не понимаю что делать в ситуации с девушками

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Neo777
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 23:51
Пол: мужской
Откуда: Электросталь

не понимаю что делать в ситуации с девушками

Сообщение Neo777 »

 
всем,привет,очень большая проблема с отношениями,толи с головой что,то ли не знаю может в дурку пора,но хочется гулять ,завести семью с одной девушкой,что бы быть единственным у нее,а она у меня,я позднего развития так сказать,до 20 девушки не интересовали абсолютно,спорт,природа,футбол по телевизору,затем появился интерес,но у девушек с кем знакомился у девушек были отношения чуть ли не с 14,не встретил ни одной у кого за плечами не было бы каких либо отношений,понимаете возможно есть комплексы,но не хочу что бы сравнивали с кем-то даже мысленно,и сам сравнивать не хочу,о себе нормальный парень,говорят симпатичный 181 рост 71 вес,спортивный,высшее образование,нормальная работа,но понимаю чем старше становлюсь,тем сложнее найти того кого полюблю и кто полюбит меня


Уважаемый Автор!
Убедительная к Вам просьба - пишите, пожалуйста, соблюдая правила пунктуации. Начинайте предложения с заглавной буквы, и отделяйте их друг от друга точкой. Сплошной поток текста сложно читать. Pesny
Диагностика семейных отношений
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: не понимаю что делать в ситуации с девушками

Сообщение Лира_ »

 
Где и как вы обычно знакомитесь с девушками?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: не понимаю что делать в ситуации с девушками

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
,не встретил ни одной у кого за плечами не было бы каких либо отношений
Не с теми знакомились, значит. У моей подруги, например, в 23 года еще не было отношений.
Сколько Вам лет?
Blaumink
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 15:26
Пол: женский
Откуда: Рига, Латвия

Re: не понимаю что делать в ситуации с девушками

Сообщение Blaumink »

 
Здравствуйте, Нео! :D
Neo777 писал(а):очень большая проблема с отношениями,толи с головой что,то ли не знаю может в дурку пора,но хочется гулять ,завести семью с одной девушкой,что бы быть единственным у нее,а она у меня
"Гулять" и "завести семью с одной девушкой" звучат как два совершенно противоположных понятия. Поясните, пожалуйста, что для вас значит "гулять", какой смысл вы вкладываете в это слово?
Neo777 писал(а):но у девушек с кем знакомился у девушек были отношения чуть ли не с 14
Каков ваш круг общения, как выстраивают отношения ваши друзья, где вы знакомились с данными девушками (здесь плюсуюсь к вопросу Лиры)?

И еще вопрос скорее о вашей жизненной позиции – зачем вам семья, для чего она лично вам нужна?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: не понимаю что делать в ситуации с девушками

Сообщение Мейт »

 
Нео, а как Вы сделали вывод про "все"?
Вы - молодой человек, а не девушка, Вам и карты в руки - знакомиться, общаться.
Смотреть, что за девушка, начинать с дружбы, общих интересов, присматриваться.
Каждая ли девушка у которой не было отношений имеет потенциал быть хорошей женой, хорошей женой именно для Вас?
Вы пишите, что не хотите сравнений с другими: сравнений в чем? В интимной сфере?
Или все же вопрос глубже?
Опыт ведь тоже у всех разный, иногда и "отец ошибок трудных", опыт меняющий мировоззрение и отношение к жизни? На каком этапе Вы выясняете подноготную и принимаете решение про негодится?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: не понимаю что делать в ситуации с девушками

Сообщение Delfina »

 
То есть для вас главным критерием выбора девушки является невинность? Невинная=хорошая?
Имела связь=плохая, недостойная вашего внимания, любви, замужества? Ну и соответственно молодой человек так же "плохой, который не сохранил свою чистоту до брака.?
Иногда "это" случается по разным причинам, не только по склонности к разврату. Грех блуда надо ненавидеть, но не человека. Презирать, возвышаеться, судить-это ошибочный путь для вас.
На самом деле есть много девушек, которые ждут своего принца и замужества с ним.
Страх , что вас будут сравнивать не в вашу пользу, всего лишь страх. У страха глаза велики. В каких ситуациях вы тоже испытываете страх, дискомфорт от сравнения, соревнования?
На каком этапе знакомства вы получаете информацию от девушек, что у них был опыт в 14 лет? На каком свидании идет речь о таких интимных моментах?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»