"Здравствуйте, я любовница Вашего мужчины!"

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
нелюбовь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 14:59
Пол: женский
Откуда: москва

Re: "Здравствуйте, я любовница Вашего мужчины!"

Сообщение нелюбовь »

 
Delfina писал(а):Анна, вы написали, что ваше отношение к мужчине не изменилось. Он вам лгал, имел секс с другой, умело маскировался,скрывая эту связь от вас, а вы заявляете, что вам на это всё равно?
нет, не так...совсем не всё равно, поэтому я и пришла сюда. Возможно я не очень правильно выразилась...к моим существующим чувствам добавилась боль, недоумение, обида, презрение (чего уж скрывать), но любовь то в один день тоже не прошла...
Диагностика семейных отношений
нелюбовь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 14:59
Пол: женский
Откуда: москва

Re: "Здравствуйте, я любовница Вашего мужчины!"

Сообщение нелюбовь »

 
Сестра писал(а):Уважаемая автор (не хочу называть вас вашим ником), смотрите, как получается. Вы несколько лет фактически говорили своему сожителю - "я тебе не доверяю, наши отношения могут скоро закончится, я не хочу быть с тобой связана". Т.е. несколько лет он жил, уязвленный вашими постоянными отказами, с чувством что ВАШИ интересы и интересы ВАШЕГО ребенка куда выше ЕГО интересов и ВАШЕЙ совместных отношений. Вы считаете брак формальностью - но он-то не считал так, он-то регулярно делал вам предложение! Но вам .... было наплевать.
Ну а грех (вы же понимаете, что сожительство это грех, раз имеете духовника?) всегда изменяет людей, особенно если жить в грехе долго. Брак - формальность, постоянно утверждали вы (может не словами даже, но делами). И уже плывут границы формальности и не формальности, уже летят устои... Может, и верность формальность? ну а почему нет? В конце концов, он же от вас не уходил, подумаешь - кувыркался с еще одной дамой! Но главное ведь суть, он с вами! Видите параллель? Точно так же вы рассуждаете о браке - и точно так же ваш сожитель мог рассуждать об измене. И даже не рассуждать, чувствовать. Ваше сожительство можно сравнить с квартирой - вы много лет жили с открытой дверью, типа зарытая дверь - всего лишь формальность. Сначала вам везло. Но потом случилось то, что должно было случиться - в квартиру проник чужой человек и стал хозяйничать. ну а что, дверь-то открыта - почти как приглашение.

Знаете, что бросается в глаза сразу? Это ваша огромная гордыня. Это видно и по вашей ситуации с сожителем - вы много лет отказывлись от брака (Я решила - так и будет), теперь вы что-то там пишите о какой-то "незаконности" обычного гражданского брака (в его реальном смысле, т.е. браке, зарегистрированном в органах ЗАГС). Хотя есть концепция РПЦ, составленная священноначалием, есть декреты о допустимости гражданского брака, но НЕТ, вы-то всех умней, вы-то лучше знаете, куда каким-то священникам и патраархам до ВАС? Они, глупые, не понимают, а вы-то знаете, что эти все декреты - ерунда. ну и как истинно великий человек не согласны на полумеры - уж если церковный брак не хотите, то никакого не надо.

Судя по всему, развал вашего первого брака, развал вашего сожительства - это звенья одной цепи. Вот вроде ваша система верований и ценностей уже потерпела крах, но вы все равно цепляетесь и усердно доказываете, что все правильно сделали. Только почему-то опять мучное изделие (заменено автоцензором) комом.

В принципе, мне кажется, у вашей пары может быть шанс. Но при изменении вас обоих, при реальном взгляде на себя, на свои ценности... переоценкой морали. если вы будете сидеть на пепелище и прижимать пепел к сердцу, отчаянно за него цепляясь - новый дом вы не построите точно. так что подумайте...

И да, если возможно, то расскахите почему таки распался первый брак - какое это было предательство?..
Вы где то очень правы...даже в аналогиях...просто даже если дверь открыта и туда проник преступник- от этого его преступление не станет менее тяжким. Нет одной цепи между моим браком и нынешними отношениями...Если это как то прольёт свет на нынешнюю историю, то... 25 лет назад моя жизнь висела на волоске, моя беременность не делала этот волосок толще...Молодой муж просто испугался, не смог принять решения вовремя, а я махнула шашкой, здраво рассудив, что есть вещи, которые ни в прощении, ни в понимании, не нуждаются...ибо изначально обречены.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: "Здравствуйте, я любовница Вашего мужчины!"

