Жених исчез в очередной раз...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Alenkiycvetochek
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 03:51
Пол: женский
Откуда: Москва

Жених исчез в очередной раз...

Сообщение Alenkiycvetochek »

 
Здравствуйте, хочу поделиться своей очень печальной ситуацией и помочь мне хоть немного разобраться в своей жизни. Я уже отправляла свою историю, но оказалась слишком длинной, и по правилам форума ее нельзя комментировать - она закрыта. Поэтому попробую все изложить более кратко и по существу.
Ситуация такова: встречаюсь уже почти два года с молодым человеком. Мне 22 года. Ему 24. Я студентка, в этом году получаю диплом. После окончания университета у нас должна была состояться свадьба. Я очень люблю этого человека и сильно к нему привязана. Это мои первые отношения, и я так надеялась, что на всю жизнь.
Все было бы прекрасно, если бы этот человек мною не швырялся. За год и 7 месяцев он меня бросал около десятка раз. Поначалу сам возвращал, и у нас все было прекрасно, я верила ему. Он всегда клялся, что такого не повторится, ведь я самый близкий человек в его жизни, говорил слова любви и ухаживал за мной. Но чем большее количество раз я прощала его, тем сильнее он наглел и уже не делал ничего, чтобы вернуть. Я сама к нему летела в слезах, похудевшая, изможденная, потому что просто не могла жить без него. Со временем мои унижения стали для него нормой. В какой-то момет он отлично стал осознавать, что я полностью в его власти. Он может творить что угодно – унижать, оскорблять матом, разворачивать по дороге к нему без видимых на то причин. Он перестал дарить цветы, ухаживать. Если он соглашался просто проводить со мной дни – уже было для меня счастьем. Мне нравится с ним все, любая рутина с этим человеком превращается для меня в счастье. Просто находиться с ним вместе, чувствовать его рядом. Я была готова на все, одним словом, только бы не потерять это ощущение полнейшего забвения с ним.
Мы очень много ссорились, до такой степени, что можно было бы, скорее, пересчитать дни, когда мы были в мире и согласии. Все дело в том, что мой жених очень обидчивый, возможно, это связано с какими-то детскими травмами. Его мама очень сильно манипулировала им в детстве, что делает до сих пор. Мой мужчина неосознанно бежит, такое чувство, от всех обязательств. Он очень ранимый, из мухи реально может сделать всемирную катастрофу – во всем видит унижения, даже, где близко и намека нет. Я старалась как можно чаще хвалить его за все, вообще не критиковать никогда и не высказывать свое мнение по поводу него – так как для него все будет ударом. Он словно ввертывает меня в споры, обвиняет бесконечно, цепляясь к новой и новой фразе. Очень сложно сохранить мир с таким человеком. Но я старалась как могла. Мне было жалко его, я знаю, что он не виноват, что вырос таким. Я хотела поселить частичку тепла, дарила ему понимание, любовь, нежность. Была преданна от и до. Он меня ревновал и считал лгуньей постоянно, думал, что я что-то скрываю. Рылся в телефонах, унижал всячески, будто просто искал повод, чтобы бросить.
Он меня не очень жалел, только на словах. У меня умер папа трагически, в молодом возрасте. Я очень папу любила, и для меня это тяжелая травма до сих пор. После смерти папы через полтора месяца он без объяснения причин послал меня и исчез на две недели. Еще написал, что снял даму легкого поведения. Я поехала к нему, не выдержала я после двух недель, молила быть с ним, он надменно отказывался, потом согласился. Наверное, эта боль от его подлости будет всегда со мной. Он потом мне клялся, что не было никакой женщины, это он просто от злости ляпнул, но разницы нет.
Этот человек сделал мне предложение, и я согласилась. Наши отношения были подобно маятнику – ссоры, которые он вызывал своими обидами бесконечными, крики,истерики, потом нежность, любовь, забота в высшей степени и снова по кругу.
Спустя пару месяцев после помолвки он вновь стал меня бросать и ЗАБИРАТЬ КОЛЬЦО. Максимум, на который мы с ним расставались – месяц. За это время я исхудала на 7 кг, загнала себя в жуткую депрессию, потом стала работать над собой, читать книги по психологии, набираться сил, потому что я знаю, что я созависимая. По моей инициативе мы снова были вместе.
