница? И никакого бойца и в помине нет? А если есть,то никакой не боец. И секс возможно есть на полную катушку? А в скайпе вы по видео общались, или только по аудио?
Вы могли ее себе придумать, полностью придумать, понимаете? Такого человека может просто не существовать. И соответственно ваше состояние - полностью плод чужого обмана и вашего воображения.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Re: Внезапный игнор и молчание

Сообщение Настюша »

 
Вспоминаю себя 5 лет назад. Общались по скайпу с человеком (правда виделись пару или тройку раз). Тоже постоянно в скайпе висели. Он мне плел про отношения, а новых встреч не было. Так и жила иллюзиями, пока у него не появилась девушка. А Вы свою знакомую не видели ни разу, тем более надо поскорее забыть. Знакомьтесь в реальной жизни! Это интереснее
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Внезапный игнор и молчание

Сообщение Виктория В »

 
А Вы не рассматриваете возможность, что общение с Вами девушка исспользовала как способ отомстить своему мужчине (мол, и я любовника завела) или с целью подогреть к себе интерес сожителя? В любом случае, Вам надо меньше верить людям, держать эмоции под контролем до тех пор, пока не будете уверены в человеке.
Илья Счастье
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:50
Пол: мужской

Re: Внезапный игнор и молчание

Сообщение Илья Счастье »

 
Всем большое спасибо, за участие и данные мне советы. Они очень точные и мне как раз, не хватало мнения со стороны( без эмоционально). К моему счастью все закончилось благополучно для меня и девушка действительно не могла мне ответить.. Мы общались с ней и проблема действительно была в ее бывшем. В любом случае буду менее доверчивым в дальнейшем, еще раз спасибо!!!
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Внезапный игнор и молчание

Сообщение Стараюсь »

 
Илья Счастье писал(а):К моему счастью все закончилось благополучно для меня и девушка действительно не могла мне ответить.. Мы общались с ней и проблема действительно была в ее бывшем.
К своему не-счастью вы продолжаете тратить время на тупиковые, нездоровые отношения.((
К счастью - это когда вы начали понимать свою роль и отказались ее играть. А так - вы просто продолжаете приумножать ваши будущие печали, пока поддерживаете отношения с той, которая использует вас для решения своих реальных отношений.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Re: Внезапный игнор и молчание

Сообщение Настюша »

 
Илья Счастье писал(а):Всем большое спасибо, за участие и данные мне советы. Они очень точные и мне как раз, не хватало мнения со стороны( без эмоционально). К моему счастью все закончилось благополучно для меня и девушка действительно не могла мне ответить.. Мы общались с ней и проблема действительно была в ее бывшем. В любом случае буду менее доверчивым в дальнейшем, еще раз спасибо!!!
Вы ещё с ней общаетесь? А полетите к ней снова? Кажется, до Вас не дошло... :pink:
Впрочем, смотрите сами
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Внезапный игнор и молчание

Сообщение Нина Вишневская »

 
Илья Счастье писал(а): К моему счастью все закончилось благополучно для меня и девушка действительно не могла мне ответить.. Мы общались с ней и проблема действительно была в ее бывшем. В любом случае буду менее доверчивым в дальнейшем, еще раз спасибо!!!
Благополучно это КАК? Вы протерли :pink: ? И мир стал еще розовее?

А если без образных сравнений, то ЧТО ВЫ хотите от этих отношений? Пока только ОНА затыкает Вами свои проблемы.
Вас сделали персонажем её игры. Вы или в унынии, или в эйфории. При этом сам ни на что не влияете. Ждете на скамейке запасных: когда разрешат встать и начать БЫТЬ.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Внезапный игнор и молчание

Сообщение Эллора »

 
Ну что тут скажешь - да здравствуют :xsunx:
Эх :cry:
Илья Счастье
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:50
Пол: мужской

Re: Внезапный игнор и молчание

Сообщение Илья Счастье »

 
Всем еще раз огромное Спасибо за то что открыли глаза на нездоровые отношения!! Я закончил такие отношения...несмотря на то что девушка утверждает до сих пор что любит. Тяжело признаваться в своих ошибках, но еще тяжелее признаваться что ты позволил себя "обмануть" и все тело противиться признать это. Но я принял это и поблагодарил за опыт. Благодарю всех кто откликнулся и желаю счастливого Нового года. И может мои история поможет кому-то не совершить таких глупостей;)
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Внезапный игнор и молчание

Сообщение Нина Вишневская »

 
Илья Счастье писал(а): Я закончил такие отношения...несмотря на то что девушка утверждает до сих пор что любит
Это были не отношения, а игра. А её "любовь" вообще под большим вопросом: кого и для чего она "любит".
Вы попались на крючок обыкновенной распутнице. Которой можно всё. Ей скучно и она придумывает себе развлечение. Врёт, сочиняет, бросается словами. А по сути просто развлекается. Вы её кукла. Вы ушли? Будет другая кукла.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»