Помогите разобраться..

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
NeRomantik
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 13:23
Пол: мужской
Откуда: Украина

Помогите разобраться..

Сообщение NeRomantik »

 
Всем привет, сразу прошу простить за ошибки если будут, я не из России.
Пишу впервый раз, не знаю с чего начать, по этому где-то может быть местами не понятно, но я постараюсь как можно яснее и стислей обьяснить что к чему.. Начнем..

Начну с себя, мне 17, ей 18. Внешность у меня 3/5, не высокий, она еще ниже.
Дело в том что мы знакомы очень давно, уже года 3-4 где-то.. Но в 14 году мы были знакомы как парень ее лучшей подруги. С ее подругой я провстречался 1.5года, в 15 году розтались, прошел год, и осенью 16 года, точней 10.09 мы общались, и, что бы вы понимали она из соседнего села, написала что хочет погулять и тогда крч все началось, через месяц я подарил ей, будет еще через 2 недели поцелуй первый но не долго все продолжалось, когда доходили розговы до встречаться она говорила что нужно все практить, потому что она не чуствует того что чуствует к бывшему, а к слову, она с бывшим весной 16-го розталась, они встречались 2 года, и мы прекращали, но оставались якобы друзями, потом опять все переросталось на 1-2 недели в "шуры муры", и опять она говорила что нужно все остановить ибо мне хуже будет потом, потом мы месяц общались просто как друзья, ну точней я разобрался в себе и забил на нее, но дружили, а вот совсем не давно, точней в 20-х числах декабря, она сказала не хочешь поговорить по телефону, ну я такой, ок, мы говорили больше 3-х часов, о всяком, она призналась что у нее есть ко мне влюблёность но она не может решиться, ибо я бывший парень и какие-то другие причины, но я то понимаю что это глупые отговорки... И на НГ я не выдержал и признался что плохо без нее, и она сказала что всё очень тежело и она не может решиться ибо решает и свою и мою судьбу, и я заметил что она "потеряла" опять ко мне интерес и эту "влюблёность"..
А еще, она последние дни(да и перед этим было) очень "ноет", что она не может уже без парня, ее убивает одиночество, она хочет кого-то любить, говорит что как насмотриться как у кого-то "любовь" то унывает жестко но ей в каждом чего-то не хватает...
Поза-вчера был с ней, в компании, сам же и позвал, и когда отводил домой она сказала "сейчас могла быть бы счаслива но я дура", я то понимаю что идет речь о обо мне и как она мне отказала...
За пол года у ее было 2-3 парней включая меня,.. говорит что никто ей ничего не дарил и т.д, но это не так, она как буд-то не видет меня, но я точно знаю что еще пообщаюсь неделю-две она опять розскиснет и будет признаваться о влюблёности но ей "тежело".....
Я просто уже сам запутался, что делать, как и почему, да я знаю с этой истории сложно что-то опять..
Просто как поступать, прекратить общаться или надавать на ёё, "вытягивать из дома", не давать покоя, или ждать..
Диагностика семейных отношений
Andreyka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 23:14
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Помогите разобраться..

Сообщение Andreyka »

 
По-моему она просто не знает что хочет, или тебе морочит голову, пытается раскрутить на подарки или ей просто делать нечего, или она хочет закрутить роман с кем-то другим, кто на нее не обращает внимания, а тебя держит на коротком поводке, как собачонку, в качестве запасного варианта, если ничего не получится. Хочешь проверить? Скажи что все кончено и перестань с ней общаться. Только чтобы это звучало так, что ты на самом деле не хочешь с ней встреч. Она подумает, что с тем парнем не получается и ты тоже не хочешь с ней общения, она в тебе заинтересуется и начнет сама искать с тобой встреч и названивать. Не потому что она в тебя влюблена, а потому что она боится остаться ни с чем. Но я тебе не советую с ней встречаться. Меня настораживает цифра 2-3 парня за пол-года... Страшно представить в кого она превратится к 20 годам, никому не пожелаешь такой "опытной" девушки. Не трать на нее время, займись лучше спортом и перестань пить пиво.)) Это я тебе так, по-простому объяснил, сейчас тебе ответят старожилы форума, они укажут ссылки на статьи о любовной зависимости.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»