Кажется, что началась сказка. Мы отдохнули на море, я испытывала такое тепло к нему, видела, что у него в голове вроде что-то прояснилось за месяц. Он сказал, что ему приснился мой ныне покойный папа и впустил его в наш дом. Для меня это было очень ценно и важно. Оченью идиллия закончилась, сначала пошел мат, потом снова посыпались обиды. Я просила его – пойдем к психологу, дорогой – я не хочу возвращать страшное прошлое, но оно приближалось все сильнее. Я снова чувствовала что нахожусь в вечном страхе, что он психанет и бросит меня.
Так оно и произошло. У нас разгорелась ссора, он мне сказал в матной форме идти вон. Я плакала, кричала, мне было очень больно. Я же понимаю, что это все разве стоит того…Я просто ему сказала, что он меня измучил обидами, что он эгоист. Обычно я сдерживаю себя, но тут я уже была на взводе. Буквально за два часа до этого он опять матом меня обложил и бросил посередине улицы, потом догнал и просил прощения и клялся, что такого не повторится. И вот он снова орет, чтобы я ушла прочь. У меня была настоящая истерика, я слабо отдавала контроль своим эмоциям. Что сделал он? Он выкинул меня в легкой одежде на лестницу и так сильно толкнул дверью, что оставил горбинку на носу.
Я уехала домой не сразу. Я возвращалась к нему, плакала, он не делал ничего.
На следующий день от него пришла смс, что ему очень меня жаль, что он поступил как предатель и сделает все, чтобы искупить вину – оплатит психолога. Он писал, как любит меня и хочет быть со мной. Я отвечала ему взаимностью, но довольно холодно, потому что находилась в шоке реальном. Впервые я получила столько ушибов и синяков. Я не бросала его, и его не останавливала – я реально думала, что он приедет ко мне. Он этого не сделал, а писал смс на ночь, узнавал, как мой носик, писал, что скучает. Но я ждала реально поступков. Когда он мне позвонил и сказал, что скучает на четвертый день после этого, я довольно жестко сказала ему, что я не понимаю, почему он не приехал. Я так же сказала, что он не похож на человека, который хочет что-то изменить. Да, наверное, это звучало жестко, но я просто хотела, чтобы он просто хтя бы приехал. Он пообещал приехать, но после моей фразы наш разговор прекратился, он не приехал ни на следующий день, ни через неделю- просто исчез. Я вижу, что он в онлайне, но он не делает ничего. Мне так больно. Но я понимаю, что это просто его выбор. Наверное, я ему совсем не нужна. Я не хочу опять сама все решать, возвращать его- иначе это уже точно будет похоже на какое-то принуждение, я этого не хочу. Я жду от него поступка, хоть одного. Я просто не верю, что человек даже после всего пережитого ужаса все равно продолжает так вести себя…Мне ВАЖНО, чтобы он САМ как мужчина взял на себя ответственность. Сегодня я не выдержала – и отправила ему милого зайчика с посылом : «давай помиримся». Вроде как это и не унижение с моей стороны, но все-таки это должно заставить его ХОТЯ бы ОБЪЯСНИТЬСЯ со мной. Я больше не могу пребывать в неведении. Я скучаю, я люблю его. Думаю, что уже я его сама отогнала своим тоном, когда он позвонил. Но по себе же я знаю, что того, кто любит – никаким тоном не отогнать. Человека в дверь не пускают, он в окно полезет, если ему это надо, если он реально любит и нуждается в человеке.
Он увидел зайчика и ничего не ответил. У меня давление поднялось высокое, температура взлетела на нервной почве. Я гоняю мысли – приедет/не приедет, а почему он молчит, может, думает, а может просто по подлому дальше будет игнорировать, складывая с себя ВСЮ ответственность. Я со своей стороны сделала последний шаг, ненавязчивый, легкий, милый…Я хочу разрешения этой ситуации. Больше так не могу. Пускай, честно мне скажет, что он расстался. Мне будет дико больно, но хотя бы он сделает это открыто и перестанет мучить меня неведением. Конечно, я очень надеюсь, что он приедет завтра- послезавтра. Все еще жду его, очень переживаю.
Уважаемый автор! Искренне рекомендую обращать внимание не только на свои желания, но и на то, что Вам говорят и декларируют другие люди. В предыдущей созданной Вами теме, Вам рекомендовалось переписать пост и отослать его в связь с администрацией, но Вы решили по своему желанию открыть новую тему. То же самое у Вас происходит и в отношениях - Вы хотите, чтобы было по Вашим желаниям, не обращая внимания на то, что что Вам уже сказано. Капля дождя
Диагностика добрачных отношений
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жених исчез в очередной раз...

