НЕ СКАЗАНО-ЛЮБЛЮ!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
алёнка
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:05

НЕ СКАЗАНО-ЛЮБЛЮ!

Сообщение алёнка »

 
Поскажите, если с человеком уже 9 месяцев И ЕЩЁ НЕ СКАЗАНО-ЛЮБЛЮ!!!!!Как реагировать и любить самой,когда не уверена в ответных чувствах!
Диагностика семейных отношений
Бельчонок
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 19:37

Сообщение Бельчонок »

 
Может человек просто стесняется. :oops: Или боится, что ты его бросишь. Особенно если: разница в возрасте, образовании, против родители, его тяжёлая профессия, за ним надо куда-то ехать и т.п. :roll: В таком случае я бы поступила так. если 9 месяцев встречаетесь - значит хотябы не противна. :D Так вот, я бы попробовала признаться первой. Или в разговоре, или скорее письмо бы ему написала и в руки отдала. :first move: Ничего страшного в этом нет.
алёнка
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:05

Сообщение алёнка »

 
спасибо за ответ!мне 23 а ему 26.были такие порывы сказать первой,признаться но так страшно нарваться на молчание!он говорит,что я самая замечательная и лучше меня он не встречал.может-это и есть его признание и по другому он не умеет!у него никогда толком и серьёзных отношениях не было!а тут я появилась!он сам не ожидал,что мы с ним столько провстречаемся!может просто человек не умеет,не знает как-это делается????????
Лел
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:12
Откуда: Москва

Сообщение Лел »

 
Не на слова, на поступки надо смотреть. А "лапшу" с ушек еще успеешь поснимать . Настоящий мужчина вообще немногословен. Может тебе повезло?
алёнка
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:05

Сообщение алёнка »

 
не знаю в чём мне повезло.вряд ли.я с таким столкнулась впервые.такое впечатление,что человеку просто удобно.
_Natali
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 18:06

Сообщение _Natali »

 
За 9 месяцев должно стать ясным отношение человека к себе. Если чувствуешь что "просто удобно", возможно так и есть. Хотя не все люди прозрачные и простые. Может действительно ты рядом с настоящим мужчиной, который проявляет свою любовь не в словах, а в любви, в поступках. Тебе виднее.
Здесь в тему мой любимый стишок:

Красивых любят чаще и прилежней,
Весёлых любят меньше, но быстрей
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят то сильней.

Не кричи нежных слов, не кричи,
До поры подержи их в неволе,
Пусть кричат пороходы в ночи,
Ну а ты промолчи, промолчи,
Поспешишь - и ищи ветра в поле.

Она читает грустные романы,
Ну пусть сравнит, и ты доверься ей,
Ведь появились чёрные тюльпаны,
Чтобы казались белые белей.

Не кричи нежных слов, не кричи,
До поры подержи их в неволе,
Пусть кричат пороходы в ночи,
Ну а ты промолчи, промолчи,
Поспешишь - и ищи ветра в поле.

Слова бегут, им тесно - ну и что же?
Ты никогда не бойся опаздать,
Их много, слов, но всё же если можешь
Скажи, когда не можешь не сказать.

Не кричи нежных слов, не кричи,
До поры подержи их в неволе,
Пусть кричат пороходы в ночи,
Ну а ты промолчи, промолчи,
Поспешишь - и ищи ветра в поле.

