Как сохранить брак

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Ирина1402
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 09:50
Пол: женский

Как сохранить брак

Сообщение Ирина1402 »

 
С мужем в браке почти 1,5 года, есть дети. Последнее время отношения сходят на нет. Муж почти не помогает, проводит время с друзьями, много пьет, везде опаздывает, ему ничего не нужно кроме гулянок. Несколько раз давал серьезные поводы для ревности, хотя он говорит,, что любит и никогда не применяет меня ни на кого. У меня на этом фоне сдают нервы. Я много плачу, срываюсь на него, на детей, и мне жутко за это стыдно. Но мы любим друг друга, не смотря на все жуткие скандалы и слова сказанные друг другу. Я пыталась несколько раз выстроить план действий, предлагала что то менять, но нас хватает не на долго, муж все так же ничего не делает, а я все так же нервничаю. Хотя раньше у нас была очень сильная любовь, крепкие отношения, все только и смотрели на нашу пару, а сейчас все рушится.
Диагностика добрачных отношений
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Как сохранить брак

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ирина1402 писал(а):С мужем в браке почти 1,5 года, есть дети
Вы с детьми дома? Муж работает? Каковы условия жизни?
Ирина1402 писал(а): Последнее время отношения сходят на нет. Муж почти не помогает, проводит время с друзьями, много пьет, везде опаздывает, ему ничего не нужно кроме гулянок
Вы пишите о том, что семья перестала быть для него ценностью и смыслом? После каких событий? Что за друзья у него в окружении? Откуда они?
Ирина1402 писал(а): Несколько раз давал серьезные поводы для ревности, хотя он говорит, что любит и никогда не променяет меня ни на кого
Что за поводы? Зачем ему ваша ревность?
Ирина1402 писал(а): У меня на этом фоне сдают нервы. Я много плачу, срываюсь на него, на детей, и мне жутко за это стыдно. Но мы любим друг друга, не смотря на все жуткие скандалы и слова сказанные друг другу. Я пыталась несколько раз выстроить план действий, предлагала что то менять, но нас хватает не на долго, муж все так же ничего не делает, а я все так же нервничаю. Хотя раньше у нас была очень сильная любовь, крепкие отношения, все только и смотрели на нашу пару, а сейчас все рушится
Что Вы предлагали? Что по вашему мнению нужно менять? От кого эти перемены должны исходить?
Расскажите поподробнее. Вы очень мало дали информации. Нужно искать именно причину.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как сохранить брак

Сообщение Elfriede »

 
Ирина1402 писал(а):С мужем в браке почти 1,5 года, есть дети.
У Вас двойняшки?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»