Мужчина чайлдфри

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Бывшая девушка
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 20:28
Пол: женский

Мужчина чайлдфри

Сообщение Бывшая девушка »

 
Со мной познакомился мужчина 37 лет, который не хочет иметь детей так называемый чайлдфри .'Где - то год он хочет быть со мной, но я как то хочу человека помоложе .Долгое время я не обращала внимания на него потому , что хотелось "молодого человека " а не папика,. Долгое время я находилась на другой странице . до утра этого дня. Зашла на страницу и услышала от него предложение руки и сердца но при одном условии: я переезжаю жить к нему. Он готов содержать и тд. Я удивилась такому странному предложению . И тут он начал три зарплаты отдам и тд, Я не меркантильная и не падкая на деньги. Я говорю у меня есть молодой человек ( я солгала , чтобы он отстал) . Кидала в черный список он нашел новую страницу и пишет туда "он не унимаеться"Я лучше него . Он хуже меня ,и что он может тебе дать. Как быть? Уже и не отвечаю на сообщения и на его смайлички- сердечки . Он не хочет иметь детей, потому , что дорого,что 18 лет будет растить и неизвестно что вырастит из него, что хочет спать по ночам спокойно, а не вставать ночью к ребенку . Я не знаю как быть? Что ответить и стоит ли с таким мужчиной заводить семью? Может это просто эгоизм и не более, как говорит моя мама?( ей говорила, про этого мужчину)
Будет ли семья без детей полноценной?
Создать семью после 40
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Мужчина чайлдфри

Сообщение Sveta_G »

 
Я не знаю как быть? Что ответить и стоит ли с таким мужчиной заводить семью?
А сами вы чего хотите? От него, от себя, от жизни?
Ведь прежде чем соглашаться с тем, что вам предлагают, нужно иметь понимание, что вам, собственно, нужно.
Вот представьте, вы идете по улице, а к вам привязываются торговцы, один чайник предлагает, другой белье, третий пылесос... А четвертый вообще автомобиль уговаривает по дешевке купить. Вы что делать будете?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Мужчина чайлдфри

Сообщение Нина Вишневская »

 
Бывшая девушка писал(а):Как быть? Уже и не отвечаю на сообщения и на его смайлички- сердечки . Он не хочет иметь детей, потому что дорого, что 18 лет будет растить и неизвестно что вырастит из него, что хочет спать по ночам спокойно, а не вставать ночью к ребенку
Вы и не обязаны на всякую ерунду отвечать. Почему же это Вас беспокоит? Словно Вы ему чем-то обязаны.
Ваше общение какое? Только в соц. сетях на страничках? Напишите.
Детей иметь дорого и не рентабельно. Такой вывод он делает? А сам он как себя оценивает: как выгодный проект своих родителей или как убыточный? А что доходного и интересного в браке он предлагает? Свою старость?
Бывшая девушка писал(а): Я не знаю как быть? Что ответить и стоит ли с таким мужчиной заводить семью? Может это просто эгоизм и не более, как говорит моя мама?( ей говорила, про этого мужчину)
Будет ли семья без детей полноценной?
Какую семью Вы заводить хотите? Вам уже сказано: дети-это не нужно, затратно, не модно.
Вы такую позицию разделяете? Вы на ЧТО свою жизнь готовы тратить? Что для Вас ценность?
Семья без детей-это супружеская пара. Нужно очень ценить человека, чтоб он один был равен всему миру. Иначе можно взвыть от пустоты.
Может, он не имеет возможность стать отцом?
Бывшая девушка
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 20:28
Пол: женский

Re: Мужчина чайлдфри

Сообщение Бывшая девушка »

 
Да ,мы общаемся только вконтакте он сам нашел меня в сети , год назад . потому что он живет в другом городе. Лично ни разу не встречались .Общаемся где - то год , так , так как на этой странице я его заблокировала ничего не сказала.Завела другую он туда пишет . Ему 37 лет мне 22 недавно исполнилось .
Сегодня утром прогремело сообщение , что перезжай ко мне, выходи замуж за меня будем жить -не тужить . :wink: Добра наживать . Буду тебя содержать и т.д . Как - то очень настороженно отношусь к этим словам.- обещаниям :pink: :wink:
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Мужчина чайлдфри