В.Высоцкий
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Перенесено из другой темы:
алёнка писал(а):мне так плохо!я всегда была в себе уверенна а теперь от моей уверенности не осталось и следа!мы расстались.......как-то не понятно.с другой стороны и не расстались и точки не было!просто наговорили по смс всяких высказываний и замолчали!проходят дни и недели!я была уверена,что позвонит ещё или напишет а теперь с каждым днём я понимаю,что он больше не позвонит и точку поставил без меня!сама уже не в силах больше идти на сближение.......просто устала,что я всегда делала первый шаг и шла к нему на встречу!мне обидно и больно!может-это просто моя гордость взяла вверх,мол как это так он должен ползать передо мной на коленях и бегать за мной а он просто ушёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!помогите советом!заранее спасибо!
алёнка писал(а):Начну с того,что не знаю любовь ли это или привычка!мы познакомились 14 июля2007 в ресторане.пришла с подругой.сели за единственный свободный столик.с правой стороны сидело трое молодых людей.мы не обратили внимания,да и у меня настроение какое-то не понятное было.ни хотелось знакомств.просто посидеть и поболтать с подругой.не прошло и пяти минут как к нам повернулся молодой человек и стал с нами знакомиться.когда я увидела его то не поверила своим глазам.я видела его буквально пару раз в своём дворе куда как год переехала жить а раньше жила не подалёку но мы никогда не пересекались и не знали друг друга.когда видела 2 раза его с другом во дворе он так на меня смотрел.......и провожал взглядом но я проходила и мы терялись.так вот именно этот ресторан нас свёл в полумраке и приятной атмосфере.он позвал нас за их столик но мы отказались.он не отставал и тогда взял сам и пересел к нам.мы познакомились.подтянулись и его друзья.мы начали общаться.он узнал во мне ту девушку проходящую мимо.он сел ко мне поближе.постоянно о чём то спрашивал.смотрел в мои глаза не отрываясь.он взял мою руку в свою ладонь.мы танцевали.целовались.....было так хорошо.он предложил пойти к нему в гости и я отказалась.мы жили с ним в одном доме и в соседних подъездах.начали собираться и в итоге с ним и его другом я всё таки пошла к нему домой.я была уверена,что эта ночь ничем не закончится.он взял мой номер и я ушла.на утро пришла смс от него и мы встретились.....я видела как безумно ему нравлюсь.он познакомил меня со своими несколькими друзьями.всё бы хорошо но я понимала,что он ставит меня на второе место а на первом друзья.начиналось так он мог не позвонить 2-3 дня и ничего не объяснив.только на это я должна не обижаться-это ведь просто и не со зла,просто нет никаких новостей и о чём говорить-это его слова.я порывалась уйти от него 2 раза но возвращалась потому что не могла без него.я была уверена,что он последний любимый человек в моей жизни и мы будем всегда и всё равно с ним вместе.к сожалению я начинала понимать,что мы очень разные и нам не о чем даже поговорить.но нам было хорошо и не смотря на это мы были вместе.сама удивляюсь.он твердил мне,что ему нужна семья и дети а я такая плохая вечно где то шатаюсь, хотя я для него всегда была свободна и гуляла в тех случаях, когда его не было и он решал свои дела.что я веду беззаботный уровень жизни.что мне вечно звонят какие то мужики.....вообщем он делал меня виноватой и на этом выезжал.выходные и праздни ки проводил с друзьями а обо мне вспоминал и скучал по будням........так обидно......я объясняю,что так нельзя а он твердит,что это не должно меня обижать и что он не делает ничего плохого.....вообщем меня добило всё......я перестала отвечать на звонки и на его смс.прошла неделя потом и ещё несколько дней.как ни в чём не бывало приходит смс,что он скучает.я не отвечаю и пытаюсь уйти......позже приходит ответ,что если я тебя чем-то обидел,извини.более ВАС беспокоить не буду....я написала,что подумай кого ты выбрал.были ещё смс от меня и от него.он мне своё говорит а я ему своё,что так по свинки не делают.он отвечает-извините,что таким отвратительным поступком подставил вашу честь под удар и что он меня не достоин.что неподдаётся дрессировке и ничего такого плохо не делал,чтобы получать пливки по роже.........за,что и откуда такие слова я не пойму до сих пор.ответ мой был прост-это твоя жизнь.живи как хочешь......мы расстались в третий раз.я знаю Бог любит троицу но третьего р аза не будет......но меня не покидает такое неприятное ощущение,что мы всё равно будем вместе.....я не плачу и совсем нихочу....но как мне мне избавится от этого наваждения.........я знаю,что очень нравлюсь ему но он боится впасть от меня в зависимость.мы были вместе 9 месяцев...это не долго но для того,что было слишком много.я хочу дальше жить и любить но я всё ещё уверена,что он последний в моей жизни.......от этого мне страшного и я не могу понять,что же это было любовь или привычка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пишите, пожалуйста, в одной теме. Не создавайте аналогов в других разделах форума.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»