Убиваю любовь?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
verovera94
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 20:48
Пол: женский

Re: Убиваю любовь?

Сообщение verovera94 »

 
Дорогая Нина Вишневская, какая Вы добрая, какое сердце у Вас отзывчивое...
Мне сейчас очень плохо, может, нормально,это а может и нет...я непременно проведу работу над собой в ключе тех вопросов, которые Вы написали в последнем сообщении..Но пока я выбита вообще, в ушах только его слова..и боль, боль..я не хочу по нему страдать, но, видимо, наступает непростой период..чуть позже напишу свои вопросы форуму, одной мне точно не справиться..
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Убиваю любовь?

Сообщение Elfriede »

 
Автор, к сожалению, в Вашей ситуации боль - это нормально.
У Вас произошла шоковая терапия - хирургическое удаление иллюзий о Вашем МЧ, его чувствах и истинном к Вам отношении.
Но, если Вы сможете (пусть не сейчас, когда так больно) прислушаться к себе, Вы поймете, что где-то там, в глубине души, Вы все это подозревали, только верить не хотели, не хотели боли.
Самое главное сейчас -не кинуться ему в ноги с "Вернисьявсепрощу!", а перетерпеть, пережить эту боль.
И ни в коем случае не давать себе погрязнуть в сожалениях типа :"А вот если я дотерпела, домолчала, допрогибалась бы, то, может быть, когда-нибудь, оно и могла бы закончиться браком.." Это тоже иллюзия.
verovera94
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 20:48
Пол: женский

Re: Убиваю любовь?

Сообщение verovera94 »

 
Спасибо, Фреда, правильно Вы пишите...чувствовала много чего, но обманывала себя, предавала себя. За ним не побегу.Хоть и плохо и будет плохо, но не побегу, знаю себя. И ни слова больше не скажу, все, отрезано.
Вопрос только -в интим не вступала-бросили меня, позволила человеку все-тоже бросили, ошибка выбора или сама виновата?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Убиваю любовь?

Сообщение Нина Вишневская »

 
https://www.realove.ru/main/sozitelstvo?id=302
Прочитайте эту статью. Про гражданский брак. И всегда помните: Вы имеете право принимать или не принимать то, что Вам предлагают. Своё мнение-это не угода другому. Это мнение о своей цели. Уговоры тут не имеют значения.
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Убиваю любовь?

Сообщение Pesny »

 
verovera94 писал(а):Вопрос только -в интим не вступала-бросили меня, позволила человеку все-тоже бросили, ошибка выбора или сама виновата?
Главное, сейчас Вам найти саму себя, познакомиться с собой. Заглянуть вглубь себя, а не на ребят) Научиться любить себя, ценить и уважать. Никуда не торопиться и помнить-всему свое время.
Я сочувствую Вам - Вы обязательно справитесь с этим испытанием. Берегите себя, милая!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»