Не могу разобраться что происходит

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
vitaly77
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 09:52
Пол: мужской
Откуда: Москва

Не могу разобраться что происходит

Сообщение vitaly77 »

 
История. Пришла на работу девушка. Мы с ней начали общаться. Как мне показалось она начала проявлять интерес ко мне: приглашала единожды, на следующий день после нашего знакомства на прогулку. Я, идиот (сейчас это понял), как-то отложил это немного, поскольку еще совсем понял, симпатична ли мне эта девушка. Мы общаемся уже 4 недели. Общение идет хорошо, взаимно. Как мне казалось она частенько флиртовала со мной (хотя заметил ее игривость в характере и с другими людьми на работе), я тоже не плошал и отвечал ей тем же. Я стал понимать что девушка мне нравится, и я не против был бы начать развивать наши отношения в сторону нечто большего чем просто дружба. В один из недавних вечеров (в конце 3ей недели с начала нашего знакомства и общения), после работы, написал ей, а не сходить ли нам куда-нибудь бы на выходных, в воскресенье. На что она ответила: "Я иду с молодым человеком в кино вечером".

Итого: я немного прифигел, поскольку абсолютно не задумывался о наличии у нее парня (поскольку повода для этого не было: с учетом того что мы на работе частенько проводили время с утра до вечера, ей при мне, никто не звонил, кроме родителей, никто после работы не встречал ни разу, поскольку мы с ней живем по пути, зачастую я ездил с ней на одном транспорте, никаких СП в соц.сетях, общих фото, словно ее парень это призрак, который ни разу нигде не промелькнул мимо меня).

Затем я задал ей несколько вопросов. По ее словам парень у нее был еще в начале нашего знакомства. Я ей сказал о своем огорчении, на что она ответила "Ну мы же быть друганами".

И ведь общаться с ней мне действительно очень приятно и хорошо. Она относится ко мне прекрасно и поддерживает меня. Ее общество мне очень нравится, но я хотел бы рассчитывать на нечто большее в будущем. И не хотелось бы попасть к ней во френдзону.

Что делать в такой ситуации? Есть ли смысл приглашать ее еще раз куда-нибудь, или она таким образом дала ясно понять, что не стоит?
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не могу разобраться что происходит

Сообщение Elfriede »

 
vitaly77 писал(а):
И ведь общаться с ней мне действительно очень приятно и хорошо. Она относится ко мне прекрасно и поддерживает меня. Ее общество мне очень нравится, но я хотел бы рассчитывать на нечто большее в будущем. И не хотелось бы попасть к ней во френдзону.

Что делать в такой ситуации? Есть ли смысл приглашать ее еще раз куда-нибудь, или она таким образом дала ясно понять, что не стоит?
Вас пригласили в столь ненужную Вам френдзону. Только Вы можете решать идти туда или нет.
vitaly77
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 09:52
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Не могу разобраться что происходит

Сообщение vitaly77 »

 
Elfriede писал(а):
vitaly77 писал(а):
И ведь общаться с ней мне действительно очень приятно и хорошо. Она относится ко мне прекрасно и поддерживает меня. Ее общество мне очень нравится, но я хотел бы рассчитывать на нечто большее в будущем. И не хотелось бы попасть к ней во френдзону.

Что делать в такой ситуации? Есть ли смысл приглашать ее еще раз куда-нибудь, или она таким образом дала ясно понять, что не стоит?
Вас пригласили в столь ненужную Вам френдзону. Только Вы можете решать идти туда или нет.
То по есть Вашему мнению у меня 2 варианта? Продолжить с ней дружить, и не рассчитывать на нечто большее, либо отказаться принимать ее предложение, и просто забросить общение с ней?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не могу разобраться что происходит

Сообщение Elfriede »

 
vitaly77 писал(а):

То по есть Вашему мнению у меня 2 варианта? Продолжить с ней дружить, и не рассчитывать на нечто большее, либо отказаться принимать ее предложение, и просто забросить общение с ней?
Есть и третий - пытаться ее завоевать, обивая пороги и не давая прохода. Ровно без гарантии положительного для Вас результата и с риском, наоборот, ухудшить отношения до предела.
Вам выбирать.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»