Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
ева04
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 07:07
Пол: женский
Откуда: Сахалин

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение ева04 »

 
Это просто фраза которую он мне всегда говорит. Как он перед отпуском сказал "не смотря на то, что мы расстались я хочу сделать тебе подарок. Поездка на Бали вместе со мной. Я хочу уйти достойно. Уйти победителем"....прошло время и когда я спросила "ты купил уже билеты?" На что он мне ответил "а ты считаешь что ты заслужила?". Как он сказал "ты проиграла, потому что показала свою Удалено. Автор, на форуме запрещен мат и и жаргон! Эллора сущность" и опять я начала оправдываться и говорить о том, как он может мне такое говорить и что это была встреча по работе и только. Подруг у меня в этом городе нет, показывать его было не кому. Все с кем я общаюсь тут это он и его друзья. Вот ещё ребята с которыми работаю, но это только рабочие отношения. Поэтому и написала сюда. Крик души, который съедал меня. Насчёт того что он сильный да, он огромный в два раза больше меня, поэтому и клюнула чувствовала защищенность, поэтому и боюсь сейчас его потому что чувствую что может влепить от ярости, когда устанет материть.Вообще такие люди когда нибудь извиняются? Они понимают что, то что они сказали это было уж слишком жёстко.
Диагностика семейных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение Анкоридж »

 
Психопат перед вами. Типичный. Можно только бежать, бежать и бежать... Иначе он мозг выест и сердце ваше вырвет и разотрет. Извините за такое сравнение, но это в переносном смысле. Узнаю своего первого мужа! Один в один манеры общения... Бежать, заносить в черный список, не отвечать ни на какие звонки и т.д. Бежать как можно дальше, в другой город. С этим человеком возможен только ад. Чем далее его принимаете, тем более ввязываетесь в это болото. Это своеобразная наркота. Это страшный человек. Бежать и бежать вам. Только вам под силу это изменить. Сам он если и уйдет, то вы получите сильнейшую травму.
Чем скорее разорвете отношения, исчезните из его жизни, тем вам легче будет и лучше. Иначе далее будет ад при жизни. Бегите!

Не играйте с ним ни в какие игры! Он лжец и манипулятор, он под бесами. Это страшный человек.
One&Only
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:48
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение One&Only »

 
Уважаемая Ева04!
ева04 писал(а): Вот мужики, умеют же сделать так что чувствуешь себя ничтожеством.
Прошу Вас не обобщать всех мужчин. Вам попался далеко не самый лучший представитель рода человеческого, но это не повод грести всех под одну гребенку.
Читая и анализируя материалы, предоставленные Вам участниками форума, у Вас есть шанс преобразиться в уверенную в себе женщину с четкими внутренними принципами, чувством собственного достоинства, пониманием того, как должны выстраиваться отношения между мужчиной и женщиной, основанные на любви, уважении и доверии. И Вас уже не будут касаться всякие игрища с мальчиками.
ева04 писал(а): Нужно быть более злой с такими людьми.
Не надо так. Злость уйдет. Просто будьте решительны в своих поступках и не позволяйте другим людям нарушать Ваши границы. Становитесь Женщиной, такой, какой задумал Бог. :give_rose:
ева04
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 07:07
Пол: женский
Откуда: Сахалин

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение ева04 »

 
Я конечно же понимаю что не все такие, у меня много друзей мужского пола в другом городе где я долго жила. Они действительно друзья и они очень хорошие люди. Как я подалась влиянию такому вот человеку до сих пор не понимаю. Обидно, больно и кучу вопросов почему он так сделал. Я очень долго и сильно верила что он изменится и заметить мои страдания. Я очень долго не хотела видеть кто передо мной и что он делает с моей самооценкой. Очень долго не верила или не хотела верить, что он комндует. Общение с ним и с его друзьями, только. Удаление из соц сетей. Скандалы потому что молчу 15 минут или меньше. Скандалы из за того что не могу выйти с собрания и ответить на звонок и кучу всего ой я в шоке от самой себя, но вам всем огромное спасибо. Я пишу и читаю пишу и читаю и понимаю, что это не я. Это какая то тряпка. Очень отвратительное сейчас состояние. Вроде и боль и отвращение и в тоже время хорош е воспоминание и Надежда на то, что извинится.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение Лира_ »