Сообщение Капля дождя »

 
нелюбовь писал(а):А ценить мы можем себя ооочень высоко...только какое отношения наша оценка самих себя будет иметь к реальному положению дел? Так можно не заметить главного...Хотя я могу и ошибаться...
Знаете, сейчас перечитала тему, и подумала, что реальное её название должно быть другим - "Здравствуйте, мы любовницы одного мужчины".
Не Вашего! Он такой же Ваш, как и её, и не удивлюсь, если ещё что-то всплывёт. Вы сами задали такой формат отношений.
А болит.. да, будет болеть, год, а возможно больше. Смотря, как Вы себя вытащить захотите.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: "Здравствуйте, я любовница Вашего мужчины!"

Сообщение Сестра »

 
нелюбовь писал(а):
Вы где то очень правы...даже в аналогиях...просто даже если дверь открыта и туда проник преступник- от этого его преступление не станет менее тяжким. Нет одной цепи между моим браком и нынешними отношениями...Если это как то прольёт свет на нынешнюю историю, то... 25 лет назад моя жизнь висела на волоске, моя беременность не делала этот волосок толще...Молодой муж просто испугался, не смог принять решения вовремя, а я махнула шашкой, здраво рассудив, что есть вещи, которые ни в прощении, ни в понимании, не нуждаются...ибо изначально обречены.
Связь есть - ведь вы, обжегшись в первом браке потеряли веру в него. Понимаете? Ваша обида, непрощение (хотя вам может оказаться что вы простили) стали порохом для фундамента новых отношений. И опять тут торчат уши все той же гордыни - и все-таки все складывается в цепь... "Махание шашкой в браке", непроживание той ситуации, боль от нее, новые отношения без фактических обязательств, чтоб проще было уйти - несмотря на желание партнера... И вот результат. Мне кажется, вам надо задуматься очень сильно. И отсчет надо начинать с прорабатывания ТОЙ давней ситуации (разумеется, не искать того человека или пытатсья его вернуть, а именно прорабатывание вашего отношения, увидеть ваши ошибки и прочее). Вы явно волевой человек и скорей всего являлись лидером в обоих ваших отношениях. и действуете по принципу - мужик сказал - мужик сделал (простите за аналогию)... А прощение - штука нужная, в первую очередь именно вам...
нелюбовь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 14:59
Пол: женский
Откуда: москва

Re: "Здравствуйте, я любовница Вашего мужчины!"

Сообщение нелюбовь »

 
Сестра писал(а):
нелюбовь писал(а):
Вы где то очень правы...даже в аналогиях...просто даже если дверь открыта и туда проник преступник- от этого его преступление не станет менее тяжким. Нет одной цепи между моим браком и нынешними отношениями...Если это как то прольёт свет на нынешнюю историю, то... 25 лет назад моя жизнь висела на волоске, моя беременность не делала этот волосок толще...Молодой муж просто испугался, не смог принять решения вовремя, а я махнула шашкой, здраво рассудив, что есть вещи, которые ни в прощении, ни в понимании, не нуждаются...ибо изначально обречены.
Связь есть - ведь вы, обжегшись в первом браке потеряли веру в него. Понимаете? Ваша обида, непрощение (хотя вам может оказаться что вы простили) стали порохом для фундамента новых отношений. И опять тут торчат уши все той же гордыни - и все-таки все складывается в цепь... "Махание шашкой в браке", непроживание той ситуации, боль от нее, новые отношения без фактических обязательств, чтоб проще было уйти - несмотря на желание партнера... И вот результат. Мне кажется, вам надо задуматься очень сильно. И отсчет надо начинать с прорабатывания ТОЙ давней ситуации (разумеется, не сикать того человека или пытатсья его вернуть, а именно прорабатывание вашего отношения, увидеть ваши ошибки и прочее). Вы явно волевой человек и скорей всего являлись лидером в обоих ваших отношениях. и действуете по принципу - мужик сказал - мужик сделал (простите за аналогию)... А прощение - штука нужная, в первую очередь именно вам...
Всё уже быльём поросло давно...и давно прощено, Сестра. Более того, с возрастом пришла и благодарность...за сына, за опыт. Молюсь об этом человеке вот уже много лет. Честно говоря, я и себе то объяснить не могу, почему так противилась браку...может потому, что недостатка в таких предложениях не было? Нисколько не позирую...может потому и не могу, что сама до конца не осознала...не вытащила изнутри...Я же не знаю, что наш общий мужчина думает на самом деле, поэтому я могу хоть вынести себе мозг этими размышлениями- а правда может быть примитивной, и оттого, ещё более жестокой.
нелюбовь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 14:59
Пол: женский
Откуда: москва

Re: "Здравствуйте, я любовница Вашего мужчины!"

