Внешняя оценка человека

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Niki111
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 17:42
Пол: женский

Внешняя оценка человека

Сообщение Niki111 »

 
Здравствуйте!Помогите пожалуйста, разобраться! За мной ухаживает парень, намерения серьезные, он сам обозначил это, действия конкретные: сам нашел в интернете, предложил встретиться, приезжает из другого города, инициатор встреч, цветы, развлечения, причем не требует телесного контакта, задает толковые вопросы, чтобы узнать меня лучше, спрашивает мое мнение, когда обсуждает планы на будущее. НО!Мне не нравится он внешне, для меня это важно, и я не могу посмотреть объективно на человека, хотя очень хочу. На публике, мне важно, что о нас подумают, это так глупо и не по-взрослому. Я знаю, проблема во мне!Но какая, и как с ней бороться?
Создать семью после 40
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Внешняя оценка человека

Сообщение Анкоридж »

 
Ники, сколько вам и молодому человеку лет?
намерения серьезные, он сам обозначил это,
Что за серьезные намерения с его стороны прозвучали?
Niki111
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 17:42
Пол: женский

Re: Внешняя оценка человека

Сообщение Niki111 »

 
Мне 22, ему 27. на первой встречи я спросила, как он вышел на меня, сказал, что понравилось фото и много общих друзей, и спросил не против ли я общаться с выходом, при согласии обоих, на семью.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Внешняя оценка человека

Сообщение Sveta_G »

 
Niki111 писал(а):это так глупо и не по-взрослому. Я знаю, проблема во мне!Но какая, и как с ней бороться?
Так вы же сами написали, какая (а я подчеркнула). Как бороться? Взрослейте! Вот вам материалы в помощь https://www.realove.ru/ (только читайте внимательно!
Вот еще один полезный в вашем случае сайт https://www.realisti.ru/

А парень-то чем именно плох внешне (и только ли внешне?)? Почему вы его стесняетесь?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»