Кажется,я запуталась...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Алиска
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 22:07
Пол: женский

Кажется,я запуталась...

Сообщение Алиска »

 
Здравствуйте. Ситуация вроде как не совсем стандартная. Год общались с молодым человеком,общались очень близко,виделись,созванивались каждый день,но было пару ньюансов. во первых встречи всегда происходили лишь в его машине,мы никуда и никогда не ходили вместе,будь то кино или что то еще. когда я высказала это,ничего не поменялось,разбавлялось только иногда тем,что он приезжал ко мне на работу и мы виделись там,или приходил пару раз в гости,знакомиться с девочками,с которыми я жила когда то. на мой вопрос в чем дело,почему мы постоянно в машине,ответов внятных я не получала. потом начала сама предлагать,куда нибудь сходить,съездить,все отклонялось. сначала мы просто общались,потом он начал переходить грань,требовать чтобы я начала ему доверять,открываться,говорить,что больше дружить так не может,я постепенно влюблялась,не хотелось рушить дружбу,но с его подачи получилось так,он потратил на это несколько месяцев. говорил мне что никуда не уйдет,что могу довериться,что у нас все будет хорошо. когда я уже влюбилась и захотела полноценных отношений,он ушел. потом возвращался,снова говорил о том,что все будет,что нужно подождать ( якобы он делал меня сильнее,был некий "синдром папочки",потом начинались слова типа "ты мне не нужна.я отношусь только как к другу,ничего у нас не будет",предлагала просто дружить,но так же со сменой локации,не соглашался,уходила я-возвращал всеми способами. потом нашел себе якобы девочку,уже вроде 4 за весь период нашего общения,начал говорить мне о том,какая она хорошая,рассказывая в подробностях даже фрагменты из их сексуальной жизни,говорил что вместе живет с ней,но в это время все равно звонил мне,приезжал,виделись,болтали,каждый день. я не понимала что происходит,со всеми этими девушками он ведет себя по другому,водит их куда то,как и должно быть. потом он с ней расстался,вроде бы все у нас наконец то начало идти к созданию чего то нормального,но он снова ушел,просто так без причины. а я за это время с ним растеряла всех практически своих друзей,так как он забирал все мое свободное время всегда. и теперь мне очень тяжело без него,просто общаться он не хочет тоже,я в игноре.я совсем не понимаю что это было и как из этого выбраться. я очень редко доверяюсь людям и открываюсь на все сто процентов,он знал меня больше ,чем кто либо,так же как и я его. он только мне мог рассказать обо все практически,было полное доверие,абсолютное и комфорт рядом с друг другом,я не навязывалась никогда,все встречи и звонки были лишь с его подачи.
сейчас мне очень больно,я ощущаю себя какой то никчемной,он снова с той девушкой,я в игноре.и мне кажется что я такая плохая и поэтому он ушел. помогите пожалуйста как нибудь выбраться из этого круга.
Создать семью после 40
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14523
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Кажется,я запуталась...

Сообщение Narine »

 
Да нет, как раз все стандартно. Такой тип, как ваш знакомец, очень ущербный внутренне человек. Ему нужно самоутверждаться, ему все время нужно доказывать себе, что он чего-то стоит. И он интуитивно находит жертву, как правило, молоденькую девчонку тоже с огромной внутренней пустотой. Она действительно оставляет всех и вся ради него. Ведь он… обратил на нее внимание, и уже за одно это можно задвинуть подальше, например, что они год (год!) видятся в машине, как воры. Ей прятать нечего, а вот ему, видимо, есть что.
Что можно делать, простите, в машине? Ну от дождя спрятаться, например. Но общение с молодым человеком — это же должно быть кино, театр, обсуждения, разговоры о жизни, знакомство с друзьями, обсуждения, знакомство с родителями — все же целый год.
А что можно ответить на вопрос, почему мы год встречаемся в машине. Вы можете на это ответить что-то вразумительное? И ни один человек не может. Понимаете, помимо того что он вас, скорее всего, просто прятал, а вашу с ним связь не афишировал, он ведь еще прощупывал почву: позволите вы ему что-то или не позволите. И вы позволяли. В машину — пожалуйста, бред нести — пожалуйста, по звонку бежать — тоже пожалуйста. И дошло ведь до того, что он вам (!) сообщает скабрезные подробности нового романа. А вы опять пожалуйте слушать и проглатывать. Да что с вами такое, детка? За что же вы так с собой — с человеком, с личностью?
Нет, вы не плохая, вы раздавленная, причем с собственного согласия. А он монстр, и тоже с вашего позволения.
Вы сами понимаете, что рвать нужно с такими? На пушечный выстрел к себе не подпускать, беречь себя от них. Для любви, для будущего. Читайте и вникайте, потом напишете, что думаете делать.
Материалы о любовной зависимости:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3441
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3742
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18747
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Кажется,я запуталась...

Сообщение Delfina »

 
Алиска, вы так спокойно пишите, что мч встречался в течение года ещё с четырьмя девушками и с вами, что диву даёшься. Объясните своё равнодушие к вопросу порядочности вашего избранника.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Кажется,я запуталась...

Сообщение Эллора »

 
А какого возраста вы и этот молодой человек? И что вас в нем привлекает?
Алиска
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 22:07
Пол: женский

Re: Кажется,я запуталась...

Сообщение Алиска »

 
Ох,как то все грустненько.
я не понимаю как так вышло,мне казалось,что я была чем то для человекка,я почувствовала себя нужной что ли. привлек чем,ну помимо всего вот этого нехорошего,он меня всегда поддерживал,был рядом всегда,верил в меня,вытащил из какого то лимба,наверное мне хотелось так думать.
просто я никогда не чувствовала настолько много поддержки от кого то,никогда никому не открывалась,а тут...иллюзий настроила,сама себя оправдывала.
да,наверное,он скрывал меня от всех,но он знакомил меня со своими друзьями,правда как просто знакомую представлял. спасибо,за такие ответы,как серпом по сами знаете чему,действенно.пора очки снять.розовые.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»