Убиваю любовь?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
verovera94
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 20:48
Пол: женский

Re: Убиваю любовь?

Сообщение verovera94 »

 
Дорогая Нина Вишневская, какая Вы добрая, какое сердце у Вас отзывчивое...
Мне сейчас очень плохо, может, нормально,это а может и нет...я непременно проведу работу над собой в ключе тех вопросов, которые Вы написали в последнем сообщении..Но пока я выбита вообще, в ушах только его слова..и боль, боль..я не хочу по нему страдать, но, видимо, наступает непростой период..чуть позже напишу свои вопросы форуму, одной мне точно не справиться..
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Убиваю любовь?

Сообщение Elfriede »

 
Автор, к сожалению, в Вашей ситуации боль - это нормально.
У Вас произошла шоковая терапия - хирургическое удаление иллюзий о Вашем МЧ, его чувствах и истинном к Вам отношении.
Но, если Вы сможете (пусть не сейчас, когда так больно) прислушаться к себе, Вы поймете, что где-то там, в глубине души, Вы все это подозревали, только верить не хотели, не хотели боли.
Самое главное сейчас -не кинуться ему в ноги с "Вернисьявсепрощу!", а перетерпеть, пережить эту боль.
И ни в коем случае не давать себе погрязнуть в сожалениях типа :"А вот если я дотерпела, домолчала, допрогибалась бы, то, может быть, когда-нибудь, оно и могла бы закончиться браком.." Это тоже иллюзия.
verovera94
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 20:48
Пол: женский

Re: Убиваю любовь?

Сообщение verovera94 »

 
Спасибо, Фреда, правильно Вы пишите...чувствовала много чего, но обманывала себя, предавала себя. За ним не побегу.Хоть и плохо и будет плохо, но не побегу, знаю себя. И ни слова больше не скажу, все, отрезано.
Вопрос только -в интим не вступала-бросили меня, позволила человеку все-тоже бросили, ошибка выбора или сама виновата?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Убиваю любовь?

Сообщение Нина Вишневская »

 
https://www.realove.ru/main/sozitelstvo?id=302
Прочитайте эту статью. Про гражданский брак. И всегда помните: Вы имеете право принимать или не принимать то, что Вам предлагают. Своё мнение-это не угода другому. Это мнение о своей цели. Уговоры тут не имеют значения.
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Убиваю любовь?

Сообщение Pesny »

 
verovera94 писал(а):Вопрос только -в интим не вступала-бросили меня, позволила человеку все-тоже бросили, ошибка выбора или сама виновата?
Главное, сейчас Вам найти саму себя, познакомиться с собой. Заглянуть вглубь себя, а не на ребят) Научиться любить себя, ценить и уважать. Никуда не торопиться и помнить-всему свое время.
Я сочувствую Вам - Вы обязательно справитесь с этим испытанием. Берегите себя, милая!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»