 
Вам извинения его для чего нужны? Вы их в рамку заправите и на стену повесите, плакать над ними, али гордыньку тешить? Вы чуть было не совершили роковой ошибки всей жизни, не связали себя с этим человеком, вам радоваться надо, как человеку, который от пули увернулся, а вы ждете каких-то извинений. Для чего, еще раз спрашиваю? Уж ен для того, чтобы простить в очередной раз, поверить, поспасать? У таких людей это очень убедительно, он еще и поплачет перед вами, а потом отматерит, и поверьте, физическое насилие - это вопрос времени. Потому, что не он собой управляет, а бесы им командуют. А вот вас что держит около него, это вопрос на ближайшее время. Не принципиально разорвать отношения именно с ним. вы тут же подцепите аналогичный фрукт, и будете потом опять ждать извинений и писать вторую историю, про то, что жизнь зла и "мужики - сво..."
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение Анкоридж »

 
Ева, какие извинения вам нужны? Вы от маньяка в темном переулке тоже хотите извинений дождаться? Ваш мч - это тоже своеобразный маньяк. И, поверьте, я не сгущаю краски для вас. Перед вами психически и духовно больной человек, это страшный человек для вас, вашей личности. Он разотрет вас в порошок, вынет всю душу. Это, конечно, для вашего духовного мира может быть весьма эффективная задачка на возрастание. Но такая связь может привести и к полному краху и разрушению. Можно и преждевременно вперед ногами жизнь закончить. С ним рядом вы играете с огнем, понимаете? На кону стоит ваша нормальная, психически здоровая жизнь. А вы все тормозите. Бегите! Как от маньяка в темном переулке. Это вопрос вашей жизни и смерти, вашего психического и физического здоровья. Я с таким человеком долго жила. Это может оказаться весьма печально для вас, если вы еще будете раздумывать и медлить.
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение Pesny »

 
Добрый день!
Удивила Ваша реакция:
ева04 писал(а):Спасибо за ответ, я очень удивлена что кто то откликнулся.
Вы привыкли, что к Вашим просьбам, потребностям и желаниям не прислушиваются? Откуда такое отношение?
Из какой Вы семьи? Опишите, пожалуйста, какие у Вас отношения с отцом. Как он к маме относится? Каким было Ваше детство? Есть ли у Вас братья, сестры-как с ними отношения? Почему терпите и проглатываете оскорбления?
ева04 писал(а):Я очень долго не хотела видеть кто передо мной и что он делает с моей самооценкой.
Разбирайтесь с этим. Девушка со здоровой самооценкой изначально не стала бы строить отношения с подобным мч. Посмотрите на его поступки, а не на слова.
ева04
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 07:07
Пол: женский
Откуда: Сахалин

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение ева04 »

 
Почему извинения нужны, наверное вы правы потешить своё самолюбие. Я почему то в глубине души хочу чтобы он на своей шкуре почувствовал какого это, когда окунают в грязь лицом....но это злость конечно же говорит во мне. Я можно сказать уже убежала, ведь не номера его нет, мы не видимся, не общаемся. Я не считаю что жизнь зла и все мужики сволочи. Просто когда у тебя есть чувства к человеку, ты закрываешь глаза на всё, просто на всё. Но я не хочу больше плакать. Возьму себя в руки. Почему я удивлена ответам здесь на форме, потому что не ожидала реакции на то, что старо как мир. Одна часть понимает это а другая говорила совсем другие вещи и поэтому я сюда написала. Что то во мне говорило, что это не нормально и человек не адекватный, а что то говорило что ему просто тяжело, он устал от работы от того что дома у него скандалы и тд и тп пыталась найти причину в чем то, но только не в нем. Сейчас конечно я сижу в шоке. Мой подозрения были верны. Сглупила что раньше не открыла глаза. Насчёт моей семьи, Мама и папа в разводе. Они ругались как и все люди, но никогда друг друга не материли, не оскорбляли. Мама часто скрывала от папы те вещи, которые могли его расстроить и вызвать конфликт. Видимо это скрытность теперь и у меня. Дабы мужчина не кричал, дабы не орал. Отец ушёл к другой женщине, младше меня на два года. Я с ним не разговаривала почти три года. Потом простила. Я общаюсь и с ним и с его женой и с его детьми. Мама в скором времени простила его и они друг другу помогают. Но она безумно счастлива сейчас, говорит что стала уверенней без него, без давления. Поэтому они против были моих отношений с этими парнем. Но я не слушала. Я думала что справлюсь. Справлюсь с конфликтами и тд. Ведь он любит и я люблю. Вот так вот думала я. Почему я стала вести себя как жертва, потому что предыдущие отношения тоже дали очень сильный отпечаток. Поэтому я думала что если не смогла спасти те отношения (он ушёл к другой, об этом я узнала увидев фотку и статус "моя новая любовь", то смогу спасти эти. Сейчас понимаю что это было заблуждение. Плюс он как мой бывший друг знал что было в тех отношениях. Да я ему много рассказала лишнего, как другу. Потом мы начали встречаться и его понесло по всем темам, которыми я когда то с ним делилась.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение Анкоридж »

