Любит или нет

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Irinka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 21:18

Любит или нет

Сообщение Irinka »

 
Помогите советом! Мы встречаемся с парнем полгода, уже 3 месяца живем вместе.Я его очень люблю!Когда я спрашиваю его про чувства ко мне, он говорит,что неуверен в своих чувствах и не хочет говорить слова просто так. Он избегает слова любовь. А мне кажеться,что за это время,что мы вместе, уже можно разобраться в своих чувствах. А вдруг он меня вообще не полюбит?
Создать семью после 40
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Irinka, прочитайте, пожалуйста, сначала эту ветку:
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=175

Мне кажется, вы оба очень поспешили, но информации слишком мало, чтобы написать Вам конкретнее.
Sonja
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:24

Сообщение Sonja »

 
Irinka: а как он ведёт себя с тобой, о чём говорит его поведение. Он проявляет заботу? Интересуется как провела день? Ласков с тобой? Рад тебя видеть, котда приходишь домой?
Это только некоторые вопросы, которые помогут посмотреть на ситуацию со стороны

Morgolt: не согласна, что поспешили. Думаю скорее всего сейчас пара переживает период "притирания".

Irinka: а раньше он признавался в любви?[/quote]
большой
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 22:48

Сообщение большой »

 
ну с другой стороны цени то, что он честен с тобой, значит чувствует какую-никакую ответственность.
Sophie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:43
Откуда: sous les ciels de Paris

Re: Любит или нет

Сообщение Sophie »

 
Irinka писал(а):
А вдруг он меня вообще не полюбит?
...тогда ЧТО?

Любовь ведь, к которой мы должны стремиться, она...как бы это сказать...БЕЗУСЛОВНАЯ....То есть НЕТ условий у настоящей любви, даже если он/она не любит в ответ, нет рядом уже или еще и тд...

Никто никому не принадлежит. Даже объект Вашей любви...Собственическая любовь - это больно в первую очередь для того, кто "любит"...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»