Стоит ли надеется на изменения?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Ника_12345
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 13:21
Пол: женский
Откуда: Россия

Стоит ли надеется на изменения?

Сообщение Ника_12345 »

 
Всем здравствуйте! Мне 20 лет, и уже полтора года как у меня отношения. Первые серьёзные отношения. Дело в том, что раньше мы были друзьями в одной компании, и спустя некоторые время начали встречаться. Я долгое время была одна и решила попробовать, он тоже был один долгое время, и я ему, по его словам,стала нравится. Вот так все и завязлось. Мы сразу стали жить вместе. Дело в том, что он из далека, но учимся мы в одном городе. Прожили мы вместе пол года и он уехал на пол года к себе. Первые пол года были отличные и счастливые. Я его ждала, он приехал снова на пол года, но тут отношения стали портиться. Дело в том, что он не видит проблемы, для него у нас во всех планах всех серий отлично. Все прекрасно, и единственное что его не устраивает это мои вредные привычки. Для меня же все не так гладко. Я хочу видеть в нем уважение ко мне, чувствовать мою ценность. Мне хочется чтобы он брал ответственность за меня, помогал решить проблемы, чтобы хотел радовать меня и делать счастливее. Он пофигист по своей сути и мне это до жути не нравиться. Я смирилась с другими минусами, я могу их терпеть, а эти не могу. Мне стало скучно, мы просто сидим рядом каждый день и ничего нового. Отношения непонятно куда идут и я не знаю чего от них ждать, и это пугает меня как любую девушку. Я пыталась говорить с ним много раз, но он не видит проблемы. Я устала и съехала от него. Я его люблю и закончить все не могу, мне будет больно, и тем более первое расставание я не знаю как перенесу. Все опытные друзья говорят, что не исправить человека, и что он не видит проблем и все разговоры бесполезны. И что если мне не нравится то надо либо смерится либо расставаться. Когда я далеко меня безумно тянет к нему, когда я рядом это пропадает. Сейчас мы на по разным домам но встречаемся. Это расстояние даёт эмоции, которых мне не хватало.. Он уезжает через 1.5 месяца к себе домой далеко на пол года.. И я не знаю что делать, терпеть не хочу, расставатся тяжело..
Он все просит, чтобы я вернулась домой..после некоторого времени житья отдельно, он говорит, что возможно останется со мной и не поедет никуда..
Не знаю даже, что делать дальше..стоит ли быть с ним
Диагностика добрачных отношений
Tuman
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 01:06
Пол: мужской
Откуда: Калуга

Re: Стоит ли надеется на изменения?

Сообщение Tuman »

 
https://www.realove.ru/main/what_is_love и https://www.realove.ru/main/family почитайте это. Сейчас у вас блуд или сожительство, не столь важны термины важно что вы ему ничем не обязаны и он вам ничем не обязан
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Стоит ли надеется на изменения?

Сообщение Рассветная »

 
Ника, а Вы сами с какой целью начинали и поддерживали отношения?
К данным Вам ссылкам добавлю эту: https://www.realove.ru/main/sozitelstvo про сущность гражданского брака.
Зачем мужчине меняться, если он Ваши отношения изначально не рассматривает, как серьезные? Сожительство - это потребительство одного человека другим, какой тут может быть труд над собой?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»