 
Просто когда у тебя есть чувства к человеку, ты закрываешь глаза на всё, просто на всё.
Просто есть чувства?! Запомните, чувства - это иллюзии. Чувства - это ваше зазеркалье, в котором не видно реальности! Никогда нельзя делать никаких выводов на основе чувств, иначе вы потеряете себя очень быстро. На чувства нельзя в полной мере полагаться, смотрите на реальность, какие поступки человек совершает. А совершает ваш молодой человек постоянный психологический террор, а вы на это соглашаетесь. Плюс вам надо всегда помнить, что вы как щенок, которого бросили в воду, и вам надо не только научиться плавать, но и выплыть. У вас нет в подсознании шаблона нормальных отношений, так как вы из деструктивной семьи. У вас скорее всего горделивый самолюбивый отец, в противном случае он бы не женился на юной особе, которая моложе его дочери.
Справлюсь с конфликтами и тд. Ведь он любит и я люблю. Вот так вот думала я.
Ни он, ни вы не любили. У вас типичные страстные отношения. С неосознанными молодыми людьми, не обтесанными жизненными обстоятельствами, потешаются бесы, а вы готовы принять все за чистую монету. Взрослейте! Узнайте о любви больше - https://www.realove.ru
Любовь - не чувство, а состояние воли - https://nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=554 .
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение Лира_ »

 
Ева, совет вам от меня, как от взрослой женщины, на все времена. Никогда, ни в каких отношениях ни с одним мужчиной не обсуждайте бывших. Минимум необходимой информации и все. Для любого мужчины, самого понимающего и воспитанного, это неприятная информация, которую сложно переварить, еще труднее забыть.
Вот видите, не проработав причины неудачи в первых отношениях вы успешно вляпались в проблемные вторые. Не надо закрывать глаза на все, несмотря ни на какие чувства. https://www.realove.ru/main/myth Посмотрите обязательно - мифы о любви.
ева04
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 07:07
Пол: женский
Откуда: Сахалин

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение ева04 »

 
Боже вы столько всего написали и что мне теперь делать? Ему писать не буду, номера нет. Извинения пусть себе говорит, а лучше запихает в шкаф. Насчёт папы, да вы правы он очень гордый очень любил себя и весь ходил такой красавчик с иголочки одетый. Ну у него правда ещё такая внешность, понятно дело что он очень любил себя. Просто вот сейчас что делать? Все его нет. Он не напишете если напишет хоть смогу номер заблокировать. Меня в соц сетях нет. Браться за голову да! Согласна! С чего начать? Мама хочет отвести к психотерапевту, а мне прям неловко. Я не считаю что совсем чокнулась.
ева04
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 07:07
Пол: женский
Откуда: Сахалин

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение ева04 »

 
Лира, спасибо. Я уже сама раз сто пожалела. Я вообще короче ничего не понимаю в отношениях видимо. Мда уж.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение Эллора »

 
Можете начать, например, с этих материалов:
https://www.pobedish.ru/main/samopoznanie
ева04
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 07:07
Пол: женский
Откуда: Сахалин

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение ева04 »

 
Хорошо! Спасибо!:)
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Мне страшно выйти из дома! Я боюсь его и его ревность!!!

Сообщение Капля дождя »

 
ева04 писал(а): Насчёт моей семьи, Мама и папа в разводе. .... Отец ушёл к другой женщине, младше меня на два года. Я с ним не разговаривала почти три года. Потом простила. Я общаюсь и с ним и с его женой и с его детьми. Мама в скором времени простила его и они друг другу помогают.
:shock:
Знаете, вот для меня как-то ужасно всё это читать. Какая-то свалка из жён, детей, где все дружат и друг другу помогают, где подлеца никто не считает подлецом, где нет понятий чёрное и белое, морали нет.
Вы прогнулись под отца, потом прогнулись под МЧ, кто следующий?
ева04
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 07:07
Пол: женский
Откуда: Сахалин

Всем спасибо кто откликнулся

Сообщение ева04 »

 
Всем спасибо кто откликнулся.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»