Сообщение нелюбовь »

 
Он сейчас в море...звонит каждый день, пишет...причём пытается обсуждать какие то "семейные" проблемы...всё как обычно. Мозгами я понимаю, что нельзя скатываться в истерику по телефону...и он просто пытается до своего прилёта сохранить видимость хрупкого "мира"..."Не принимай поспешных решений!"
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: "Здравствуйте, я любовница Вашего мужчины!"

Сообщение Korbette »

 
Ваш сожитель напуган. Боится Вас потерять, а может, боится потерять комфорт, привычный уклад жизни. Боится оказаться наедине лицом к лицу с последствиями своих поступков. Это объяснимо и понятно. Так же понятно, что просто так он Вас не оставит в покое и еще долгое время будет Вам названивать по разным поводам. Проверять, не сорвалась ли с крючка рыбка? Как она, там, на крючке? Не уплыла ли еще в свободное плавание? Вам то это зачем? На коротком поводке у него находится?
нелюбовь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 14:59
Пол: женский
Откуда: москва

Re: "Здравствуйте, я любовница Вашего мужчины!"

Сообщение нелюбовь »

 
lenochka66 писал(а):Ваш сожитель напуган. Боится Вас потерять, а может, боится потерять комфорт, привычный уклад жизни. Боится оказаться наедине лицом к лицу с последствиями своих поступков. Это объяснимо и понятно. Так же понятно, что просто так он Вас не оставит в покое и еще долгое время будет Вам названивать по разным поводам. Проверять, не сорвалась ли с крючка рыбка? Как она, там, на крючке? Не уплыла ли еще в свободное плавание? Вам то это зачем? На коротком поводке у него находится?
А чего же бояться то, раз обе любовницы? И терять одну из них не страшно...как и предавать...
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: "Здравствуйте, я любовница Вашего мужчины!"

Сообщение Капля дождя »

 
нелюбовь писал(а): А чего же бояться то, раз обе любовницы? И терять одну из них не страшно...как и предавать...
В случаях треугольников страшно терять не человека, страшно терять комфорт и насиженную привычную жизнь.
Ведь как получается - в одном месте борщи и телек, в другом - игры в романтику, шпионские страсти "как бы кто не узнал", и это всё вместе поддерживает состояние возбуждённости, ложной наполненности жизни, адреналин опять же.
нелюбовь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 14:59
Пол: женский
Откуда: москва

Re: "Здравствуйте, я любовница Вашего мужчины!"

Сообщение нелюбовь »

 
Капля дождя писал(а):
нелюбовь писал(а): А чего же бояться то, раз обе любовницы? И терять одну из них не страшно...как и предавать...
В случаях треугольников страшно терять не человека, страшно терять комфорт и насиженную привычную жизнь.
Ведь как получается - в одном месте борщи и телек, в другом - игры в романтику, шпионские страсти "как бы кто не узнал", и это всё вместе поддерживает состояние возбуждённости, ложной наполненности жизни, адреналин опять же.
Страшно, что не страшно терять человека...простите за тавтологию...Как узнать, вот в чём вопрос...
нелюбовь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 14:59
Пол: женский
Откуда: москва

Re: "Здравствуйте, я любовница Вашего мужчины!"

Сообщение нелюбовь »

 
Гадость ситуации в том, что обо мне то один из углов нашего треугольника почерпнул информацию из компьютера, из телефона...переписки...т.е. лазил человек в личных вещах, выискивал...Я даже в карманы брюк никогда не лазила, пока он сам их не опорожнит...даже карточку банковскую однажды так постирала). Мама троих детей..замужняя женщина. В браке человек! И этот статус не придал человеку ни обязательств, ни ответственности, ни, тем более, внутренней культуры... Поймите, я никого не оправдываю! Один мерзавец нашёл такую же дрянь...а мучается просто дура, которая не изменяла, не проверяла, не сторожила, не лазила, не шпионила...
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: "Здравствуйте, я любовница Вашего мужчины!"

