Он любит быть один

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
jem4ujenka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:20
Откуда: ЮБК

хочется тепла и внимания!!!!!!!!

Сообщение jem4ujenka »

 
простите, не знала куда написать решила сюда.
год назад познакомилась с парнем, через полгода предложил встречаться. человек меня заинтересовал, очень нравится все что с ним связанно, но есть одно. вечно он где-то. с ним вижусь раз в месяц, редко бывает когда больше. он любит быть один .а я не люблю одиночество, он чаще сам, чем со мной. при этом говорит что любит меня и я это чувствую. за время проведенное с ним (пару дней и часов) я к нему привязалась и поняла что люблю. но мне надоело что я постоянно одна. хочется тепла и внимания!!!!!!!! что делать не знаю. пыталась бороться за него. а это как пустота в которую я кричу и ничего не слышу. и уходила и поняла что мне другой не нужен. нужен именно этот. как мне найти ключ к нему? в какую дверь стучать?
очень проше помогите не хочу его терять!

ПС. огромное спасибо!
Создать семью после 40
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Мне кажется, вы вообще не подходите друг другу, если у вас такая разница в темпераментах...
Но если этот мч вам так дорог, то одному из вас придется подстраиваться под другого, как ни крути. Имхо, здесь можно только смириться с тем, что он таков, какой он есть, и ему важен просто факт наличия вас в его жизни, при том, что нет жажды общения с вами. Тогда уже примите то, что есть, и учитесь довольствоваться малым, только не навязывайте ему свое внимание. Ищите другие сферы деятельности, расширяйте круг общения, найдите хобби - вариантов много, главное - не зацикливаться на человеке и отношениях с ним. Другого выхода не вижу. Хотя, имхо, рано или поздно встанет вопрос, а нужны ли вам такие отношения вообще.
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Вы не хотите его терять и в тоже время врядли получите от него теплоты и внимания в желаемом Вами объеме, при условии, конечно, что он не изменится. Он способен будет ради Вас измениться? Похоже он пока вообще не проявляет к Вам интереса как к объекту своей любви, хотя и говорит "Люблю!"
Боец
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 19:57

Сообщение Боец »

 
То, что любит быть один - совершенно нормально. Обычный интровертный тип. Но видеться раз в месяц - это все равно странновато...
Ключ к таким людям подобрать сложно. А вот в зависимость от окружающих эти люди попадают очень охотно. Окружите товарища ненавязчивым вниманием, без криков в пустоту ;) Как это сделать? Учитесь! Тогда успех гарантирован.
Только потом не злоупотребляйте своим влиянием :)
Успехов!
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
jem4ujenka, встреча раз в месяц, ИМХО, может быть предположительно нормальной, если людей разделяют несколько тысяч километров - или другие обстоятельства непреодолимой силы /при условии, что в будущем они хотят быть вместе/

Как Вы проводите или проводили эти несколько дней? Что знаете о свое м МЧ, о его родителях?
jem4ujenka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:20
Откуда: ЮБК

Сообщение jem4ujenka »

 
Morgolt писал(а):Как Вы проводите или проводили эти несколько дней? Что знаете о свое м МЧ, о его родителях?
когда мы были вместе, мы куда-то ездили, у нас были мини-путешествия на день. о родителях знаю в общих чертах, кем работают. что я знаю о нем? скорей знаю немногое, больше чувствую его.
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Может быть, попробуйте проговорить сложившуюся ситуацию?

И узнать о человеке больше... почему-то кажется что Вы любите созданный Вами же образ :? насколько он соответствует настоящему человеку? А наши чувства порой нас подводят.
~LIS~
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 15:45

Сообщение ~LIS~ »

 
Порой такие люди тоже нуждаются во внимании, теплоте, и когда вы будете рядом все будет отлично, когда кричишь в пустоту из неё может кто-то появиться ... ;)
jem4ujenka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:20
Откуда: ЮБК

Сообщение jem4ujenka »

 
интересно что входит в понятие рядом?
он там, я здесь, мы на расстоянии. общение через смс, аську и есть рядом?!
да уж. он говорит что скучает...и никаких действий...
да и вообще не понимаю я, что за Мл пошли, что не хотят за своё счастье бороться (вариант а это его ли счастье отпадает) ?!!! или нынешняя молодежь не умеет любить?.... :pink:
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Современная молодежь - нерешительна и непостоянна во всем, это Вы верно подметили, отсюда и корень множества бед.

Повторюсь, мне кажется, Вы немного неверно оцениваете чувства МЧ. И такое поведение с его стороны - не свидетельствует о его любви к Вам
:?
jem4ujenka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:20
Откуда: ЮБК

Сообщение jem4ujenka »

 
Печально... разочаровываться в чувствах, в людях,тем более в тех к кому успела привязаться. остается жить дальше, радоваться жизни, мечтать, и ждать как глупышке,что в моей сказке главную роль будет играть Он...

PS: спасибо огромное вам за помощь и попытку открыть глаза.
Начать радостную жизнь помогла сессия , эх здорово быть счастливой! :wink:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»