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Дорогая Автор! Скажите, почему Вы позволяете ему так с собой обращаться? Зачем Вы ждете от него решения? Вы должны принять его сама - выкиньте этого человека из своей жизни! Ну где это видано? Он уже бить Вас начал! А что дальше? Беременность и снова побои? Давайте начнем с того, что никакой он Вам не жених. Не собирался он жениться, все его поступки - это пыль в глаза. И Вы это прекрасно понимаете, но делаете вид, что не видите.
Alenkiycvetochek писал(а): потом стала работать над собой, читать книги по психологии, набираться сил, потому что я знаю, что я созависимая. По моей инициативе мы снова были вместе
Вот как? Вы поняли, что Вы в зависимых отношениях, что у Вас любовная зависимость - и тут же несетесь на всех парах к нему инициативу проявлять.

Милая, Вам бежать от него нужно, роняя тапки. Пока Вы не угробили себя окончательно. Дальше будут испорченные нервы, подорванное здоровье, возможно физическое насилие. А если в порыве эмоций он сделает Вас инвалидом? Или еще что хуже? Вы думали об этом?

Снимайте :pink: .
Олеся К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:57
Пол: женский

Re: Жених исчез в очередной раз...

Сообщение Олеся К »

 
Все дело в том, что мой жених очень обидчивый, возможно, это связано с какими-то детскими травмами. Его мама очень сильно манипулировала им в детстве, что делает до сих пор. Мой мужчина неосознанно бежит, такое чувство, от всех обязательств. Он очень ранимый, из мухи реально может сделать всемирную катастрофу – во всем видит унижения, даже, где близко и намека нет
Это обычная попытка закрыть себе глаза на то, что другой тебя не любит. То есть "не хочу видеть, что не любит, хочу видеть, что не умеет любить трудное детство, помогу ему, разморожу, обогрею".

Если мужчина любит, он и в любви признается, все сделает, не надо его как теленка на веревочке водить.
Мне ВАЖНО, чтобы он САМ как мужчина взял на себя ответственность.
За что взять ответственность? Что он такого должен, с какой стати, вы ему кто?
Я со своей стороны сделала последний шаг, ненавязчивый, легкий, милый
шаг был бы, если бы сами себя уважали и приняли, что он вас (и никто другой) любить не обязан.
Пускай, честно мне скажет, что он расстался. Мне будет дико больно, но хотя бы он сделает это открыто и перестанет мучить меня неведением.
Он 150 раз говорил, вы не слышите, уже и матом обкладывает и дверью по голове стучит. Не липните к мужчине, уважения к вам после таких поступков нет. И у него, и у вас.
Олеся К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:57
Пол: женский

Re: Жених исчез в очередной раз...

Сообщение Олеся К »

 
Но есть хорошая новость: вам всего 22. значит у вас все шансы быстро научиться не ждать, когда такой прекрасной женщине подарят миллион алых роз, научиться быть скромнее, встретить отличного парня и обрести семейное счастье. А свое поведение переосмыслить и не повторять)
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Жених исчез в очередной раз...

Сообщение Эллора »

 
Я ваш пост даже дочитать не смогла - это же бесконечный перечень издевательств и унижений. И все оправдывается полученными в детстве травмами - а вам что до них, думаете, что его "любовью излечите"? Ему надо идти к психологу их лечить, если сам от собственных садистских наклонностей не может избавиться. Вас топчут и топчут, оскорбляют и унижают - что вы делаете в этих отношениях? Вы думаете - это любовь?
В какой семье вы выросли, напишите.
У вас жесточайшая, махровейшая любовная зависимость. Читайте соответствующий раздел на Пережить ру, осознайте это для начала.
И ещё у вас полное отсутствие уважения к себе и любви. Вам может помочь раздел Как полюбить себя не сайте Победишь.ру.
Alenkiycvetochek
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 03:51
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жених исчез в очередной раз...