Сообщение Sveta_G »

 
Бывшая девушка писал(а): Как - то очень настороженно отношусь к этим словам.- обещаниям :pink: :wink:
Знаете, как по мне, в вашей ситуации (какой-то левый мужик (мужик ли?), виртуальное общение, еще и не забанить никак, мильон тараканов в голове) к таким словам ввоьще НИКАК не надо относиться, удалять из контактов и самой головы, спускать в корзину "спам" и чистить ее почаще.
Мало ли, вдруг это вообще маньяк? Или - группа подростков, которым нравится дурить "большую тетю"? Не думали о таком?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18747
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Мужчина чайлдфри

Сообщение Delfina »

 
Бывшая девушка писал(а):Да ,мы общаемся только вконтакте он сам нашел меня в сети , год назад . потому что он живет в другом городе. Лично ни разу не встречались .Общаемся где - то год , так , так как на этой странице я его заблокировала ничего не сказала.Завела другую он туда пишет . Ему 37 лет мне 22 недавно исполнилось .
Сегодня утром прогремело сообщение , что перезжай ко мне, выходи замуж за меня будем жить -не тужить . :wink: Добра наживать . Буду тебя содержать и т.д . Как - то очень настороженно отношусь к этим словам.- обещаниям :pink: :wink:
Вы нас разыгрываете? Это шутка такая? Не виделись,но замуж за него хочу?
Теперь в интернете знакомятся, предложение делают? Может вы и семью в интернете создадите? Пусть и содержи вас там и кормит? Зачем вам видется вживую? Детей он всё равно не хочет.
Вы знаете, кто может скрываться за экраном монитора? Кто угодно! Дедушка-пенсионер, мальчик-подросток, женщина-домохозяйка, компания подростков или молодчиков. Вы покупаете билет, берёте паспорт, чтобы идти в Загс с интернет-женихом, на вокзале ждёте, а вас никто не встречает. Вот смеху будет для кого-то. Хорошо, если так обойдётся.
Вы пишите, что общаетесь год. О чём общаетесь? Вы серьёзно думаете, что такой взрослый дядя живёт один?
Бывшая девушка
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 20:28
Пол: женский

Re: Мужчина чайлдфри

Сообщение Бывшая девушка »

 
Нет , я вас неразыгрываю , говорю серьезно. Врать никогда не привыкла :( . Фотографии я его смотрела, на вид конечно, не красавец. Только если издалека, то симпатичный. Довольно взрослый мужик .Общаемся на темы разные - самые . Он сам нашел меня в группе и первым написал . "Доброе утро, Юлечка" и тому подобное. Сейчас он требует дать свой номер телефона.'
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18747
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Мужчина чайлдфри

Сообщение Delfina »

 
Бывшая девушка писал(а):Нет , я вас неразыгрываю , говорю серьезно. Врать никогда не привыкла :( . Фотографии я его смотрела, на вид конечно, не красавец. Только если издалека, то симпатичный. Довольно взрослый мужик .Общаемся на темы разные - самые . Он сам нашел меня в группе и первым написал . "Доброе утро, Юлечка" и тому подобное. Сейчас он требует дать свой номер телефона.'
Таких юль у него ещё человек десять и разных возрастов и всем им он предлагает их содержать. Это же многим нравится, когда взрослый дядя содержит.
Вас похоже мало волнуют качества характера мужчины, любит ли он вас, когда живьем увидетесь, любите ли вы его. Для вас важно, что вам он написал, именно к вам проявил интерес. Что у вас в реальной жизни происходит? Неужели так скучно всё?
Бывшая девушка
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 20:28
Пол: женский

Re: Мужчина чайлдфри

Сообщение Бывшая девушка »