Сообщение Нина Вишневская »

 
нелюбовь писал(а): Страшно, что не страшно терять человека...простите за тавтологию...Как узнать, вот в чём вопрос...
Что узнать?
Вы очень странно отвечаете. Вы переводите ответы в некую плоскость, где рассуждаете про в принципе.
Ваша тема развивается, и выплывают очень существенные факты. Вы не смогли построить отношения в первой семье, этак так? Вы стали жить и достигли некого уровня, вы собой довольны. Но вот решили иметь отношения с мужчиной. Семья вам изначально не была нужна. Нужно было его отношение и , как следствие, устраивающее вас состояние под названием "как жена". И всё это было 8 лет.
Но вот в ваши отношения без особого труда влезает чужая женщина, имеет связь с вашим мужчиной, не получает желаемого результата. И в вас происходит почти ядерный взрыв: как она могла? Кстати, как она с вами нашла связь? Кто выдал ей ваши координаты?
Далее, рассуждения приходят в вопросы сожительства. И выясняется, что семьи без правил семьи не бывает. Это Вас очень задевает, но это так.
Терять человека: это о чем? Он жив,здоров,выходит на связь с вами. А Вы о какой-то потере говорите. Может, страшно терять свои розовые иллюзии? Это да. Не столько страшно, сколько не хочется видеть реальность без :pink: .
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: "Здравствуйте, я любовница Вашего мужчины!"

Сообщение Капля дождя »

 
Перестаньте, пожалуйста обсуждать ту женщину. Хороша она или плоха, где брала информацию и замужем или нет - это только её проблемы. То, что Вы её будете чернить ни к чему не приведёт.
Поймите, что дело не в ней, дело в мужчине. Она, такая плохая, насильно его в койку не укладывала, и нижнее бельё он сам с себя снимал, будучи в сознании и твёрдой памяти. Дело в его решении так поступить. Могла быть не такая, могла быть умница-красавица незамужняя, не лазящая по вещам - разве Вам было бы легче?
И сторожение и проверяние тоже ни от чего не ограждают. Ну вот так решил человек - что имеет право, и ничем вразумить и удержать невозможно. Остановить может только совесть и внутренняя мораль.
нелюбовь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 14:59
Пол: женский
Откуда: москва

Re: "Здравствуйте, я любовница Вашего мужчины!"

Сообщение нелюбовь »

 
Нина Вишневская писал(а):
нелюбовь писал(а): Страшно, что не страшно терять человека...простите за тавтологию...Как узнать, вот в чём вопрос...
Что узнать?
Вы очень странно отвечаете. Вы переводите ответы в некую плоскость, где рассуждаете про в принципе.
Ваша тема развивается, и выплывают очень существенные факты. Вы не смогли построить отношения в первой семье, этак так? Вы стали жить и достигли некого уровня, вы собой довольны. Но вот решили иметь отношения с мужчиной. Семья вам изначально не была нужна. Нужно было его отношение и , как следствие, устраивающее вас состояние под названием "как жена". И всё это было 8 лет.
Но вот в ваши отношения без особого труда влезает чужая женщина, имеет связь с вашим мужчиной, не получает желаемого результата. И в вас происходит почти ядерный взрыв: как она могла? Кстати, как она с вами нашла связь? Кто выдал ей ваши координаты?
Далее, рассуждения приходят в вопросы сожительства. И выясняется, что семьи без правил семьи не бывает. Это Вас очень задевает, но это так.
Терять человека: это о чем? Он жив,здоров,выходит на связь с вами. А Вы о какой-то потере говорите. Может, страшно терять свои розовые иллюзии? Это да. Не столько страшно, сколько не хочется видеть реальность без :pink: .
Нина, Вы реально считаете, что нужно и необходимо "строить" отношения в семье, где тебя не просто предали, а бросили умирать??? Я по моему, довольно ясно обозначила причину распада своего первого брака. и не считаю возможным , чтобы мне моё решение ставили в упрёк. Это лицимерие, как минимум...Значит, там надо было "строить", ибо брак, а здесь не брак, поэтому ату его ату? У меня нет иллюзий...никаких. Более того, я вполне конкретно обозначила свою позицию в отношении невозможности дальнейших отношений в прежнем формате. Или Вы считаете, что потерять человека- это значит потерять его исключительно в роли "мужа"??? Вопрос я свой задала в том контексте, что НЕ ЗНАЮ, страшно ему терять меня как человека, или страшно терять своё мироощущение, созданное и мною в том числе.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: "Здравствуйте, я любовница Вашего мужчины!"