Сообщение Alenkiycvetochek »

 
Отвечу по порядку.
Пьяный Пикачу, да, я понимала, что зависима, но почему я и тогда через месяц поехала к нему - потому что я верила, что смогу построить здоровые отношения, я решила, что я дам последний шанс этим отношениям и больше не позволю никому так с собой обращаться. Я чувстовала себя полностью уверенной и знала, что от его решения моя жизнь не должна поменяться. Я сама создаю свое счастье себе. По совету психолога я выстроила личностные границы - что допустимо и нет по отношению ко мне и вела себя довольно жестко, если мои границы были нарушены. Разумом я все понимаю и осознаю. Сердце не отключишь так скоро. Идет полный раздрай между разумом и чувственной сферой, я хочу решить эту проблему в себе окончательно. Наверное, я написала здесь свою историю, чтобы другие люди, понимающие, оценили объективно мои отношения и дали какие-то советы по преодолению зависимости.
Вы правы в том, что я реально, видимо, боюсь принять решение САМА, и мне проще находиться в позиции жертвы, когда от меня вроде как ничего не зависит. Я об этом только сейчас задумалась. Спасибо за Ваш ответ!
Alenkiycvetochek
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 03:51
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жених исчез в очередной раз...

Сообщение Alenkiycvetochek »

 
Олеся К писал(а):
Все дело в том, что мой жених очень обидчивый, возможно, это связано с какими-то детскими травмами. Его мама очень сильно манипулировала им в детстве, что делает до сих пор. Мой мужчина неосознанно бежит, такое чувство, от всех обязательств. Он очень ранимый, из мухи реально может сделать всемирную катастрофу – во всем видит унижения, даже, где близко и намека нет
Это обычная попытка закрыть себе глаза на то, что другой тебя не любит. То есть "не хочу видеть, что не любит, хочу видеть, что не умеет любить трудное детство, помогу ему, разморожу, обогрею".

Если мужчина любит, он и в любви признается, все сделает, не надо его как теленка на веревочке водить.
Совершенно согласна. Значит он меня не любит.
Мне ВАЖНО, чтобы он САМ как мужчина взял на себя ответственность.
За что взять ответственность? Что он такого должен, с какой стати, вы ему кто?
Мы вместе с ним два года. Он знаком с моей семьей. Он мне предложение делала в конце концов...Он мой первый мужчина. Странный вопрос.
Я со своей стороны сделала последний шаг, ненавязчивый, легкий, милый
шаг был бы, если бы сами себя уважали и приняли, что он вас (и никто другой) любить не обязан.
В этом согласна.
Alenkiycvetochek
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 03:51
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жених исчез в очередной раз...

Сообщение Alenkiycvetochek »

 
Эллора писал(а):Я ваш пост даже дочитать не смогла - это же бесконечный перечень издевательств и унижений. И все оправдывается полученными в детстве травмами - а вам что до них, думаете, что его "любовью излечите"? Ему надо идти к психологу их лечить, если сам от собственных садистских наклонностей не может избавиться. Вас топчут и топчут, оскорбляют и унижают - что вы делаете в этих отношениях? Вы думаете - это любовь?
Я верю, что это любовь, но странная. Он любит меня, но в силу размера своей души. Эгоизма у него больше, себя он любит больше, я знаю.
В какой семье вы выросли, напишите.
Я выросла в такой же зависимой семье. У меня прекрасный отец был, которого, увы уже нет, но проблемы были. Папа уходил к другим женщинам, мама его ждала. Я видела ее страдания и не понимала, где чувство ее достоинства, пока сама не выросла и не встретила этого человека. У папы были проблемы с алкоголем. Трезвый он был прекрасный отец - приносил в дом много денег, проводил время с детьми, был настоящим другом, когда же он пил - это уже был другой человек, от которого нужно было бежать.
У вас жесточайшая, махровейшая любовная зависимость. Читайте соответствующий раздел на Пережить ру, осознайте это для начала.
И ещё у вас полное отсутствие уважения к себе и любви. Вам может помочь раздел Как полюбить себя не сайте Победишь.ру.
Спасибо! Обязательно начну работу над собой.
Alenkiycvetochek
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 03:51
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жених исчез в очередной раз...