 
Я живу в поселке. Работаю .Да как - то мне виртуальное общение заменяет живое. Могу очень долго сидеть в социальных сетях. В реальной жизни отношения не складываються уже давно. :
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Мужчина чайлдфри

Сообщение Нина Вишневская »

 
Бывшая девушка писал(а):Да ,мы общаемся только вконтакте он сам нашел меня в сети , год назад . потому что он живет в другом городе. Лично ни разу не встречались
При таком тесном общении, замуж тоже надо выходить вконтакте. К реальной жизни это не имеет ничего вообще.
Бывшая девушка писал(а): Общаемся где - то год , так , так как на этой странице я его заблокировала ничего не сказала.Завела другую он туда пишет . Ему 37 лет мне 22 недавно исполнилось
О чём вы общаетесь? Если вопрос не понятен, то напишите. Люди всегда имеют цель от своих поступков, общение это тоже поступок.
Бывшая девушка писал(а): Сегодня утром прогремело сообщение , что перезжай ко мне, выходи замуж за меня будем жить -не тужить . :wink: Добра наживать . Буду тебя содержать и т.д . Как - то очень настороженно отношусь к этим словам.- обещаниям
Человек со здоровым взглядом на жизнь такое "сообщение" даже рассматривать не будет. Вы утром встали-и сразу почту вконтакте проверять? А свои дела? Вы чем занимаетесь: учитесь, работаете, о ком заботитесь?
"Приезжай ко мне, выходи замуж" в таком варианте, как сказано Вам, это его издевательство над Вами. :in_love: Это не предложение, как Вы думаете. Это просто фейк.

Так что, бывшая девушка, идите на работу спокойно. Замуж выходят на мужчину, а не за страницу в соц.сети. Странно, что к 22 годам Вы такая странно доверчивая.

Ваша тема это не про "мужчину без детей". Ваша тема про то, что Вы перепутали игру и жизнь. И мужчина тут ни при чем.
Если Вы имеете проблемы в реальном общение и именно поэтому ждете чего-то от виртуального, что нужно четко понимать: вот страница вконтакте, а вот реальная жизнь. И это разные состояния. Так же как отдел кукол в магазине это не детский сад. Даже если куклы говорящие и поющие. Даже если с именами и фамилиями. Это все равно куклы. Так и ваше общение. Кто-то водит Вас за нос, а Вы уж замуж собрались? За кого? Разве только за своё желание и фантазию.

Налаживайте общение с людьми. Если не получается-ищите способы чтоб получалось. Иначе никак. Иначе до старости будете вконтакте врать, что Вам 18 лет, а Вам будут врать в ответ. И это вранье сожрет всю реальную жизнь.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Мужчина чайлдфри

Сообщение Капля дождя »

 
Бывшая девушка писал(а): Фотографии я его смотрела, на вид конечно, не красавец. Только если издалека, то симпатичный. .....
Вы серьёзно? :shock: :shock:
Вот моя соседка, 62-х лет, ради развлечения переписывается с молодыми людьми. Как Вы думаете, она ставит свои реальные фото?
Над Вами элементарно могут подтрунивать одноклассники, подружки, а Вы ведётесь.
Бывшая девушка писал(а): Сейчас он требует дать свой номер телефона.'
Ну потребовал - и ЧТО? А завтра номер и код от зарплатной карточки потребует, а послезавтра - ключи от квартиры и время, когда дома никого нет, - и Вы всё серьёзно обдумывать будете?
Или Вы придумали себе сказку, где прынц влюбился в Вас по фото, и теперь с этой сказкой расстаться не хотите? Так эта придуманная сказка потом очень больно ударит по Вашей реальной жизни.
Взрослейте.
Ирина Малинская
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 17:37
Пол: женский

Re: Мужчина чайлдфри

Сообщение Ирина Малинская »

 
поматросит и бросит.. не стоит заводить отношения с таким человеком, тем более он так настойчиво себя ведет
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»