Сообщение Нина Вишневская »

 
нелюбовь писал(а):Гадость ситуации в том, что обо мне то один из углов нашего треугольника почерпнул информацию из компьютера, из телефона...переписки...т.е. лазил человек в личных вещах, выискивал...Я даже в карманы брюк никогда не лазила, пока он сам их не опорожнит...даже карточку банковскую однажды так постирала). Мама троих детей..замужняя женщина. В браке человек! И этот статус не придал человеку ни обязательств, ни ответственности, ни, тем более, внутренней культуры... Поймите, я никого не оправдываю! Один мерзавец нашёл такую же дрянь...а мучается просто дура, которая не изменяла, не проверяла, не сторожила, не лазила, не шпионила...
Вы не дура, не нужно с собой так.
Просто Вы не сможете вот таким набрасыванием фактов что-то пояснить для себя. Куда она лазила, есть ли у неё совесть,-это её ответственность.
Одна дело клеветать на мужчину, найдя ваши координаты. Другое дело-рассказать про их отношения, вылить грязь на свет, озвучить прошлое. Он же не сказал вам, что это гнусная ложь? Значит что? Было. Значит, было. И неоднократно, если дама так психанула.

Извините, если раню словами. Стараюсь подбирать. Но вы ж не ждете ответов из разряда "забей и живи весело, все так живут". Вы ищите ответ: почему? Потому что семьи без семьи нет. Есть некое подобие. Не семья.
Нина, Вы реально считаете, что нужно и необходимо "строить" отношения в семье, где тебя не просто предали, а бросили умирать?
Я считаю, что если тема первой семьи для вас больна-не нужно о ней. Иначе получается не поиски причины вашей свалившейся проблема, а сколка. Почти тень на плетень.

Вы сейчас будете принимать решение по отношениям. Вы знаете об измене: принимайте решение. Тема о Вас.
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: "Здравствуйте, я любовница Вашего мужчины!"

Сообщение Pesny »

 
Анна, я может не увидела в теме-а мужчина, до отношений с Вами, тоже был в браке? Почему у него брак распался?
нелюбовь писал(а):Честно говоря, я и себе то объяснить не могу, почему так противилась браку...может потому, что недостатка в таких предложениях не было?
Поясните, пожалуйста, в каких "таких"? Вас кто-то ещё звал замуж :roll:, были параллельные отношения?
нелюбовь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 14:59
Пол: женский
Откуда: москва

Re: "Здравствуйте, я любовница Вашего мужчины!"

Сообщение нелюбовь »

 
Капля дождя писал(а):Перестаньте, пожалуйста обсуждать ту женщину. Хороша она или плоха, где брала информацию и замужем или нет - это только её проблемы. То, что Вы её будете чернить ни к чему не приведёт.
Поймите, что дело не в ней, дело в мужчине. Она, такая плохая, насильно его в койку не укладывала, и нижнее бельё он сам с себя снимал, будучи в сознании и твёрдой памяти. Дело в его решении так поступить. Могла быть не такая, могла быть умница-красавица незамужняя, не лазящая по вещам - разве Вам было бы легче?
И сторожение и проверяние тоже ни от чего не ограждают. Ну вот так решил человек - что имеет право, и ничем вразумить и удержать невозможно. Остановить может только совесть и внутренняя мораль.
я не обсуждаю...я недоумеваю...потому что куда не кинь-всюду грязь! И мне больно не столько из -за измены как таковой, а именно из-за этой грязи...Сказал бы сам- да , больно, но это хотя бы ЧЕСТНО! Не всегда измена- подлость...иногда это закономерность. Мне досталась именно подлость! Я никого возле себя не держала никогда, более того, я ни с кем не расставалась плохо...Но с подлостью столкнулась впервые...
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: "Здравствуйте, я любовница Вашего мужчины!"

Сообщение Нина Вишневская »

 
нелюбовь писал(а):Или Вы считаете, что потерять человека- это значит потерять его исключительно в роли "мужа"??? Вопрос я свой задала в том контексте, что НЕ ЗНАЮ, страшно ему терять меня как человека, или страшно терять своё мироощущение, созданное и мною в том числе.
Анна, Он вам не муж. Это ваше заблуждение. На нем, как на песке, ничего прочного не будет.