Сообщение Alenkiycvetochek »

 
Удалено. Автор, вы читали правила?! Бан на неделю за безобразное поведение и хамство в адрес администрации форума. Narine
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Жених исчез в очередной раз...

Сообщение Капля дождя »

 
Alenkiycvetochek писал(а): Пьяный Пикачу, да, я понимала, что зависима, но почему я и тогда через месяц поехала к нему - потому что я верила, что смогу построить здоровые отношения, я решила, что я дам последний шанс этим отношениям и больше не позволю никому так с собой обращаться. Я чувстовала себя полностью уверенной и знала, что от его решения моя жизнь не должна поменяться.
Как связаны последний шанс и Ваша поездка? Вы вытягиваете из МЧ хоть что-то, что задержит Вас ещё в этих отношениях.
Зачем Вы даёте шанс, если он никому не нужен? С кем Вы собирались строить здоровые отношения - с человеком, которому эти отношения и Вы не нужны?
Вы прилипли к МЧ, простите, как банный лист. Нужно начинать уважать себя.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Жених исчез в очередной раз...

Сообщение Капля дождя »

 
Alenkiycvetochek писал(а): Я верю, что это любовь, но странная. Он любит меня, но в силу размера своей души. Эгоизма у него больше, себя он любит больше, я знаю.
Вы его размер души и любовь к Вам как измеряли?
Сама придумала, сама поверила :cry:
Вам не кажется но очень корректным и даже циничным сравнивать проблему, с которой человек обратился искренне к вам за помощью и то, что он просто не разобрался как пользоваться форумом? К слову, я вчера написала администрации, чтобы они удалили мое предыдущее сообщение, так как я не разобралась, как это сделать. Вы могли бы мне лично написать в сообщениях, а не обобщать мои личные проблемы. Это бестактно и очень не красиво с Вашей стороны.
Вам не кажется некорректным приходить на форум за помощью, и при этом не выполнять Правила форума?
Прошу их перечитать.
Сюда все приходят с большими проблемами, мелочей нет, но люди разбираются как делать правильно. В связи с администрацией Ваших сообщений нет, куда Вы писали?
Из Правил:
4.5. Если вы считаете, что кто-то из модераторов или администрации несправедливо с вами обошелся, обратитесь к администраторам через соответствующую тему - "Связь с администрацией форума".
Нарушения:
8.1.1. Проявление агрессии в адрес лица, обратившегося в форум за поддержкой, а также оказывающих помощь участников форума, любая грубость, непочтительность по отношению к участникам форума.
8.1.2. Публичное обсуждение действий модераторов и администраторов, любые публичные сообщения вызывающего характера в адрес администрации.
Вам выносится предупреждение за нарушение Правил.
Олеся К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:57
Пол: женский

Re: Жених исчез в очередной раз...

Сообщение Олеся К »

 
я и тогда через месяц поехала к нему - потому что я верила, что смогу построить здоровые отношения, я решила, что я дам последний шанс этим отношениям и больше не позволю никому так с собой обращаться. Я чувстовала себя полностью уверенной и знала, что от его решения моя жизнь не должна поменяться. Я сама создаю свое счастье себе. По совету психолога я выстроила личностные границы - что допустимо и нет по отношению ко мне и вела себя довольно жестко
сама поехала и вела себя довольно жестко . Это противоречие. Вас никто не звал, сами поехали. Ну приехали и давай жестить... Мужчина попросил удалиться, а тут к нему женщина возвращается, хотя он не просит, еще и жестит. Вы приехали в чужие границы и считаете, что нарушают ваши.
мне проще находиться в позиции жертвы, когда от меня вроде как ничего не зависит
вы совсем не жертва, наоборот, вас просят уйти, вы не уходите. А жертва это тот, кого держат против воли.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жених исчез в очередной раз...

