неделю вместе, месяц в ссоре, и так до бесконечности...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Нэта
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 09:40

неделю вместе, месяц в ссоре, и так до бесконечности...

Сообщение Нэта »

 
Помогите, пожалуйста разобраться мне в ситуации.
Не могу понять, что происходит между мной и моим парнем. Я не понимаю, мой ли он вообще. Неделю мы с ним вместе, все хорошо, а потом просто тихо без ссор, не договариваясь просто не общаемся. через месяц мы снова встречаемся, и опять на неделю. Мы не спим, мы не говорим, что любим друг друга. Я точно знаю, что он относится ко мне не как к другу, а как к девушке, но что тогда происходит?
Вот я сейчас пишу и знаю, что мы с ним опять начнем общение через 3 недели, т.к. 1 неделю мы уже не разговариваем. Помогите мне, понять, что происходит, т.к. сама я не могу понять, а выходить с ним на откровенный разговор боюсь.
Диагностика отношений в сожительстве
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Нэта, так этот парень Ваш брат, о котором Вы ранее писали https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=29835&highlight или же это Ваш новый знакомый???
Нэта
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 09:40

Сообщение Нэта »

 
Алексия писал(а):Нэта, так этот парень Ваш брат, о котором Вы ранее писали https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=29835&highlight или же это Ваш новый знакомый???
Нет, этот парень не мой брат.
С ним мы познакомились в тот же день, что и с братом.
Сейчас этот парень пытается сделать так, чтобы мы с моим братом не виделись, и у него получается. Хотя я ему о своей любви к брату не говорила, наверное, и так, за километр видно :(.
Но я сейчас хочу разобраться, что происходит между мной и парнем.
Нэта
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 09:40

Сообщение Нэта »

 
Неужели никто не может мне помочь?
Angeldukhi
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 19:22

Сообщение Angeldukhi »

 
Привет Нэта.Сложная ситуация конечно у вас.Скорее это даже не отношения между вами а своего рода какое-то влечение.Вы не встречаетесь толком,не говорите друг другу люблю.Это явно не отношения между вами а просто время препровождения.Вам безразлично впринципе на всё это.Если вас не устраивает это почему бы вам просто с ним не поговорить и не решить эту проблему.Спросить почему между вами такие отношения не понятные.И просто сделать выводы и не терять время попросту.Возможно он воспринимает тебя просто как друга и встречаеться поэтому изредко,а возможно у него просто другая с кем ему интереснее быть.В любом случае нужен разговор с ним,а просто так вот сидеть и ждать следующей непонятной встречи бессмысленно!!!!Удачи тебе и счастья
Нэта
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 09:40

Сообщение Нэта »

 
Действительно, это не отношения, а времяпровождение.
Прочитала ваш совет и задумалась: А может проблема во мне?
Потому что, проанализировав, я поняла, что он пытается увидеть, услышать от меня слова о том как я соскучилась, или буду ждать его. А я не могу ему ответить, потому что знаю, что это не любовь, а влечение.А если говорю, то мне кажется, он чувствует, что это не искренне. А может и оставить все так как есть?
Может так и надо?
Я буду любить другиг, а может и встречаться с другими, а в "перерывах", когда станет одиноко быть с ним???
Может это тоже своеобразная форма отношений?
Оставьте, пожалуйста, свои мысли по этому поводу.
Angeldukhi
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 19:22

Сообщение Angeldukhi »

 
Я считаю это будет не правильно по отношению именно к нему.Что это за отношения будут?Ты будешь встречаться с одними,а потом встречаться с ним,неужели вы сможете так?Да и в любом случае это просто причинит боль ему,да и вам тоже неприятно будет постоянно об этом думать.И я считаю что это совсем не своеобразная форма общения.Если ты чувствуешь что не любишь его то и не надо предпринимать ничего и надеяться на лучшее.Если же ты хочешь быть с ним то тогда действуй,разговаривай,говори с ним.Но по моему мнению просто это будет не правильно.Надо находить настоящую любовь,где будут чувства и уверенность в завтрашнем дне а не пытаться чего то строить на лжи,ведь любовь это искренние чувства,а не обман.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»