Теперь на счет его "страшно терять вас".
Было б страшно-уважал бы ваши отношения и не спал с замужней женщиной. Муж и жена-одна плоть. А вот мужчина и его любовницы это нечто иное. Но вы не муж и жена. Или и тут что-то неверно?

Вам нужно суметь не смешивать в один ком совершенно разные составляющие: Вы, он, ваше к нему отношение, его отношение к вам, правила, которые регулируют ваши отношения. Вы видите, что просто звание "мой любимый" не удержало его от измены.

Терпения вам и сил всё это пережить.
нелюбовь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 14:59
Пол: женский
Откуда: москва

Re: "Здравствуйте, я любовница Вашего мужчины!"

Сообщение нелюбовь »

 
Pesny писал(а):Анна, я может не увидела в теме-а мужчина, до отношений с Вами, тоже был в браке? Почему у него брак распался?
нелюбовь писал(а):Честно говоря, я и себе то объяснить не могу, почему так противилась браку...может потому, что недостатка в таких предложениях не было?
Поясните, пожалуйста, в каких "таких"? Вас кто-то ещё звал замуж :roll:, были параллельные отношения?
До меня у него был брак, его оставила супруга...встретила новую любовь. На момент нашей встречи он был абсолютно свободен- для меня это было принципиально. Что касается моих отношений...Ну конечно, мне немало лет..и в жизни были отношения, были и предложения. В этих отношениях была исключительна честна. Брак я отвергала всегда сознательно...Я и в этих отношениях его отвергала...Причина мне самой не до конца понятна, к сожалению.
нелюбовь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 14:59
Пол: женский
Откуда: москва

Re: "Здравствуйте, я любовница Вашего мужчины!"

Сообщение нелюбовь »

 
Нина Вишневская писал(а):
нелюбовь писал(а):Или Вы считаете, что потерять человека- это значит потерять его исключительно в роли "мужа"??? Вопрос я свой задала в том контексте, что НЕ ЗНАЮ, страшно ему терять меня как человека, или страшно терять своё мироощущение, созданное и мною в том числе.
Анна, Он вам не муж. Это ваше заблуждение. На нем, как на песке, ничего прочного не будет.

Теперь на счет его "страшно терять вас".
Было б страшно-уважал бы ваши отношения и не спал с замужней женщиной. Муж и жена-одна плоть. А вот мужчина и его любовницы это нечто иное. Но вы не муж и жена. Или и тут что-то неверно?

Вам нужно суметь не смешивать в один ком совершенно разные составляющие: Вы, он, ваше к нему отношение, его отношение к вам, правила, которые регулируют ваши отношения. Вы видите, что просто звание "мой любимый" не удержало его от измены.

Терпения вам и сил всё это пережить.
Спасибо Вам! Вы как хирург))) Больно, но на пользу. Мне это необходимо.
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: "Здравствуйте, я любовница Вашего мужчины!"

Сообщение Pesny »

 
нелюбовь писал(а):До меня у него был брак, его оставила супруга...встретила новую любовь.
Это с его слов? Если только с его слов, то возможны фантазии(такое бывает).
нелюбовь писал(а):Брак я отвергала всегда сознательно...
Вы из какой семьи? Между родителями как отношения? С отцом у Вас какие отношения?
Я тоже, по началу, отвергала официальный брак, так как именно такой родительский пример(сожительство) был перед глазами. Раньше считала это нормой.
нелюбовь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 14:59
Пол: женский
Откуда: москва

Re: "Здравствуйте, я любовница Вашего мужчины!"

Сообщение нелюбовь »

 
Pesny писал(а):
нелюбовь писал(а):До меня у него был брак, его оставила супруга...встретила новую любовь.
Это с его слов? Если только с его слов, то возможны фантазии(такое бывает).
нелюбовь писал(а):Брак я отвергала всегда сознательно...
Вы из какой семьи? Между родителями как отношения? С отцом у Вас какие отношения?
Я тоже, по началу, отвергала официальный брак, так как именно такой родительский пример(сожительство) был перед глазами. Раньше считала это нормой.
Насчёт супруги -правда. И родители его подтверждали, да и они в общем то, расстались не врагами, она всегда поздравляла его с праздниками, она замужем именно за тем, из-за кого ушла из семьи. Мой папа уже умер, к сожалению...с мамой был в разводе, ибо горячая кавказская кровь...да и мама весьма авторитарная личность, не склонная к компромиссам.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»