Сообщение Мейт »

 
Я верю, что это любовь, но странная. Он любит меня, но в силу размера своей души. Эгоизма у него больше, себя он любит больше, я знаю.
Милая девушка, на мой взгляд ваша самая огромная ошибка в категоричности суждений и веры в те установки, которые считаете правильными. Не бывает любовь странная, больная, кособокая. Это все - НЕЛЮБОВЬ.
реалов.ру - читали? Это материалы о том состоянии любви к которому стоит стремиться.
Представьте такую любовь "странную" к своим детям, какими они вырастут? Как Вам будет больно за них? Представьте, что с Вами станет от такой странной любви. Подумайте, как вашим родителям больно за Вас.
Второй момент - не в вашей власти переделать, перевоспитать любого другого человека. А зависимый человек никого изменить не может в принципе. Вы поощряете в МЧ его страшную нелюбовь (да-да, я не описалась, а не странную любовь).
Беда в том, что если Вы столь же категорично будете оставаться на позиции "верю, что у него любовь" - помочь мы Вам не сможем. Бесполезно обсуждать, что он, а что Вы, а тогда он, а тогда Вы - это все не о том.
Суть - Вы зависимы в этих отношениях; в нем нет способности нести в отношения добро.
Эгоизм лечится только работой самого человека, Вы не та женщина, через которую это осознание может к нему придти.
Это не про жениха, это про веревку (извините).
Вас отводят от этого человека, а Вы все к в веревке.
Что будем делать?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Жених исчез в очередной раз...

Сообщение Эллора »

 
Alenkiycvetochek писал(а): Я верю, что это любовь, но странная. Он любит меня, но в силу размера своей души. Эгоизма у него больше, себя он любит больше, я знаю.]
Пока вы в своих иллюзиях и фантазиях, вам будет сложно что-то изменить. Любовь - это поступки прежде всего. Вот и посмотрите на его поступки.
Помимо материалов сайтов, прочтите книги Валентины Москаленко " Когда любви слишком много" и "Зависимость - семейная болезнь".
Lisa-LS
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 22:38
Откуда: Подмосковье

Re: Жених исчез в очередной раз...

Сообщение Lisa-LS »

 
Alenkiycvetochek писал(а): Пускай, честно мне скажет, что он расстался. Мне будет дико больно, но хотя бы он сделает это открыто и перестанет мучить меня неведением. Конечно, я очень надеюсь, что он приедет завтра- послезавтра. Все еще жду его, очень переживаю.
Поверьте, его слова о том, что между вами всё кончено, ничего не прибавят и не убавят, т.к. когда (а точнее "если"!) он это скажет, то тут же в его адрес польётся много упрёков зачем он тогда так долго вас мучил, зачем обещал и не выполнял, и много других "зачем" и "почему".
Он ещё и приедет и позвонит и напишет, и не раз и не два и не десять, а много-много-много раз. Так может продолжаться безконечно1 Это ужасно, но это так. Радость такие отношения приносят только видимую, кратковременную, а на самом деле причиняют боль.
Lisa-LS
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 22:38
Откуда: Подмосковье

Re: Жених исчез в очередной раз...

Сообщение Lisa-LS »

 
Alenkiycvetochek писал(а):тогда через месяц поехала к нему - потому что я верила, что смогу построить здоровые отношения, я решила, что я дам последний шанс этим отношениям
Таких последних шансов могут быть десятки, и все последние. Он вас гонит и тут же сам бежит за вами, просит прощения, шлёт смс. Это незрелый человек, не способный принять окончательное решение и взять ответственность за это решение, в конце концов, он не может взять ответственность за себя, так как же он сможет взять ответственность ЗА ВАС?! никак. К сожалению, видимо Вам самой придётся принимать это решение окончательно прекратить такие отношения - сменить номер телефона, возможно удалить старые страницы из соцсетей и создать (по желанию) новые.
Понимаю, что крайне тяжело принять подобное решение и внутренне вы сами должны созреть для этого. но когда это будет и что от вас останется после?? Не случится ли так, что этот мужчина выжмет все ваши силы, а потом побредёт дальше в поисках нового "донора"? это такой тип людей - в силу жизненных обстоятельств они недополучили тепла и теперь им самим нечего отдавать, они только потребляют, и, самое худшее, что это уже не изменить.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»