Страх или здравые сомнения

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Alfeya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:48
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Страх или здравые сомнения

Сообщение Alfeya »

 
imbir, здравствуйте! Моя история тоже начиналась на СЗ, только она о том, как не надо делать, чтобы не было такого печального конца. Я согласна с Мейт, что такие знакомства навязывают как-бы свой алгоритм действий-все в ускоренном варианте. Поэтому главный вывод( и Вам уже многие об этом писали)-не торопить события, и не бояться! задавать вопросы(из страха или из скромности), которые Вас интересуют. Иначе не узнаешь человека .Только со временем, общаясь, спрашивая, можно что-то понять ,влюблен ли , инфантилен или взрослый, что для него сама влюбленность значит-подпитаться эмоциями или повод для серьезных отношений и т.д.
Диагностика отношений в сожительстве
imbir
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:49
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Страх или здравые сомнения

Сообщение imbir »

 
Дорогие отвечающие, спасибо. Много раз перечитала свою тему. Вы очень помогли мне понять свой страх. Спешила я всегда, чем сложнее была задача, тем скорее я старалась найти решение, я не так боялась ошибиться, как мне было невыносимо состояние неизвестности. Вот и сейчас получается, мне не так страшно обрубить знакомство, чем набраться терпения и позволить человеку самому себя раскрыть.
Общение с мужчиной сейчас прекращать не буду. Он ухаживает, я принимаю. Общаться мне с ним интересно, иначе и темы этой не было бы. Остальное правильно, РАНО. Он спешит, я спешу, он мечтает, я боюсь. Вывод: мне нужно время, оно у меня есть.
По-прежнему буду читать сайт, здесь еще обязательно напишу. СПАСИБО!!!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»