:?: очень нужен совет

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
_Natali
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 18:06

:?: очень нужен совет

Сообщение _Natali »

 
Сегодня прочла все статьи на сайте, познала что-то новое, но, хотя большая часть прочитанного и раньше входила в моё мировоззрение, вчера я совершила глупую ошибку.
Год назад я встречалась с парнем, мы не узнали др.др. достаточно хорошо, тем не менее у меня к нему было уважение, симпатия и я уверена, что это было взаимно. Расстались мы плохо. Я его обидела, нехотя, т.к. не поняла его, это был мой "опережающий удар". Но он не дал мне возможности оправдаться, не осуждаю его за это, т.к. понимаю почему. Он слишком гордый и не хотел услышать то, что ранит его ещё больше. С тех пор мы не общались, просто приветливо здоровались.
Почти год мы не виделись, но я не переставала думать о нём всё это время. Даже, встречаясь с другим больше полугода, не только не смогла забыть его, но в сравнении поняла что он именно тот, кто мне нужен. Встретив его снова, мои отношения с тогдашним парнем сошли на нет, я не могла больше быть с ним, расстались.
Недавно я позвонила ему, в тот же день он предложил встретиться. Он тоже думал обо мне всё это время. В процессе общения он попросил задать личный вопрос: был ли у меня мужчина. Услышав отрицательный ответ, обрадовался, как будто почувствовал облегчение; сказал, что для него это важно. Так скоро этот вопрос меня насторожил лишь на мгновение, т.к. он благородный человек. Все мои добрые чувства к нему остались, в его же качествах и отношении ко мне я вчера впервые усомнилась..
Мы гуляли с моими подругами и его друзьями. Проводил меня домой, зашёл на чай... Мы зашли очень далеко, но, возможно, к счастью секса небыло. Перевели всё в шутку, но у обоих остался неприятный осадок. Я очень жалею об этом, без понятия какое у него сейчас мнение обо мне (для меня это важно).
Этот человек мне действительно нужен. Мне 18 лет, всё ещё впереди, но я уверена, что это мой человек.Я его безумно люблю и хочу, хочу, чтобы он был моим первым мужчиной и я не могу представить себе другого человека, с которым я бы вступила в брак, хоть это случиться не скоро. Я решительно настроена связать свою жизнь с ним, добиться его любви и уважения, хоть и понимаю, что после этого случая, возможно, будет не легко. Я не знаю его мотивы, не предполагаю его мысли. Допускаю, что он поступил так адекватно моему поведению; и, что его действия безответственны тоже осознаю. Я очень рада, что мне встретился этот сайт и искренне верю, что у нас всё будет хорошо. А сейчас мне очень нужен ваш совет. Как мне теперь себя вести?
Диагностика отношений в сожительстве
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Но Вы все же удержались? Думаю, вы оба просто почувствовали и поняли, как легко свалиться за ту черту, когда уже не остановишься, ту черту, которую нужно бы отодвинуть до свадьбы. Просто старайтесь в дальнейшем избегать до поры излишней интимности. А это "пятнышко" просто примите как опыт, опыт умения контролировать себя, свои поступки.
Я решительно настроена связать свою жизнь с ним, добиться его любви и уважения
Мужская решительность :D . Хорошо если она также будет идти и со стороны Вашего избранника и именно он будет, в первую очередь, инициатором принятия столь важного решения, каковым является предложение вступить в брак! А Вы милостиво согласитесь :) . Берегите себя! Это действительно важно! У Вас все может получится очень хорошо!
Sophie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:43
Откуда: sous les ciels de Paris

Сообщение Sophie »

 
Главное - просто любить и НИЧЕГО не требовать взамен. Слушать свое сердце. Оно не обманет.
А еще - не слушать ничьих советов.
_Natali
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 18:06

Сообщение _Natali »

 
Спутник и Sophie, благодарю вас за советы, принимаю их.
Насчёт того, что не стоит слушать советов, так же согласна, если это касается чувств к человеку. Но мне нужен совет по поводу того, как мне помочь ему изменить отношение ко мне с учётом того, что неизвестно как он ко мне относиться, какие у него намерения и он далеко не мудрый человек, в этом плане он типичный 20-ти летний парень. Так же опасаюсь того, что я его сильно задела в своё время, что повлияло на него плохо, он как может ограждает себе от подобного случая. Хочу вернуть его веру не только в меня, но и в себя, в важность его искренних чувств, их проявление без опаски быть отвергнутым. Считаю это действительно не простой задачей, поэтому обращаюсь к посетителям именно этого форума..
~LIS~
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 15:45

Сообщение ~LIS~ »

 
Если ты твердо решила быть с ним БУДЬ, если енто действительно твое …. А совет простой веди себя как девушка будь нежна ласкова приветлива, ну по поводу секса ( я имею ввиду с его стороны, если он тобой дорожит то он будет прислушиваться к каждому твоему слову, ловить каждый твой взгляд, но имей ввиду я не говорю тебе командовать им ни в коем случае не указывай что ему делать просто подсказывай, намекай, и по верь если же он так сильно любит и тебя то все у вас будет отлично ( прости но хорошо я не допускаю)) :)
НУ и к выше сказаному стоит тоже прислушаться.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»